22 сентября 2024, воскресенье, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+58 +
Пепел, 10:18, 22.09

А чего ты нервничаешь? Прими стакашку и на боковую. Жди своего дрона. Он обязательно тебя найдёт.

Ответить
+36 +
Психиатрия, 10:48, 22.09

У этой захеровны-шмары взгляд типичной маньячки, серийной убийцы

Ответить
-17 +
Дурдом , 11:37, 22.09

психиатрия, ты от зеркала отвянь, не то с ума сойдешь психичка!!

Ответить
+31 +
пан алешь, 11:10, 22.09

Тот случай, когда снаружи является отражением сущности внутри-одна сатанина. Деградация в русне всё больше и глубже, когда же прорвёт днище?

Ответить
+15 +
маня прощай разум, 12:00, 22.09

пройду по кокаиновой,сверну на алкогольную и на косячной улице я косячок забью.

Ответить
+40 +
Джо, 10:31, 22.09

И что? Больше не смешно когда это не ты трубишь о "реалиях на земле"?

Ответить
-38 +
так, 10:33, 22.09

Протри глаза.украина оккупирует 1000км ,россия захватила в десятки раз больше.вот что такое реалии.

Ответить
+15 +
Ф1, 10:49, 22.09

Сравнил потенциал россии и Украины

Ответить
+37 +
ильич, 11:10, 22.09

россия захватывала те территории 10 лет
Украина - пару недель
вот что такое реалии

Ответить
-11 +
хм, 12:58, 22.09

Какие 10 лет? непосредственно атакующие действия длились очень быстро.даже не все что было захвачено удалось удержать .но это все равно более 100 тысяч квкм

Ответить
+11 +
Укр, 12:51, 22.09

Мудозвоны путинские, клоуны реальные, представим на секунду, что если бы не вы, а мы вероломно вторглись 24 февраля 2022 к вам, воспользовавшись неготовностю отражать такое вторжение, то сейчас бы ты, мил человечек, прятался бы за Уралом, а то и на 2 м под землей отдыхал бы. Такова была бы реальность. А вот что вы захватили после первых недель вторжения? Ноль целых хрен десятых. А, ну да, стирание с лица земли нескольких поселков в Донецкой области объявили "освобождением" сердца "русского мира"... Русские фашисты про свои реалии говорят точно так же, как гитлер говорил по свои захваты. Но итоговые реалии таковы, что гитлер застрелися, а его окружение повисло на удавке.

Ответить
+45 +
Дуся , 10:38, 22.09

Маня, капитуляция- наилучший выход по сравнению с гражданкой. Украинцы придут- порядок наведут. Чеченцев задвинут назад на их историческое место. Wildberries спасут от захвата. С Китаем договорятся об отсрочке передачи им Сибири и дальнего востока на 25 лет. Сохранят историческое название Российская Федерация для территории в границах Московской области.
Одни плюсы.

Ответить
+19 +
Живите трезво, 10:38, 22.09

как все слить за три дня, и при этом не спиться

Ответить
+13 +
1, 10:50, 22.09

В Ичкерии тоже неравный бой был, однако чеченцы выйграли. Только после русня хитростью и сексотами разложили

Ответить
+24 +
Доигрались лошадки, 10:40, 22.09

Маша билетики в Гаагу ждут, скоро придется не капитулировать, а долго сидеть в тюрьме! суши сухарики

Ответить
+11 +
Зеркало, 10:41, 22.09

Представляю лысая усатина читает с утра новости и улыбается что тоже поедет в Гаагу

Ответить
+35 +
Ставки на спорт, 10:49, 22.09

Параша покинет полностью территории Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей, а также откажется от своих амбиций относительно членства в НАТО Украины. А в добавок новые области Украины останутся за Украиной. И еще параша потеряет вское влияние и авторитет в Беларуси, после побега таракана на Европейские земли Гааги. А потом начнутся репарации и еще десятилетие будет стагнация в экономике параши. Денех нет, но вы держитесь!

Ответить
+8 +
Букмекер, 12:21, 22.09

Десятилетие это вы батенька оптимист) Германии лет сто понадобилось - и это только за Первую мировую. Московия в долгах на века погрязнет.

Ответить
+33 +
NETOLI, 10:51, 22.09

Отвратительнее бабы не видел в жизни. Именно бабой, так как женщиной назвать эту тварь язык не поворачивается.

Ответить
+12 +
Y, 12:08, 22.09

Ей уже придумали подходящее название - хабалка = быдловатая склочная базарная торговка.

Ответить
+31 +
Бефар., 10:53, 22.09

Кстати, вы заметили - с виду похожа на человека.., а на самом деле если присмотреться - русская ....

Ответить
+19 +
Марта, 10:56, 22.09

Отвратительная женщина, дуже добрая патриотка если почитать биографию этой шмары, все они такие с обезображенным интеллектом)

Ответить
+19 +
!, 11:03, 22.09

Тётка-МраZь

Ответить
+18 +
И-го-го!!!, 11:30, 22.09

Лавров в мидовскую конюшню на свой вкус подбирал.

Ответить
+8 +
Они правы, 11:30, 22.09

Они правы. Это лучшее что может быть сейчас. Или завтра ни одного арсенала не останется, ни одного аэродрома на глубине до 500-1000км. Да и техники с гулькин нос. А наследие имеет свой век да и склады хранения уже не те .А потом металалом еще придется покупать или руду , да самовары обслуживать до смерти.

Ответить
+13 +
Даю совет, бесплатно, 11:35, 22.09

Можно ставить фотку в сервант рядом с конфетницей, чтоб дети конфеты не тырили.

Ответить
+5 +
ТВ, 11:48, 22.09

Дети заберут фотку и подкинут училке в верхний ящик стола, училка испугается и может приступ взять, а детей кому учить?

Ответить
+11 +
Русский , 11:54, 22.09

Для этой шмары Указ Зеленского о включении в состав Украины 4 областей РФ имело бы значение?
Дурачка включает рашка. Ничего, украинцы вылечат напалмом.

Ответить
+5 +
Ультраэстет, 12:11, 22.09

Нет, ну зря вы так на неё. Посмотрите, она же прекрасна в своём уродстве.

Ответить
+5 +
DD, 12:33, 22.09

И как они ее в правительстве терпят? Да с ней страшно в одном доме было бы находиться! Или они там все такие...? На ее фоне глядишь, и сам человеком покажешься!

Ответить