21 сентября 2024, суббота, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
ручей, 14:34, 21.09

лукашенко выродок и русский нацист

Ответить
+22 +
поезда не будет , 17:43, 21.09

поезда не будет, будет виселица для лукадрыща и банды ябатек.

Ответить
+45 +
oldy, 14:54, 21.09

Ох, как ему страшно. Боязно до ужаса! Трус, подлец и предатель понимает масштабы навороченного и уже не может совладать с эмоциями, поэтому артикулирует их публично. Хочет, чтобы его успокаивали и уговаривали не волноваться. Справиться с таким стресом не поможет даже министр-психиатр. Так что трясучка плешивой башки будет отлько усиливаться.
Ждём.

Ответить
+34 +
Гаага, 14:59, 21.09

Не обиды, а фиксация всех преступлений и преступных встреч.

Ответить
+8 +
чего-о-о-о?!, 18:17, 21.09

/// ...при этом делая реверансы перед Киевом...

Киеву и украинцам уже лет так с 30 абсолютно по фиг этот колхозник и сам передовой колхоз, борющийся за переходящее красное знамя победителя социалистического соревнования постсовка.

Ответить
+19 +
Вращайте барабан, 15:01, 21.09

лучше ехать в поезде в купе или плацкарте чем в 200м черном ящике.

но вероятно трусливый выберет ящик, или подарят

Ответить
+27 +
Часики Эйсмонт, 15:01, 21.09

Песенка спета... на этот раз шпагат не получится

Ответить
+31 +
Деньги ушли, 15:03, 21.09

Смотрю уже засобирались чинуши в заграницу, и семейки перевозят и дабро. Деньги уже вывели, остались последние пожитки и финальный банкет...

Ответить
+40 +
пан алешь, 15:03, 21.09

Путлер и синепалый заходят в аптеку.
Путлер:
- Два гондона.
Аптекарь:
- Я вижу. Покупать что-нибудь будете?

Ответить
+11 +
нехта, 15:34, 21.09

путин возле гроба гитлера:
приоткройте крышку гроба, мы туда всместимся оба

Ответить
+28 +
Кассир, 15:04, 21.09

Всем кому билетов не хватит - вас будет ждать люстрация на родине, но с новыми судьями и новыми прокурорами, все будет по закону, получите максимально, но вам дадут право выбора - ящик или наказание.

Ответить
+33 +
нехта, 15:06, 21.09

никакой Гааги!

всем выводком в клетку!
и к ним защитгтков воющих про там же дети!

кормить селедкой раз в сутки.

Ответить
+13 +
Светик, 18:35, 21.09

Лучше посадить его в его же тюрьму строгого режима, и не в одиночную, а в переполненную раза в 3 камеру с самыми подлыми ябатьками, бомжами и алкашней. Ляхторатом, так сказать. Предварительно хорошо подмолодить, чтобы какое-то время ходил под себя. Врачей не пускать. Кормить гнилой капустой с водой, иногда костями от селедки. Обращаться так, как он обращается сейчас с политзаключенными. Потом короткий суд и расстрел. Можно без суда.

Ответить
+4 +
============, 19:52, 21.09

сука как всегда петляет, в каждом слове ложь, виселица тебя ждёт, а не мирное небо в украине. самозванец, - это позор для беларуси.

Ответить
0 +
ДМБ82, 20:03, 21.09

Так Гаага для этого хитромудрого, это спасение.В центре дипломатического города, прекрасный климат, рядом Северное море(теплее чем "минское"), трёхразовое питание.В беларуских санаториях хуже условия, а беларусики за это ещё деньги платят.А этот вурдалак встретит глубокую старость, как в лучших европейских домах для престарелых, на полном содержании и мед.обслуге.

Ответить