22 сентября 2024, воскресенье, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
1, 11:50, 22.09

Жадность фраера згубила

Ответить
+36 +
Суд Да, 11:51, 22.09

Такое же заявление можно написать на гражданина таракана лу чтобы уголовку заведи за причиненный имущественный ущерб государству? Ведь так мусор?

Ответить
+17 +
Доктор шос, 12:56, 22.09

Ну так думаете почему он синими пальцами так цепляется за власть? Любая новая власть, желая понравиться народцу, обязательно покажет, что предыдущий правитель был не прав и выставит счет. Любая, заметьте.

Ответить
+48 +
Юрась, 11:58, 22.09

600 поездок на 33 тысячи, это по 55 рублей за поездку. Они там вообще в корень офигели?!

Ответить
-5 +
Zalman , 12:16, 22.09

Ну , поездка же может быть и три - четыре часа, может он со жданович в шабаны ездил , туда и обратно:)

Ответить
+27 +
2435234, 12:43, 22.09

Тарифы там такие, что в эти деньги плюс-минус такси обходится :)

Ответить
+25 +
Maksim, 12:00, 22.09

Таких дурней специально заманивают, на крупные штрафы и рабский труд поссаживают. Раньше бесплатными звонками МТС промышлял, накопил людям долгов и накрыл всех одним махом и его семьи с родственниками

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:11, 22.09

Десять штук зелени? Фигасе самокатики!

Ответить
-37 +
бывает ... , 12:15, 22.09

Пацану теперь в ВСО придется отрабатывать свою оплошность. Неприятно, но зато обратно привезут с медалькой.

Ответить
+38 +
Нах, 12:28, 22.09

Расіянін, беларусы не ўдзельнічаюць у аніякай вашай сво.

Ответить
+4 +
Mik, 14:11, 22.09

Что то не понял какие жалобы и зачем он их писал, особенно учитывая что поездки были у него бесплатные.
Типо "не понравилось т.к. в конце пытались снять деньги"

Ответить
+8 +
Разраб, 14:19, 22.09

Ну тут проблема конторы, что ее бизнес такой дырявый. Что, не тестировали бизнес логику и ее сопрокосновение с юзером через элементы управления? Никому не пришло в голову, что карточка юзера имеет нулевой либо недостаточный баланс?

То, что юзер использовал самокат для субаренды это против правил.

Ответить
+3 +
Анна, 14:46, 22.09

Интересно. И странно. В Беларуси что, нет понятия овердрафт? Мало ли какой у тебя баланс на карточке. Пришел счет на оплату - деньги списываются. Был у тебя там ноль, станет минус. На который капает процент. И сам с банком разбирайся, как и когда возвращать долг. У вас что, нет такого? Иначе за любой товар или услугу можно было бы карточку с недостаточной суммой на счете предоставлять. Странная какая-то ситуация.

Ответить
+1 +
Мх, 15:51, 22.09

Хутчэй за ўсё, гэта нейкая свадомая шчыліна, каб хтосці меў магчымасць карыстацца самакатамі "у аператыўных" а можа і ў тэхналагічных мэтах., але як кажуць гэтую.фішку хтосці са студэнтаў прасёк, Іншага адказу на пытанне, чаму самакатаў надавалі ў ТАКІ крэдыт, я не бачу. І галоўнае, што кампаніі было пофіг на ўсё гэта пакуль хлопец сам не пачаў паліцца.

Ответить