21 сентября 2024, суббота, 12:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+76 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 8:24, 21.09

пу-те-н! па-ма-ги! быстрее! всё по плану! )

Ответить
-5 +
снобоскептик, 8:27, 21.09

у них там реально секунды найти укрытие типа подвал.

Ответить
+29 +
Ок, 10:00, 21.09

А хіба кого хвилюють їхні проблеми ?

"Хто не заховався , я не винен" !
(так казали ми в дитинстві).

Ответить
+55 +
Сандель Бабаясин, 8:28, 21.09

"Также непонятна судьба солдат, проживавших вплотную к складам: их успели эвакуировать..."
Ага, эвакуировали на тот свет, послушать концерт Кобзона.
А их матерям сообщат: "Ваш сын в длительной секретной командировке".

Ответить
+31 +
белая,белая лада , 8:28, 21.09

белую ладу не получат родственники солдат,сгоревших на складах.

Ответить
+15 +
Ага, получат, 9:37, 21.09

Не получат, хвигу от путина получат, там не контрактники и пропали безвести)))

Ответить
+38 +
Русский, 8:32, 21.09

"Крейсер Москва" в Тверских лесах?
Какая у местных "родственичков" каша в голове сейчас... Вечером посмотрел ежедневный видео отчет о победе в Украине, а ночью уже убегаешь из собственной хаты, в 500 км от ближайшей точки "побежденной Украины". Да еще и бегать по территории "самой прекрасной страны для жизни"... ))

Ответить
+60 +
Хе, 8:43, 21.09

Россияне должны страдать. Только через страдание они поймут что натворил их окурок недопризидент.

Ответить
+50 +
Клас !, 8:46, 21.09

А ЩО трапилося ?
Таке запитання до орків , а чому вони не сплять в ночі ?
Чому бігають по вулицях, ховаються , голосять ?
Це ж звичайне "СВО" прилетіло , нічого зайвого , "ФСЁ ПА ПЛАНУ " !

Ответить
+29 +
Де не торопитесь вы, 8:55, 21.09

Торопец, Торопец - наступает вам ...., ну, в общем, окончание не "ец".

Ответить
+11 +
Олег, 9:03, 21.09

Видно для своїх новин ЗМІ, рашисти знімали відео, щоб показати що усьо ж па Плану прутіна-ху*ла на московії?? Але щось, пішло не по плану!!…
Ну, то таке… Буває… Гойда…??

Ответить
+23 +
алр, 9:14, 21.09

Русские страдают от русских же ракет и снарядов.
Паляниця точно так не взрывается!

Ответить
+8 +
Тимофей, 9:54, 21.09

В этом прелесть этой войны: Украина получит деньги Путина для того, чтобы воевать против РФ.

Ответить
+30 +
🐱, 9:17, 21.09

"Жители остро отреагировали...." То есть им не понравилось??? Помните фильм "Миллион лет до Н.Э": - ... Если вас убьют.. Это ещё куда не шло... А если меня... Это уже плохо...

Ответить
+13 +
Бефар., 10:11, 21.09

Красота среди бегущих - первых нет и отстающих...

Ответить
+28 +
Рельсовая война, 10:30, 21.09

Ну что ка*апы? Хотели войну? Желания сбываются. Получите и распишитесь!

Ответить
+6 +
🐱, 12:01, 21.09

Не не. Они хотели, каждый сидя пьяный на диване, кричать: да такой как я взял Киев! Такого как я весь мир боится!

Ответить
+7 +
страшно, аж жуть, 11:16, 21.09

Торопыги из Торопца, торопитесь в убежища, ощущая при этом все прелести войны.

Ответить
+7 +
А.С. Пушкин, 11:49, 21.09

Прибежали в избу дети,
второпях зовут отца:
"Тятя, й*бнуло неслабо!
Больше нету Торопца!"

Ответить