20 сентября 2024, пятница, 23:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+14 +
Маша, 19:44, 20.09

Звучит почти как "английские ученые".

Ответить
+16 +
ИГОРЬ, 19:45, 20.09

Галиматья.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 20:57, 20.09

Игорь!!! Лысенковщина это конечно... Но как проверишь? Важна бумажка и бюрократия, а не истинная картина . А еще у нас люди очень доверчивы и порой любят поклоняться лже ученым.... .

Ответить
+22 +
Витя, 19:51, 20.09

А что в Беларуси есть учёные? ???

Ответить
+2 +
Бывший учёный, 21:54, 20.09

Да ни один не знает как кровь по суставам движится. В геронтологии ноль, а они про напиток который даже не сможет по организму течь !))))) такой смех у меня!)))) рак до сих пор не понимают механизм!)))

Ответить
+16 +
795, 19:56, 20.09

шарлотанство?

Ответить
+14 +
прахвессор, 20:13, 20.09

Не! Чэсна! Вертя нам. Мы ж вучоныя! Пейтя кефир. Мы туда бацилу долгожития добавим!😂😂😂😂 по приказу синепалого!

Ответить
+55 +
ГУТЕН АБЕНД, 20:14, 20.09

Теперь в Беларуси не будет даже молока 1,5% жирности - всё уйдет на молочный эликсир шкловскому валету и его семейке.

Ответить
+12 +
Невук, 20:19, 20.09

Гэта вельмі важна самы ведаеце для каго. Ніякіх грошай не пашкадуе на такія даследаванні. Але вяроўцы ўсё роўна што з тваімі гэнамі, доўгажыхар ты ці дахадзяга.

Ответить
+13 +
Www, 20:49, 20.09

Это научная работа Васильевой в космосе.

Ответить
+11 +
vlad, 21:07, 20.09

вова озаботился проблемами долголетия- а у саши уже все готово-и даже кифирчик забодяжил

Ответить
+3 +
Vasil, 21:44, 20.09

Akkermansia muciniphila - это новый пробиотический штамм, обнаруженный в 2004 когда ученые из Университета Вагенингена в Нидерландах искали нового муцин‐деградирующего микроба. Связь с долгожительством выявлена в2016 году командой учёных (белоруских там нет). Пищевые Добавки с этим пробиотиком в свободной продаже.

Ответить
+1 +
Бормотограф, 22:20, 20.09

Фуфло таракану втирают! Типа как "белорусский компьютер" (!). А тот ведется, и радуется, как дурачок, потому что в этом деле (как, впрочем, и во всех остальных) не рубит ни хрена!...

Ответить