22 сентября 2024, воскресенье, 2:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-3 +
Марта, 21:03, 21.09

Уже неинтересно, не цепляет ни Трамп ни Харрис, я ничего хорошего от их для Украины не жду, только затяжную войну, как это все опротивело не дают даже разрешение уже как год бить по параше.

Ответить
+4 +
Я, 22:12, 21.09

Почему же? Трамп обещал сделать главное - лишить РФ финансов для войны , обвалив цены на нефть. DRILL, BABY, DRILL

Ответить
0 +
Марта, 22:44, 21.09

Если это поможет как то закончить войну, больно наблюдать как гибнут украинцы.

Ответить
+6 +
МАРТА, 21:08, 21.09

Надо добить этого рыжего чубатого циркача.

Ответить
-10 +
Петрович, 21:42, 21.09

Ну конечно, тупая коммунистка Камбала, построившая всю свою карьеру через постель и ничего никогда не сделавшая для американского народа, будет гораздо лучше!

Ответить
-1 +
124, 22:29, 21.09

Надо же! Вам пришлось всю её карьеру со свечкой простоять у постели.

Ответить
-3 +
BDFY, 22:40, 21.09

ПЕТРОВИЧ, 21:42, 21.09
Ну конечно, тупая коммунистка Камбала, построившая всю свою карьеру через постель и ничего никогда не сделавшая для американского народа, будет гораздо лучше!
==
Петрович, ты у постели со свечкой стоял?

Ответить
-2 +
Sir_Chopin, 21:30, 21.09

Трамп вряд ли пойдет, если еще помнит, как выразил желание убежать с последних дебатов.
Но может и совсем забыл, а желание выступать у него есть всегда. Мечтал стать актером, но купил себе всего 10 секунд в известном фильме (тогда пару лет владел гостиницей, сделка с которой была одном из его многочисленных провалов в бизнесе)

Ответить
-7 +
Петрович, 21:40, 21.09

Трамп уже был на левацком CNN с Байденом, и на левацком ABC с Камбалой. От предложения дебатов на консервативном Fox News Камбала отказалась. Трампу абсолютно незачем опять соглашаться на фальшивые дебаты, где модераторы вовсю подыгрывают Камбале.

Ответить
-3 +
Sir_Chopin, 22:15, 21.09

Кремлевский Петрович возмущается, что дебаты на RT не проводятся, а только на важнейших "центристских" каналах США, которые занимаются реальными новостями.
Подписывайте "Кремлевский Петрович", а то тут и другие есть.

Ответить
-4 +
Петрович, 22:34, 21.09

Правда глаза колет? Отлично! А уж как мне подписываться, решу без вашей подсказки. Кстати, сразу чувствуется тамбовский стиль. Не дискутировать, предлагая факты, а просто брехать на оппонента. Благо интернет всё стерпит.

Ответить
-1 +
Человек, 21:48, 21.09

Республиканцы умоляют Трампа не идти ни какие дебаты.
И просят его вообще не открывать рот. Старческая деменция уже находится в нем.

Его сторонники волнуются, вдруг его понесет уже не на котики и собачки с уткими, а он начнет рассказывать как выходцы из Гаити охотились на мамонтов, из-за чего в стране возникла инфляция, в чем обвинит Харрис.

Тем временем в Америке в ряде штатов началось активное голосование по почте. Многие избиратели отправляют заказанные конверты с бюллетенями, которые затем отправляют в избирательные комиссии по месту жительства.

Трампу приказали не врать о махинациях, которых не нашел ни один суд в Америке.
Удивительно, но Трамп с этим согласился.
Но у него может появиться какой-то другой бред.

Ответить
-5 +
так, 22:07, 21.09

Одной петрушкой -байденом не смогли одолеть великого Трампа,пришлось выставить трёх -камбалу и двух левачков модераторов,и то не смогли одолеть Трампа ,который завоевал поддержку аудитории своей программой . приглашение теперь камбале на нейтральный канал и без микрофона в ухе:)

Ответить
0 +
Серёжка ольховая, 22:56, 21.09

Коминтерн впадает в наив и маразм,типа-вот Трамп откажется идти к нам,и мы скажем-видите,он боится нашу Камалу!Вот люди и не будут за него голосовать.Вы правы,товарищи,откажется и ещё пошлёт вас подальше.А вот на Фоксе или ,хотя бы,Ньюс Нэйшн-как вам такой вариант?Да,и,плиз-в ушах у Камалы ничего не должно быть!

Ответить