21 сентября 2024, суббота, 14:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+45 +
Человек, 10:43, 21.09

Все так, при попытке ядерного удара, россию сотрут в порошек.

Но зачем давать так долго на планете господствовать злу?
Зачем давать оркам возможности приносить так много горя для людей?

Ответить
+16 +
Цыник, 11:40, 21.09

Именно так прописано в Будапештском меморандуме.
Украине гарантировано что в случае применения по Украине ядерного оружия страны подписанты наносят ответный удар.

Ответить
-2 +
Про, 13:58, 21.09

Это не прописано и не гарантировано.

Ответить
-24 +
Мнение, 11:48, 21.09

Как дети малые. До сих пор вы верите в эту чушь с обеих сторон? Никто ни за кого вступаться не будет. Выразят глубокую озабоченность и только. Верьте тому, что есть по факту, исключите инфошум с обеих сторон. К тому же россияне будут вести эту войну, к сожалению столько, сколько им это понадобится. А по поводу Курска. Как бы нам не объясняли, украинцы (напали/зашли) по принципу, лучшая оборона - это нападение. И всего-то. Аналогично поступили и россияне в 22-м. А в какую обертку это все обернуто, с обеих сторон, не суть.
Свои мысли и я ни за одну, ни за вторую сторону. Беларусам не выгодно ни то, ни второе. Что те нам предъявят, что эти. Что уже чувствуется и мало того, что внутри Беларуси, так и за пределами. Беларусы тут, как те пешки. Нам надо переждать этот момент до того времени, пока самим беларусам не будет возможности поменять положение текущих дел в свою сторону. Тк из-за корявых действий оппозиции в 20-м и соседской «помощи» из Украины и России, озабоченностью Запада…

Ответить
+10 +
Для "Мнение", 12:18, 21.09

"Никто ни за кого вступаться не будет...." Но война же уже вырывается из телевизора.

Ответить
-1 +
Какое глубокое , 13:43, 21.09

и тонкое знание предмета поражает,хотя нам тайно сообщили что Лондон и США хотят тайно разрешить Киеву бить вглубь РФ,все пока в глЫбокрй тайне,еще этоГА пока не знают даже в Лондоне и в США.....но мы им шепнем....

Ответить
+1 +
Бефар., 13:57, 21.09

" ... россияне будут вести эту войну, к сожалению столько, сколько им это понадобится ". А ты уверен в надёжности их экономике, в достаточном количестве вооружения и главное - в количестве нужного русского мяса ? Ответ будет искренним ?

Ответить
+2 +
kampusk, 14:07, 21.09

"И всего-то. Аналогично поступили и россияне в 22-м. А в какую обертку это все обернуто, с обеих сторон, не суть."
Адекватный и разумный человек такого писать и думать не будет. Аргументы? Кто и когда россии угрожал. Кому она вообще нужна была до войны?

Ответить
+14 +
Столица не мент, 12:40, 21.09

Победы Украине! Минск за вас!

Ответить
+5 +
Олег, 12:46, 21.09

Україна проводить дієву дератизацію рашистів, які вдерлися на її території, у 2014 році!
Медведчук з козирем, та сівкович з деркачем, за участі приблуд95 з 2019 року, готували Україну до полону і таборів ГУЛАГУ2, на мордовських старих таборах…
А воно, он, як у них неловко вийшло в Україні… ЗРАДНИКИ України, засвітилися….

Ответить
-1 +
67, 13:44, 21.09

Вечное бла бла бла бла.

Ответить
-2 +
Про, 13:59, 21.09

А США себя не жалко?

Ответить