22 сентября 2024, воскресенье, 22:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+95 +
Бел, 17:58, 22.09

Беларусы уже давно говорят всему миру, что эта синепалая мразь мудашенко, укравший властные структуры страны не является легальным представителем настоящей Беларуси и этой мрази верить нельзя, продаст, предаст всех...и всадит нож в спину!!!

Ответить
+31 +
Давайте спорить, 18:10, 22.09

СССР укравший власть у царя и Думы был легитимным представителем народов СССР?
СССР предавал и продавал своих союзников неединожды.

Чем Лукашенко отличается от ЦК КПСС и например товарища Сталина?

Ответить
+6 +
ильич, 19:24, 22.09

хотя бы тем, что когда сын сталина попал в плен, тот не стал его выменивать.
но школа предательтва одна и та же

Ответить
+14 +
зек лукашенко, 19:27, 22.09

а что этому упырю грозить лучше применить адекватное физическое воспитательное воздействие

Ответить
+102 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:00, 22.09

На шкловской шестерке русских чекистов валете-фенцике и так пожизненное висит или расстрел, а этому совковому выродку уже не имеет значения
- статьёй больше или статьёй меньше!

Пуля всего одна или пока на зоне на шконке в Гааге не загнётся! )

Ответить
+6 +
O, 19:41, 22.09

“Призываем белорусский народ осознать”—— полазил сегодня по соцсетям родственников, с которыми много лет не общаюсь из-за политики. Пьют, жрут, отдыхают в пашкастане и их всё устраивает. Они быстро ЕС на РФ поменяли.

Ответить
+3 +
СС, 20:25, 22.09

На такое лайно не расходуют даже пулю. Только - верёвка пушистая или черенок от лопаты.

Ответить
+45 +
Марта, 18:11, 22.09

Такие как бульбофюрер понимают только позицию силы, эта встреча продиктована кремлядскими кураторами а это означает что властные структуры РБ признают дыныры, жаль когда нет мозгов своих тогда вами управляют чужие.

Ответить
+11 +
ильич, 19:27, 22.09

интересно, фашистов, которые охраняли концлагеря, вы бы тоже называли властными структурами?
было бы - властные структуры Бухенвальда, или властные структуры Освенцима, или властные структуры Аушвица ))

Ответить
+2 +
Марта, 19:44, 22.09

А как по другому ведь это пока власть РБ другой нет, признаёт государственные институты власти денеры я ничего не путаю, признает всю юрисдикцию этого образования как это назвать по-иному? Какой позор, по другому не скажешь!!!!!

Ответить
+39 +
ака Вася Рогов, 18:33, 22.09

Неужели главнокомандующий ВСУ отдаст приказ полку Калиновского зайти на территорию Беларуси по примеру Курской области? Хватит выражать озабоченности и пригрожать непонятно чем! Пора действовать.

Лукашенко НЕ ЯВЛЯЕТСЯ представителем беларусов. И если спадар Зеленский и СБУ знают, что беларусы против войны, значит пора принимать исключительные решения. Мы не можем с голыми руками идти на вооруженных ябатек.

Опер из народа.

Ответить
-4 +
ильич, 19:31, 22.09

тут проблема в том, что многие думают, что получи они ак, то станут царями страны. это значит, что будут высокие потери среди малоподготовленных к боевым действиям с ВС РБ граждан. первое, что нужно делать - это 6 месяцев в лагерях Полка Калиновского тренироваться. нет смысла потом от ранения истечь кровью. тем более, что оружие готовы взять те, кто готов судить лукашистов и сесть на их должности полностью переняв ответственность. таких людей надо беречь. это не те, которые подождут, пока маятник качнется в сторону оппозиции и выскачут изо всех щелей, называя себя патриотами и показывая пальцем, где бы они лучшим образом работали.

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 22:10, 22.09

Вы понятия не имеете о подготовке в армии РБ и о воинственности красауцеу. АК в руках одного антилукашиста в районном центре поставит на колени всех местных ябатек.

