23 сентября 2024, понедельник, 0:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+48 +
set, 19:30, 22.09

Ну теперь заживем! Оон будет еще какчественние абеспакаиваться. Организация ни о чем. От слова совсем.

Ответить
+50 +
alex, 19:55, 22.09

она не просто бесполезная.она еще и паразитирующая и очень удобная площадка именно для диктатур.

Ответить
+25 +
Ши, 20:41, 22.09

И очень дорогостоящая!

Ответить
-8 +
белАруска, 21:47, 22.09

если Трамп победит и сядет в БД, эта лавочка беспредела совдепии будет закрыта‼️
и правильно ✅

Ответить
+68 +
Важно, 19:31, 22.09

Исключить агрессора Рашку из ООН и надавать лысому небеньзянутому щелбанов по лысине всеми членами ООН на прощание!

Ответить
+26 +
Макс, 19:53, 22.09

Может из ООН и не выгонять, а вот из Совбеза так точно.

Ответить
+15 +
ронин, 21:02, 22.09

Не щелбанов! Фофанов дано надавать. У кого кисть развита? Усик! К тебе обращаемся! Соглашайся!

Ответить
+55 +
Цыник, 19:31, 22.09

ООН должна была умереть в 1992 году.

В своё время Лига наций умерла в 1946 году по результатам Второй мировой войны. Страны-победительницы перекроили мир. На месте Лиги наций возникла ООН.

Вот и ООН должна была умереть по результатам Холодной войны.

Страны-победительницы в Холодной войне должны были создать что-то другое на руинах побежденных СССР и Варшавского договора.
Но поленились...
Тогда ещё и Китай был третьим в восьмом ряду...
Теперь расхлёбывают.

Ответить
+10 +
Sir_Chopin, 21:01, 22.09

На самом деле не поленились, а надеялись, что в Москве может быть демократия, и какая-то власть народа. Но там какая-то черная зона, может в Кремле что-то не так закопано (дополнительно к кладбищу как храму черных злых сил, идеалу зла для народа).

Ответить
+56 +
Человек, 19:33, 22.09

Кто такая россия в Совете Безопасности ООН?
Самозванка.

Туда она в числе 5 стран победителей во Второй мировой нагло пробралась.
Почему только россия стала правопреемником СССР, а не Украина?

Нагло захватила место в ООН, а также на триллионы долларов недвижимость во всем мире, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, ...

россия олицетворяет собой бандитский мир, который или нагло все захватывает, или покупает за деньги.

Ответить
+38 +
УРКА, 20:11, 22.09

Так Украина, как и Беларусь это госсударства соучредители ООН, вот расея каким боком?

Ответить
+5 +
a, 20:13, 22.09

"Нагло захватила место в ООН, а также на триллионы долларов недвижимость во всем мире, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, ..." - типичный ЛОЖНЫЙ вброс росийской пропаганды - два раза сказать правду - на третий раз соврать.
Конечно же росия ничего НЕ скупила "во всем мире, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон", но обывателя скрыто склоняют к признанию "вездесушности величия".
Так работают троли пригожина.

Ответить
+46 +
Марта, 19:37, 22.09

Напомню немного историю как создавалась ООН и вообще для чего, и говорить о том что рашка преемница ООН или как там правильно, раша одна не победила фашизм а благодаря мужеству народов входивших в состав СССРе только в рашке об этом почему-то забывают, сейчас ООН скатилась в пропасть по лаббированию и отстаиванию чужих интересов не в пользу мира и разрешения конфликтов, еще раз убеждаюсь миром правит бабло а не семейные и моральные ценности. Долой такие проплаченные организации как ООН, ОБСЕ, КРАСНЫЙ КРЕСТ, МАГАТЕ-вот это кормушка для отдельных персонажей)

Ответить