23 сентября 2024, понедельник, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-4 +
Шабашил в рашке, 10:01, 23.09

Есть такие люди с рождения у которых как у кошки глаза. Сам лично видел. А вот что, если бы у нас были кошачьи узкие зрачки? "Мяу!"- говорит мой кот приблуда. - И это значит: "Да они же просто ерундой страдают...."

Ответить
+4 +
BelyRus , 10:41, 23.09

Хищные птицы имеют глаза с круглой апертурой и видят лучше и дальше кошек. А совы еще и в темноте лучше видят, чем кошачьи. Так что не всё так однозначно.

Ответить
-6 +
Шабашил в орашке, 10:14, 23.09

Моя покойная бабуся с прозвищем паненка-шляхтенка называла кошачьи глаза зеркалом потустороннего мира. И я лично в этом убедился тогда, когда мой кот приблуда тоже видел потусторонее существо, в тот день когда ко мне заглянула "белочка" и шипел на неё, да царапал меня, пытаясь привести в чувство... А этого ученым точно не воспроизвести?!

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 10:58, 23.09

Я как-то было задал себе вопос: Если чужой чёрный котяра перешёл дорогу перед тобой туда и обратно - он удвоил наказание, или отменил своё решение? Как вот вы хартийцы полагаете?

Ответить
0 +
Икс, 11:12, 23.09

Отменил

Ответить
-3 +
Давлю их..., 11:31, 23.09

Если перед моей машиной черная кошка перебежала дорогу и осталась жива, значит, ей крупно повезло.

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 10:35, 23.09

Помню вот вышли мы с женой, когда были молодыми и ещё вместе жили, из магазина, а на ступеньках котёнок, трехмесячный няшный весьма.
Жена умилённым голосом, - "Какой хорошенький... А давай мы ему голову оторвем."
Люди вокруг нас начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали....

Ответить
0 +
Ши, 12:36, 23.09

Конечно стали, если какая-то тетка анекдоты столетней давности за свежую остроту выдает.

Ответить
+1 +
Шабашил в рашке, 10:54, 23.09

Иногда мой кот приблуда смотрит на меня своими зелеными глазищами, как бы говоря: "Вот я всего лишь кот. Но у меня множество отпрысков от окружающих кошек. А чего в жизни добился ты? И где же твои наследники?".

Ответить