23 сентября 2024, понедельник, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-5 +
Смык , 17:45, 23.09

И это все гнилье .

Ответить
+2 +
Бах, 17:55, 23.09

На спидометре моей Акуры RLX 2014 280000 миль. Никаких проблем.

Ответить
+2 +
Клоун, 18:10, 23.09

Ford F-350 Super Duty это же грузовик для работы. С такой логикой берите кенворт или питербилд, проедете 500 тысяч миль без проблем!

Ответить
-1 +
123, 18:46, 23.09

но уже есть камри и аккорд и аутбек - прогресс я считаю, наконец машины на которых можно по Беларуси и в Европу съездить, а не только по хайвеям в штатах.
при этом мне немного странно что аккорд и аутбек надежнее камри. аккорд провоцирует позажигать, на аутбеке нет-нет да и съедешь с асфальта прохватить по проселку. сомневаюсь что после этого они проедут больше камри

Ответить
-3 +
Бмп, 18:36, 23.09

Не могу понять зачем покупать машину на 20лет . Машины как и женщин надо меня чаще , хотябы раз в пять лет .

Ответить
+1 +
Хтось, 20:33, 23.09

Ви не зрозуміли. Це список машин вікової категорії 20+, які радять білорусу до придбання.

Ответить
-2 +
N, 18:52, 23.09

F-350 двигатель наверно около 5L . Pilot , Land Cruiser тоже мин 3.5L и 3.6L. Они действительно могут просто прослужить озвученный километраж при своевременном сервисе…

Ответить
+2 +
Хтось, 20:34, 23.09

А на спожитий ними бензин запросто можна купити ще дві легковушки.

Ответить
+2 +
N, 21:08, 23.09

Недавно попала в аварию, 25 лет вождения… Стояла на светофоре, ждала свой сигнал, перекресток… Бензовоз, длинный, не вписался в поворот и просто задними колесами вырвал все со стороны водителя (двери , капот, крыло в гармошку, колесо просто оторвано) ,к чему я написала, если бы был седан, то он бы меня просто переехал и не заметил… а так большой внедорожник..сохранил меня от увечий , а может жизнь…
P.S поэтому я выбираю безопасность , а не расход топлива…

Ответить
0 +
Хтось, 21:58, 23.09

Чого тільки не вигадаєш, аби виправдати свою покупку... Якби був седан, результат був би той самий: двері, капот, крило в гармошку і відірване колесо.

Ответить
+1 +
хзхз, 20:38, 23.09

и жрать по 15 литров что бы тупо на работу съездить

Ответить
0 +
U, 22:12, 23.09

Это эконом режим?🤣

Ответить
+1 +
unimog, 20:36, 23.09

>Ford F-350 Super Duty

справедливым тогда будет добавить в сравнение и другие молоковозы

Ответить
+2 +
Перформанс, 21:13, 23.09

Грузовики,внедорожники с 5ю литрами.Фуры больше всего катят-----реклама,да и только.Все малолитражки,выпущенные после 1998 года,однаразовые со средним пробегом не более 170-200 тысяч км,а не миль.И если кто- то проедет более,то с большими проблемами!

Ответить
0 +
не просите много, 21:21, 23.09

200 тыс это оч даже не плохо. При таксистском пробеге в 20 тыс в год это 10 лет!

Ответить