21 сентября 2024, суббота, 23:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+100 +
Молодечно, 18:28, 21.09

Лукашенко сбежит при первой же опасности. Он только с безоружными сражаться может.

Ответить
-18 +
ильич, 19:12, 21.09

володья, володенька, помнишь я тебе почти за бисценок битум продавал? а?

Ответить
+43 +
Пепел , 19:26, 21.09

Прежде всего, чтобы крыса не сбежала, нужно разбить авиапарк шизика. Потом по автопарк шмальнуть. Никуда он не сдрыснет пешком.

Ответить
+1 +
ильич, 19:52, 21.09

вы хоть один его частный аэродром знаете?
на крайний случай сядет миг на шоссе и заберет сипатого в далекие края.
командиры ептеть. чтобы командовать/отвечать нужно хоть немного в теме разбираться

Ответить
+25 +
Шуруп , 20:20, 21.09

Ильич, лежи в своём мавзолее и помалкивай. Никакой миг на трассе не сядет. В РБ нет боевых летчиков, только для парадов.

Ответить
-5 +
ильич, 21:05, 21.09

если у тебя пальцев нет набрать в гугле про эти учения, то это не моя проблема.
более того, лукашенко хоть и с сын, но он российский и если надо - прилетят даже из россии.

Ответить
+16 +
1, 20:16, 21.09

Если кацапы- в 2014 узнали что сейчас будет на рабсеи, они б собственными руками задушили всяких там моторыл, гиркина, гывы, захарченко, безлера, мозгового, жогу и прочую сволочь

Ответить
+22 +
12, 20:23, 21.09

Так, за х*йло ніхто з кацапау́ ваяваць бясплатна не будзе, за хітразачоса падау́на+ у Валета грошай няма на вайну

Ответить
+26 +
BDFY, 20:50, 21.09

Украинцы могут быстро войти в Минск
==
Я буду самым счастливым человеком на свете если ВСУ войдут в Минск!

Ответить
+38 +
пан алешь, 18:31, 21.09

Зная его маникальную подозрительность, что всех вокруг подозревает, перетрахивает. играют в его игры, навязывая ему страх, до всрачки-до поноса. Для втягивания в мясорубку.. Сначала, надо "клиента", как следует подготовить-зашугать угрозами, затем, втянуть в экстремизм, атаки, отправку в мясорубку подразделения. Сначала, небольшие, затем всё больше и больше. Главное:Повязать кровью, чтобы отступления-поворота назад, для переговоров с Западом-Украиной не было. Так замазывают КГБсты-ФСБшники. Это их методы.

Ответить
+10 +
Вера, 19:07, 21.09

Чьей кровью повязать?

Ответить
+18 +
так, 18:47, 21.09

отличный вариант!еще один союзник + допресурсы как экономические, так и людские(добровольцы) в борьбе с дикой ордой!

Ответить
+29 +
ещё какой, 19:04, 21.09

"Лукашенко же не идиот."
--------------------------------------------
Вот главное заблуждение всех украинских аналитиков. Не знаю с чего они это взяли, может фамилия украинская их вводит в заблуждение. 😄

Ответить
+16 +
сноб, 19:31, 21.09

Идиот 30 лет у власти? Танцует лезинку на канате и сидит одновременно на четырёх стульях? Может, и не семи пядей во лбу, но мыла точно не ест. К глубокому сожалению.

Ответить
+7 +
ещё какой, 20:12, 21.09

"Может, и не семи пядей во лбу, но мыла точно не ест."
-------------------------------------------
Я бы не был так уверен, слухи разные ходят. 😉

Ответить
+17 +
Мыло, 20:12, 21.09

Этот придурлк и бандит мыло не ест, а своим садизмом и кровожадностью жрёт и издевается над беларуским Народом, а народ , в основном, терпит

Ответить
+12 +
Базыль з Вызны, 20:14, 21.09

Пане Сноб, таму і сядзіць трыццаць гадоў, што ўвесь час падпіраецца ўсялякімі маскальскімі падпоркамі : як грашамі, так і нават пераадзетымі ў белформу маскальскімі паліцаямі. Да таго заўсёды ў яго атачэнне падбіраюцца заўсёды ўсялікія “ міністры” з яшчэ больш дэбільнымі мордамі, чым ў самога бульбянога енералісімуса. І на іх фоне ён і выглядае трошачкі прыстойней і, як бы трохі разумнейшым. Вось і ўсе яго заслугі.

Ответить
+35 +
Лазутчик, 19:17, 21.09

Лукашенко конечно не идиот, хоть и отмороженный на всю кукушку. Да и власть в стране не принадлежит ему на 100%.
Семейки приближенных понимают, что жить им лишь до первого выстрела. А там придется драпать, бросив все "нажитое непосильным трудом".

Ответить
+24 +
Да, 19:26, 21.09

Придурок и идиот- самый настоящий- эта синекопытная мразь мудищев!!!!!!

Ответить
+28 +
Gar, 19:29, 21.09

Ня толькі да Менску, але і да Вяцябску, Магілёва, Гомеля, Бярэсця, Гародні. Жаданна і да Вялікіх Лук, Смаленску і Бранску.
Але ЗСУ трэ ў гэтым дапамагчы і беларускіх дабраахвотнікаў жадана каб было у ЗСУ на дзесяткі тысяч жаўнераў.
Нават да ўласнага нацыянальнага вызваленчага войска.

Ответить
+25 +
Hare, 19:39, 21.09

Калі ЗСУ зойдзе ў Менск і нават калі сапраўды ў ЗСУ і НАТА будзе такі намер, то абавязкова далучуся добраахвотнікам да вызваленчага беларускага войска ці да наноў створанай нацыянальнай гвардыі супраць лукашызму і Масковіі.

Ответить
+15 +
Walker, 20:04, 21.09

Все они сейчас в тотальном страхе. Укрепяют свои "офисы" новыми заборами. Мало. Сверху колючка. Мало. Еще сверху к забору забор приварить и сверху еще колючку. И понатыкать камер - домофонов, чтобы не выходить. Идеи закончились, страх остался. Таких воевать клещами не вытянешь.

Ответить
+4 +
гонгадзе, 20:44, 21.09

Ничего не будет пока вся власть в руках Ермака

Ответить
-23 +
Панас, 21:11, 21.09

А с чего вся влвсть в руках Ермака? Вроде Зеленский ездит и договаривается, миллиарды идут в Украину. В понедельник будет с Шольцем. А в чем власть в руках Ермака??
Зеленский делает всё возможное, а шестёрки и тролли всё ляпают. Так на любого президента ляпают .
Хлебало уже завалите!!!

Ответить