22 сентября 2024, воскресенье, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
ыдыётъ, 16:21, 22.09

да, осталось только установить эксперементальный знак, разъясняющий идиотам, что они идиоты...

Ответить
0 +
эксперементальный .ъ, 17:04, 22.09

Увы, но до неплохого решения прогресс ещё не дошёл: отобрать у идиота руль и педали вообще и доверить его бортовому компьютеру. Поэтому остаётся ставить знак и наносить разметку.

Ответить
-1 +
ракетчик, 19:05, 22.09

Так это ж буква Л нацарапана на асфальте.
Именная, специально выделенная ВЗЛЕТНАЯ полоса для супер трактора Лукашенко МТЗ-50, видать решил побить свой рекорд 280км/ч

Ответить
0 +
для, 18:09, 22.09

Они уже обеспечили лежачими полицейскими скорость
не 40км/ч , а ноль при их переезде. Так и здесь руко..о-
пые так же всё рассчитают. Как говориться, когда делать нечего ......

Ответить
0 +
росомаха, 20:26, 22.09

Что касается т.н. "лежачих полицейских" , так в РБ любое начинание тупые и "исполнительные" чинуши перевернут в какую-то очередную фобию...Этим кудесникам главное отмашка и команда "Фас".
Наляпали кругом этих бугров на дороге по колено на каждом шагу и если, вдруг, поступит очередная идиотско-дибильная команда наделать каких-нибудь "покойных полицейских", наоборот, нароют типо канав поперёк дороги.......
Вот уж правильно говорят: "научи дурака молится...".И дальше знаете.........................

Ответить
+2 +
пан, 17:55, 22.09

если эксперимент пройдёт положительно,значит будет платная разметка.

Ответить
+5 +
ильич, 18:59, 22.09

она уже платная. вы за эту заплатили со своих налогов

Ответить
-7 +
Бормотограф, 18:11, 22.09

Не в ту сторону буква V.

Ответить
+3 +
Вася, 18:15, 22.09

Учитывая высокий уровень жизни в Великобритании и Японии, приняв во внимание все сопутствующие факторы, Правительство решило, в качестве эксперимента, перевести Минскпастранс на левостороннее движение.
:)

Ответить
0 +
Водитель телеги, 18:57, 22.09

Бред. При скорости 100-120 прилетаешь эту разметку не замечая. Какой толк с нее не пойму.

Ответить
-2 +
Www, 19:10, 22.09

Потом придумают букву Z.

Ответить
0 +
Александр, 19:57, 22.09

Насчёт идиотов за рулём, наверное, не надо уж так. Думаю каждый может вспомнить в своей практике вождения хоть один случай когда сам допускал опасную оплошность. И только благодаря других водителей избегал ДТП!
А вот насчёт разметки. Почти там же нанесли на полосы знаки "60". Хорошо нанесли пастой крепко красиво. Но разве эти художники не знают , что подобные знаки для нормальной читаемости наносятся с иной пропорцией сторон?
Наверное это для вертолёта сделано....
И это главная дорога столицы ! Наверное лучшие специалисты проектировали.

Ответить