23 сентября 2024, понедельник, 18:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
ильич, 14:35, 23.09

вместо дичайших репараций за создание и распространение вируса сейчас будут искать ту енотовидную собаку, которая съела кусок метеорита от чего и заразилась этим вирусом.

Ответить
+15 +
Айболит, 14:57, 23.09

Новосибирск&Пекин, утечка или применение ОМП

Ответить
+21 +
ильич, 15:11, 23.09

утечка. они закрыли сразу целый город Ухань, потому что уже тогда имели информацию, к чему приведет распространение вируса. а Ухань - это далеко не деревня. там 13 млн человек население

Ответить
+1 +
Ньюанс, 16:01, 23.09

По китайским меркам 13 лямов населения это небольшая деревенька.

Ответить
+2 +
ильич, 17:45, 23.09

и что? вы представляете, что такое 13 млн человек законсервировать в одном городе? это в полтора раза больше, чем население Беларуси.

Ответить
+12 +
ага, 16:13, 23.09

Чисто случайно в Ухани стоит лаборатория по изучению вирусов, и в нем шла программа по изучению вирусов, и среди первых заболевших работники лаборатории. Несомненно, они на рынке заразились)))

Да и вирус оказался похож на несколько природных коронавирусов сразу. Кусочек вируса на одну разновидность, кусочек вируса на другую. Несомненно, на рынке они гибридизировались)))

Никто не хочет быть крайним и что-то кому-то компенсировать. Тут даже не ясно как ущерб поделить, так как всем перепало. Да и в научной программе по коронавирусам несколько стран участвовало. Поэтому постараются на енотовидных собак и панголинов дружно списать.

Ответить
+2 +
Чел, 17:11, 23.09

А версия, что лаборатория для своих экспериментов закупала образцы на этом самом рынке им почему-то в голову не приходит. Пургу несут.

Ответить
+23 +
Alek, 14:38, 23.09

Енотовидные собаки, в частности, способны передавать инфекции, что делает их «подозреваемыми» виновниками всемирной пандемии.
_______________________

Ха, собачки виноваты, ну кто бы сомневался...

Ответить
+25 +
Федя, 14:45, 23.09

Ну конечно же енотовидные собачки! И уж точно не сотрудники китайского НИИ вирусологии, который находится - какое совпадение!!! - в двух шагах от этого рынка.

Ответить
+2 +
Виктор, 15:43, 23.09

так собачки были сотрудниками это лаборатории, имели мутации позволявшие им принимать облик человека, зашли на обеденном перерыве на рынок за свежим экзотическим мясцом и вот.. эта версия ничто не хуже официальной..

Ответить
+3 +
Не не, 16:45, 23.09

Еноты не виноваты. Виноваты те кто их ел или использовал, стесняюсь сказать, по какому назначению, а потом шел к семье домой.

Ответить
+16 +
Нехитрый Лис, 14:47, 23.09

Очередной бред от «ученых».Расчитаный для желеобразных мозгов тик токеров.

Ответить
+13 +
ильич, 15:12, 23.09

не от ученых, а от политиков - они точно в курсе какие репарации грозят Китаю, если не спрыгнуть с обвинения

Ответить
0 +
ага, 16:16, 23.09

Так программа изучения коронавирусов была международная. Часть ученых из США. Там вообще неясно как поделить ущерб, и кто кому выставлять будет.

Спишут на природные стихии. Как Фукусиму какую-нибудь.

Ответить
0 +
666мой папа умер от , 15:22, 23.09

мой папа умер от ковида в начале 18г он уже был во всю

Ответить
+2 +
Сам, 17:46, 23.09

Сам тогда болел. 39° температура, исчез нюх без насморка.
Последующие волны ковида прошёл вообще без симптомов.
Врачи всем пишут "орви".

Ответить
+3 +
палач, 15:36, 23.09

Вось гэта будучы рацыён раісян.

Ответить
+4 +
23, 16:05, 23.09

Людей как обычно держат за идиотов.
Это искусственно созданный вирус,кот.вышел из под контроля, специально или нет,но больше поверю,что специально.

Ответить
+4 +
Лазутчик, 16:45, 23.09

Тоесть до этого всю эту живность жрали под всеми соусами и никаким ковидом и не пахло. А теперь значит восстание енотовидных собак?
Бред сивой кобылы. Сами же уже на весь мир вещали, что вирус сконструирован в лабаратории.
Уже и амурскому ежу известно, что и в ухани и в новосибирске паралельно исследования велись. Совместно против америки дружить намеревались!
Или архив газет в панике съеден, о том как вокруг новосибирска еще до ухани такая же зараза лютовала?
Люди не дурнее паравоза, они все помнят. Особенно коллективно.

Ответить
0 +
дан, 17:00, 23.09

китайцы перестарались

Ответить
+1 +
uni, 17:01, 23.09

Происхождение самого вируса - второстепенный вопрос по сравнению с тем, кто придумал противоковидные меры, закрыл мир на самоизоляцию, подорвал экономику, наколол кучу народа непроверенными жидкостями. Это все надо было сделать для борьбы со средней паршивости респираторным вирусом, сравнимым с гриппом?
А жестокие протоколы "лечения" с применением ИВЛ, от которых погибло больше, чем от вируса? А то, что вся медицина была пущена по одному месту, раковые больные, почечники оставались без лечения, потому что все больницы переключились на неведомый страшный вирус? И почему, наконец, когда началась война, ковидом резко болеть перестали?

Ответить
0 +
Мишка, 17:07, 23.09

Ну, вот, и пальмовым циветам досталось на орехи за компанию.
Сколько себя помню, всегда находились "эксперты" которые везде "изобличали виноватых".

Ответить