Опер из народа.

Ответить
+27 +
юрек, 18:35, 22.09

Изгой с изгоями только и общается

Ответить
+43 +
таперь не нойте, 18:52, 22.09

Название статьи: "МИД Украины пригрозил ЛУКАШЕНКО последствиями ..."
Содержание статьи: "Призываем БЕЛОРУССКИЙ НАРОД осознать ..."
Так вот "белАруский народ" осознал гораздо раньше украинского мида и предупреждал, что не те у вас в "друзьях" в Беларуси, но вы его послушали?

Ответить
+10 +
ильич, 19:34, 22.09

достаточно посмотреть, выступает ли МИД Украины за освобождение политзаключенных Беларуси. то, что они приветствуют освобождение - это одно, а что они делают для освобождения - это уже совсем другое

Ответить
+18 +
І го гоооо, 18:59, 22.09

Слава Украіне і Жыве Беларусь!Смерць ворагам і акупантам нашых краін!

Ответить
+24 +
Сколько можно?, 19:00, 22.09

Когда украинцы поймут что эта тварь клятый враг Украины на деле. Не ведитесь на лживые слова лукавого. Он убил много украинцев открыв свою границу для агрессии. Он убивает производя оружие для путина. Он делает подлость встречаясь с пушилинами. И много еще будет делать подлостей. Пригрожать на него не действует. А действуют действия.

Ответить
+44 +
сержа❗, 19:06, 22.09

Призываем белорусский народ осознать, что постоянные заявления Лукашенко о его «теплых чувствах» к «братскому украинскому народу» звучат как насмешка
********************************************************************
Это беларуский народ призывал вас десятки лет народ Украины, и правительство Украины не верить постоянным лживым инсинуациям шкловского упыря , гауляйтора Беларуси из мацквы лукадрыщенка, и вот наконец вы прозрели , что даже нас уверяете в том что он гад.
Мы тридцать лет знаем кто он такой, но без поддержки из вне, скинуть эту мразоту не получается , эта проблема не разрешима из-за того что за него всегда вписываются рузькия орки. От вас, и других соседей, а так же других стран, нужны действия в помощи беларусам, а не пустые заявы , и возмущения.

Ответить
+17 +
Богдан, 19:19, 22.09

Встретились два преступника...
Которые являются законной военной целью.
Кого вы обсуждаете?!

Ответить
+14 +
Вася, 19:23, 22.09

О как !!! Пригрозили...пальчиком?! Соляру с Мозыря не будет Украина брать?!
Или это другое?! О котором не принято говорить?!

Ответить
+16 +
одни вопросы, 19:25, 22.09

Пальцем пригрозил или уже дрон снаряжает? А то что 2 года назад пошли на Киев с Беларуси ничего???

Ответить
+17 +
Мастак &, 19:26, 22.09

Лукашенка - такая же марионетка Кремля, как и Пушилин. Все органы власти Беларуси сегодня в руках чекистов.

Ответить
+14 +
Марк, 19:38, 22.09

А что грозить,если встреча уже состоялась! Просто цирк!!!

Ответить
+7 +
пес смердячий, 19:40, 22.09

Из кремля угрожают, из Украины угрожают куды бульбофюреру подеться. Указания из кремля по встречи с пушилиным выполнил, а Украину заверяет что он друг Украины и что он за мир.

Ответить
+2 +
Марта, 19:48, 22.09

Чтооо, бульбофюрер ваш признал государственные институты власти денеры, какой он друг Украины он никогда им не был.

Ответить
+14 +
Нуну, 19:51, 22.09

« Эти недружественные действия не могут остаться без должного реагирования и будут иметь негативные последствия для украинско-белорусских отношений» - а сейчас эти «отношения» типа теплые?!!

Ответить
+5 +
Но, но, но., 20:54, 22.09

Хоть бы дипотношения разорвали для приличия.

Ответить