21 сентября 2024, суббота, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
Бонд Джеймс , 20:45, 20.09

Пентагону и Вестминстеру очень приочень интересно на что способны Storm Shadow против реального противника в реальных боевых условиях а не на полигоне.

Ответить
+5 +
alex, 22:03, 20.09

лол.
они уже кучу раз прилетали по лугандонии и крыму.

держу в курсе.

Ответить
+1 +
нехта, 21:33, 20.09

странно что джо сих пор украинцы "случайно" не построили у себя заводик по производству своих клонов американских ракет.
в военторге же разное продают.

Ответить
-4 +
Кпр, 21:44, 20.09

Дураков нет, технологически выпуск подобных ракет невероятно сложен,да и никто не поверит, чтобы украинцам передали технологии по их производству- такие ракеты обеспечивают военную гегемонию Запада в мире, секреты производства не передают даже ближайшим союзникам по НАТО.

Ответить
0 +
нуну, 21:48, 20.09

Уже построили и покрасили.... 😉😉😉

Ответить
0 +
ильич, 23:16, 20.09

главное, чтобы наклейки с украинскими названиями от произведенных ракет не отклеивались 😉

Ответить
+5 +
SMM, 22:17, 20.09

По-тихому разрешить, а когда прилетит по оркостану - выразить глубочайшую озабоченность и обеспокоенность.

Ответить
+3 +
сержа❗, 22:44, 20.09

The Times: США и Британия могут непублично разрешить Украине дальнобойные удары по РФ
***************************************************************
изначально всё было разрешено ❗
но если по десять раз на день делать запрос на разрешение, то получается что и запрещяно - спасибо зермаку за создание не существующих проблем ❗❗❗

Ответить
+6 +
Человек, 22:49, 20.09

Кто спрашивал разрешение на ввод Западного вооружения в Курскую область?
Все, что передано ВСУ, тем ВСУ может пользоваться по своему усмотрению.

Но если беспрерывно говорить: Разрешите?
То получится противоположный ответ, и у части смотритель ТВ появится мнение: Какой же он молодец! Ведь он старается ради нас!

Какой План Победы Зеленский может показать Байдену?
В Украине сокращается коррупция? Перестали несметно воровать?
Устранено непрофессиональное правительство друганов, которые уничтожают экономику? Создано правительство из специалистов в своих направлениях?
Неконституционная должность Ермака ликвидирована, Ермак уже не контролирует все в Украине и это не он расставляет людей на должности?
На полную мощность заработала украинская военная промышленность?

Вместо этого будет традиционное:
Дай! Дай! Дай!

Байден отвечает за Америку, а не за Украину.
Без помощи Украине со стороны Америки ее бы уже не существовало.

Может быть Зеленский произнесет главное слово: Спасибо!

Ответить
+2 +
сержа❗, 23:19, 20.09

человек ,
Вы просто супер 👍❗

Ответить
+1 +
сакрат, 23:04, 20.09

Яшчэ гады 3 і 100% дазволяць. А пакуль трэба яшчэ ўзважыць усё, памеркаваць...

Ответить
+2 +
народ, 23:08, 20.09

К сожалению курское наступление осталось только тактической операцией, тк стратегические цели не ставились. А стратегическая цель - Курская АЭС, была совсем недалеко и казалось достижима в первые часы хаоса. Захват и минирование АЭС с ультиматумом - вот что могло бы остановить росияк. И то только потому что атомная катастрофа могла быть слишком уж близко к Моцкве. Даже российские территории за 200-300 км от границы никого в Мацкве не волнуют. Дальнобойные удары, какими бы они не были, не достигнут главной цели - остановить войну.

Ответить
+3 +
ильич, 23:18, 20.09

извините, но
украинцы - не террористы, тем более в такой области, как ядерная энергетика.

Ответить