23 сентября 2024, понедельник, 16:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Трыбунал чакае Саша , 11:47, 23.09

Лукашисты срочно нуждается в крыльях так как без крыльев далеко не улетишь

Ответить
+22 +
Шабашил в рашке, 11:48, 23.09

"За участие в протестах задержали семейную пару..." Ну что тут ещё сказать конвеер работает...

"Всем политическим я здравия желаю
И бесконечного терпения и сил,
И об одном лишь только я давно мечтаю,
Чтоб мир и разум в наших странах наступил...."

( Из песни: Политзаключённым посвящается.... мядельца Сашки Хихеля))

Ответить
+26 +
Андрусь , 11:55, 23.09

Не удивлюсь если скоро напишут - за участие в протестах 1905 г. с выходом на проезжую часть, задержали молодую пару ......это сколько там 45 летних пенсионеров штаны протирают (усердно пайку отрабатывают) ....

Ответить
+41 +
М, 11:58, 23.09

лукашенко украл выборы, но сидят за это другие люди. Вот такие законы в этой стране!

Ответить
+14 +
ильич, 12:16, 23.09

у вас гражданских людей безнаказанно убивают на улицах, а вы еще удивляетесь почему законы не соблюдаются)))

Ответить
+13 +
шАБАШИЛ В РАШКЕ, 12:18, 23.09

Уважаемый некто с нико "М"! В моей нишей сельской местности он по словам моей одноклассницы, члена избирательной комиссии набрал всего лишь 16, 8% голосов. Ну в вашем сытом Минске может где-то и 35%.... Но никак не больше 80%? Не веру я этому!!!
Рекомендую ВОТ Вам лично песню моего земляка Хихеля: "Выборы без выбора". И вот Вам отрывок из неё:

"Выборы без выбора как любовь без с*кса,
Как застолье хитрое без деликатеса,
Словно свадьба странная и не интересная,
Пятый раз созванная жениху с невестою...."

Ответить
+19 +
lysy, 12:01, 23.09

Под сведениям не требующим подтверждения. После того как ОН выпустил пару десятков, ментам, чтобы не думали ЛИШНЕГО, пришла новая указюля. БРАТЬ ВСЕХ КТО ШЕЛ НЕ ПО ТРАТУАРУ. По райцентрам уже покатилась волна задержаний. В Минске и так хватает и просто не так заметно..... В общем кто понял тот понял...

Ответить
+5 +
Вика, 12:56, 23.09

Дайте совет, как себя вести при задержании и допросе.

Ответить
+5 +
som, 13:32, 23.09

Когда суда нет, а есть картельный орган, будет суд и приговор, по шаблону как ты себя не веди. Может, немного скостит срок, если говорить , мол всё подошла просто послушать музыку на каком либо уличном концерте , а если донатил, то всё осознал и т.д. и то от настроения судьи палача будет зависеть.

Ответить
+3 +
совесть, 15:08, 23.09

Тут такое дело. Уже в ноябре 2020 было понятно, что дальше жить без ствола под подушкой в этом концлагере нельзя. Кто по зажиточнее, те споро поехали осваивать бизнесы в соседних странах. Кому здоровье и профессия позволили, те уехали работать туда-же. Кто по умнее, да посмелее, но уехать не могут, те озаботились средствами защиты от произвола, но к сожалению таких как Зельцер очень мало. Оставшиеся выбирают, или быстрая смерть в бою, или медленная в плену с ежедневной и методичной вивисекцией. После плена от большинства прежних человечков, редко что-то остаётся. Большинство удается сломать, единицы выдерживают, но тоже необратимо меняются. У всех кто побывал в плену почти не остаётся здоровья. Жизнь, не спорю, это самое ценное что у нас есть. Но если стоит выбор между смертью и медленной смертью с унижениями, мой выбор очевиден. Все равно рано или поздно заверну ласты за икону, а так хоть прихвачу с собой в пекло столько бандитов, сколько успею.

Ответить
0 +
H, 16:14, 23.09

Разве за это не положен просто штраф?

Ответить