21 сентября 2024, суббота, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Где ПВО, Герасимов?»

13

У Z-пропагандистов началась паника из-за поражения за ночь двух складов войск РФ.

Комментарии 13
+26 +
Ммм, 13:27, 21.09

Там наверно и пво хранилось)))))

Ответить
+7 +
пан алешь, 15:32, 21.09

Создаётся впечатление, что руснявые вместо настоящих ПВО, ставят бутафорские, для устрашения врага, как в ВОВ. Может и танки надувные, ракеты, как у сев.Кореи деревянные, пушки картоно-фанерные. Армия бутафорская из зэков-шантропы-безработных, кто не может найти себя-заработать на гражданке. Всё в раше фэйковое-пропагандистское.

Ответить
+25 +
шматко, 13:28, 21.09

Где, где? Всё давно пропито.

Ответить
+20 +
NETOLI, 13:41, 21.09

Народ рашки перестаёт верить в постоянную ложь путлеровской банды? Становится интересно.

Ответить
+11 +
Джо, 14:02, 21.09

Никогда, ссарь же ссарь, т.е. бог, а бог не врет. Короче когда-нибудь кто-то из "недрузей" будет сидеть в кремле, а орки еще не поймут как это возможно, ведь дедываевали, могут повторить и вторая армия в мире. Не мешайте им, это самое лучшее наше оружие.

Ответить
+12 +
Дуся, 13:45, 21.09

А что реально стоит за фразой: «Из-за падения обломков одного из них возник пожар, перешедший на взрывоопасные предметы?»
Как вы могли подумать, что власти врут населению!
Они просто недоговаривают всей правды, чтобы лишний раз не тревожить дорогих россиян. Правда состоит в том, что украинцы обхитрили доверчивое русское ПВО, применив дроны с разделяющимися осколками. Если такой дрон поражается средствами ПВО, то его БЧ, разделившись, летит к намеченным целям, и тут ПВО уже бессильно. Россияне, верьте Путину!

Ответить
+13 +
Евген, 13:51, 21.09

подкину идею для зетников - чиновники и военные раши хотят прекращения войны и сливают Украине данные, когда лучше жахнуть и не препятствуют дронам

Ответить
+6 +
я бы сказал где, 13:54, 21.09

да опасаюсь что модер не пропустит. А так пво в тех же самых воротах, откуда все мы вышли.

Ответить
+5 +
герасим, что ты, 14:11, 21.09

сделал с муму?

Ответить
+1 +
Герасимов, 16:19, 21.09

Сплетни не собирай-те! Свою Мумулю я обожаю,
забочусь о ней. Клевещут пакостники!! Завидуют.

Ответить
+1 +
алекс, 15:30, 21.09

Неожиданно проявилась хитров...мудость парашинских военкоров и иже с ними. Естесственно задним числом и через тот же проход.
Где вы были 24 февраля 22 года? Ваша муд.ость спала? И тут проснулась?
Запомните вы живете в параше! И это все, что надо знать про недострану!

Ответить