21 сентября 2024, суббота, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+67 +
Философ , 9:41, 21.09

Обобщение характеристики современной рассеи в словах медсестры: "Нормальных тут нет: нормальные на войну не пошли...."

Ответить
+27 +
точно , 9:53, 21.09

с языка сняли...

Ответить
+36 +
ххх, 9:45, 21.09

такие в рб в руководстве на всех уровнях

Ответить
+72 +
Не верю, 9:51, 21.09

Не надо нам тут их плача Ярославны...
Когда 150 тысячная армия РФ вошла на территорию все они радостно хлопали и принимали через СДЭК наворованное у простых украинцев, многих из которых они просто убивали. Все помнят ту же Бучу.
А теперь они вдруг "прозевают".

Ответить
-8 +
беларус, 14:01, 21.09

И что ты все эту Бучу да навознай кучы падкладываеш?
Где раследавание по делу и фамилии кого всу убивали?

Ответить
+44 +
Apocalypse please, 9:57, 21.09

Даже читать не стал. Это называется кунсткамера. Шоу уродов. Мерзость болотная. Это не люди. Человекоподобные животные. Главное, что отличает таких от нас - полное отсутствие морали. Души. Их особенность - лживость, манипулятивность. А во главу всего у них поставлены их собственные примитивные желания. Убить. Украсть. Выпить. Поиздеваться над беззащитным и слабым. Это убеждает их в собственном величии.

Ответить
+36 +
палач, 9:59, 21.09

Зараз заплачу, небаракі, і хто гэта іх так і чаму. Хай здохнуць у пакутах. забойцы і гвалтаўнікі. Нармальны чалавек на такую ​​вайну не пойдзе.

Ответить
+17 +
ЭТО - ВОЙНА, 10:13, 21.09

А представьте, что творилось в СССР после 45. Может ли быть нормальной страна, где десятки миллионов одели в военную форму и отправили в мясорубку. Мозг не приспособлен под такие испытания, которые выпадают человеку на войне. Знаю это не только из книг, ибо в моей семье все воевали, кто на фронте, кто в партизанах. Война обязательно отразится на психике нескольких поколении солдат, кто ее прошел и вернулся. Это касается и России и Украины. Война никого не выпустит из своих лап. Ни самих солдат, ни их детей и внуков. Возможно, и правнуков. Увы, но это - мозг. Единственное, что отделяет нас от остальных млекопитающих животных.

Ответить
+46 +
мирон, 10:22, 21.09

Даже не дочитал. Пустая статейка. Вот какие чувства эта корреспондентка хотела вызвать у нормальных людей? Сочувствия? Сострадания? Эти мудаки заработали то что имеют. И мне например беларусу до фени что с ними происходит. Они пришли убивать мирных людей Украины и получили своё. И теперь пусть с этим и живут или не живут. Лучше второе.

Ответить
-23 +
56, 10:51, 21.09

Можно подумать с ПТСР в Украине нет и не будет.

Ответить
+11 +
Дуся, 12:20, 21.09

Не твое дело, орк.

Ответить
+9 +
Люций, 11:03, 21.09

Надо побольше таких статей, чтобы перестали считать, что война это такой весёлый квест, за который ещё могут щедро заплатить.

Ответить
+7 +
Platon, 11:12, 21.09

психиатрическая больница.-это намного хуже тюрьмы!!!!...даже врагу не пожелаю там оказаться...Только двое достойны там колоться лу и пу

Ответить
+7 +
Дуся, 12:14, 21.09

Все те же мы: Нам целый мир чужбина;
Наш дом родной- палата №6!

Ответить