22 сентября 2024, воскресенье, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+10 +
Андрусь , 16:39, 22.09

"Ковид прошел" и все как ни в чём не бывало- здороваются, обнимаются, целуются, в общественном транспорте обмениваются соплями и чихами и даже морду лица не отворачивают - вот до начала профилактика ...

Ответить
+2 +
это не реклама, 19:39, 22.09

ОРВИ - не заболевание, а симптомы других заболеваний, они не "лечатся", а - проходят.

Чтобы их срочно снять (часто очень в жизни нужно - работа, за рулём, учёба, экзамен, etc.) - достаточно в день одной таблетки фирменного Bayer "Аспирин С таблетки шипучие №10" - белые таблетки с гравировкой в виде «байеровского креста».
Совковые и прочие аспирины заболевшим не помогают - только продающим.

Это не реклама, а просто хороший и практичный совет.

Ответить
-10 +
Николай, 16:43, 22.09

ко всему вышесказанному +2 таблетки пургена-будешь стоять и кашлянуть бояться( анекдот медиков)

Ответить
+16 +
Юрась, 17:00, 22.09

Вау, ну прямо Капитан Очевидность!
Вирусы всегда в нас сидят, они активизирутся при ослаблеии организма. Можно в Антарктиде, где нет людей, и не от кого заразиться, промочить ноги и всё! Ты уже в соплях и с кашлем лежишь с температурой.

Ответить
-1 +
Эдик, 18:40, 22.09

Вы не правы. Полярники достаточно часто переохлаждаются, но при этом не болеют. Но когда прилетает самолет с "Большой земли", или даже если он только сбрасывает привезенное, все начинают болеть. Болеют недели две, а потом опять всё нормально. Всё просто: самолет привозит эти вирусы. А про полярников - это известный факт. Да и любой врач вам расскажет, что Вы НЕПРАВЫ.

Ответить
0 +
не морочьте голову, 19:00, 22.09

Опять сказки о том, что холод и сырость не причём, а гипотермия только на пользу для здоровья.

Ответить
+4 +
Дауж, 17:19, 22.09

Советы незнаек.

Ответить
+3 +
Илья, 17:27, 22.09

Каждый вечер съедаю 1-2 зубчика чеснока. Не болел лет 7 простудой ОРВИ и прочей бякой.

Ответить
+3 +
Бормотограф, 18:08, 22.09

Не сказал самое главное -- чем запивал? Вот я как раз об этом...

Ответить
+2 +
Вездеход , 18:06, 22.09

Не надо нашим детям обезболивающие выписывать от кашля и температуры. Медики пусть себе сначала помогут своим детям и чиновникам.
Идут два врача по кладбищу и показывают друг другу своих поциентов........

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 18:47, 22.09

Читаю вот у Вас: "Не надо нашим детям обезболивающие выписывать от кашля и температуры. ..." А я вот с вами "Вездеход" представте, но соглашусь. Ведь современные исследования часто ангажированные, и проходят под давление лобби фармкампаний. Ведь там такие деньги крутятся!!!! И это тоже известный факт.
Но можете мне не верить, а меня ведь однажды, когда я сильно заболел лечил и вылечил мой код приблуда. Но вот только он и сам тоже долго отходил после этого своего лечения меня тоже... А вообще-то он полудик и независим....

Ответить
+4 +
сержа❗, 19:09, 22.09

Грустно от таких врачей которые в 21веке уверяют нас что простудные вирусные заболевания возникают из-за холода.

Ответить
+1 +
нехта, 19:29, 22.09

других нет - уехали от репрессий

Ответить
0 +
сержа❗, 19:34, 22.09

нехта , 👍
не в бровь , а в глаз.

Ответить
+2 +
Maksim, 19:16, 22.09

"Сдзіназвужальныя прэпараты" - гэта Каньяком вы напойваеце сваіх пацыентаў. Нагадвае рэкламу алка-заводзіка "Мінск Крыстал"

Ответить
+4 +
Вiрус , 19:17, 22.09

Калi прастуду лячыць, можна вылечыць за сем дзён, а калі не лячыць - за тыдзень сама пройдзе.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:18, 22.09

- У вас вирусы есть?
- Есть.
- А чем вы их лечите?
- А они у меня не болеют.

Ответить