20 сентября 2024, пятница, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+57 +
ИГОРЬ, 19:25, 20.09

РПЦ - филиал КГБ

Ответить
+55 +
солнцеликое оно, 19:58, 20.09

Россияне произошли от Моли и точка.

Ответить
+19 +
А что, 20:42, 20.09

РПЦ это новая акадЭмия наук и там заседают академики,профессора и членкоры. А акадЭмик Кадыров там в главных,тогда где пророк Мухаммед ? Все смешалось в путинском доме,кони,люди....

Ответить
0 +
Шабашил в рашке, 20:45, 20.09

Помню своей учительнице по биологии я сказал что это она от обезьяны произошла а я нет творение Божье, и как итог получил три бала в атестате...

Ответить
+53 +
alex, 19:26, 20.09

детеныши орков все равно станут Zигующим биомусором.

и дарвины и все остальное прочее тут влияния не имеют.

Ответить
+67 +
ZИГАНУТЫЙ ОРК, 19:29, 20.09

Сжечь на Красной площади все его книги!

Ответить
+26 +
Vlad Canada , 19:30, 20.09

Я верю в эволюцию, но не верю в то ,что человек произошёл от обезьяны, хотя глядя на некоторых людей можно поверить и в эту теорию

Ответить
0 +
Марта, 20:09, 20.09

Полностью поддерживаю!!! Лучше и не скажешь)

Ответить
+56 +
гы, 19:31, 20.09

русские не произошли от обезьян !
их слепил сатана из содержимого своего сортира .

Ответить
+10 +
Ну и как тут, 20:43, 20.09

не согласиться????

Ответить
+33 +
Анархист, 19:33, 20.09

Зомбирование и раболепие - основная цель государства и РПЦ в РФ

Ответить
+28 +
дарвин, 19:34, 20.09

Дикари

Ответить
+34 +
Чарльз, 19:34, 20.09

Кипшидзе в кое чём прав — орки произошли не от обезьян, а от уже вымерших животных — свинособак, которые, вероятно, уничтожили сами себя.

Ответить
+27 +
gorlum1966, 19:34, 20.09

Я тоже считаю, что теория Дарвина неверна.... Не знаю от кого произошли руzzкие, точно не от обезьяны..
Все больше на баранов стают похожими

Ответить
+22 +
Енто, 19:43, 20.09

Им давно можно, не стесняясь, пришить назад хвосты.

Ответить
+10 +
Виктор, 19:44, 20.09

собираемые человечеством доказательства указывают на то что скорее всего верна..

Ответить
+2 +
нехта, 21:07, 20.09

хотя в корне противоречит сохранению вида методом отбраковки отклонений

Ответить
0 +
Виктор, 22:45, 20.09

так с точки зрения эволюции нет такой цели как сохранить вид - вид сам должен приспосабливаться если хочет выжить..

Ответить
0 +
нехта, 22:55, 20.09

лукашенко двигатель эволюции?

Ответить
+16 +
Анна, 20:08, 20.09

Да не на баранов они похожи. А на орков.

Ответить
+11 +
Ltttttttttttt, 20:50, 20.09

Не надо обижать баранов сравнением с рашистами. Это полезные и благородные животные! Бараны то есть. А дикие бараны красивые и благородные.

Ответить
+18 +
Виктор, 19:35, 20.09

пускай докажут существование своего бога для начала прежде чем всем навязывать свой закон божий.. а теория она на то и теория чтобы ее доказывать и когданить она станет законом природы..

Ответить
+21 +
Хоббит, 19:36, 20.09

Если вы будете прогуливать уроки в школе, то вся ваша дальнейшая жизнь будет преисполнена волшебством и чудесами.

Ответить
+30 +
gary, 19:47, 20.09

дарвина, коперника, эйнштейна - всех нафиг...
есть один бог - пуйло, он всех создал и вокруг него крутится вселенная - так и преподавайте своим рюZZёнышам!

Ответить
+31 +
е4, 19:55, 20.09

А еще Земля плоская, сверху Рай, а в низу Ад. Папуасы из секты кгб-рпц.

Ответить
+26 +
ФА, 19:56, 20.09

Того и гляди, повезут этого Дарвина в Грозный извиняиться

Ответить
+15 +
Дауж, 19:59, 20.09

Теория круглой Земли их уже не возбуждает.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 20:50, 20.09

Я склонен верить только одной теории,своей.Я думаю,что как бы мы не иследовали зарождения жизни.Мы не узнаем правды.Зачем нужна вообще планета с такими существами как мы? На что она может быть способна? Люди могут пораждать и разрушать,любить и ненавидеть.Мне кажется,что цивилизация выше нашей все же существует,например представьте что мы муравьи или микробы незнающие о существовании человека ибо,для них это невидимо.Как и для человека увидеть творца.И все теории которые есть,это всего на всего мысли каких-то людей,которые решили таким способом покончить с этим вопросом,но все четно так как,это всего лишь их рассуждения,за их прожитую жизнь.И я думаю,что у любого человека должна быть своя теория.

Ответить
+13 +
O!, 20:00, 20.09

Так держать! Назад в джунгли!

Ответить
+20 +
Минчанин , 20:03, 20.09

Мало того, что в Беларуси своего гемора хватает, так нас ещё затягивает в воронку азиатского соседа.

Ответить
+18 +
Malhreta, 20:29, 20.09

Мракобесы...
А вообще-то, создаётся устойчивое убеждение, что на рашке история пошла вспять. Скоро вернутся к тому, что вся московия ужмётся до московской области, а на месте мацквы будет, как в старые времена – болото с лягушками.

Ответить
+7 +
Ученый, 20:39, 20.09

И вообще, Земля плоская и стоит на трёх китах.

Ответить
+12 +
Мопс, 20:50, 20.09

Человека, настоящего человека, создала советская власть! Как выразился Никита Хрущев - "новая общность людей - советский народ".
Дарвину, с его обезьянами и делать нечего...
И вообще, мыши зарождаются в шкафу из-за того, что там всегда много вещей. Этот перл ещё из времён Сталина. Как и "кибернетика - продажная девка империализма".
Россия скатывается в Средневековье. Это всегда бывает перед крахом существующего режима.

Ответить
+6 +
Макс, 21:11, 20.09

Все фейк. Русских создал путин. Все остальньіе рептилоидьі)

Ответить
+5 +
Ася, 21:19, 20.09

Путин и Лукашенко рептилоиды. Питаются людскими страданиями.

Ответить
0 +
Умник, 21:28, 20.09

Ну вообще-то теория дарвина это всего лишь ТЕОРИЯ. Причем довольно слабая. Теорий происхождения жизни существует только основных семь. А если собрать все то их уже будет под два десятка. Так что не могу не согласиться - преподношение теории дарвина ,которую он сам же признал несостоятельной, как единственную верную есть пережиток коммунизма.
П.с. если что я не ватник и рашу с её вассалами не люблю.
П п.с. если кто не согласен я не виноват.

Ответить
+4 +
Nick, 21:32, 20.09

Лишнехромосомные против эволюции, делайте ставки, господа!

Ответить
+1 +
УПП, 21:45, 20.09

Так воно i є, а ще повинна бути повнiстю знищена так звана "франкфуртська школа", як загроза людству.

Ответить
+4 +
😏, 22:21, 20.09

Человек — результат генетического эксперимента истинных хозяев Земли, которых люди по скудоумию своему раньше называли богами, а сейчас называют инопланетянами.
Всё это примитивным языком изложено и в Библии, и в Коране.
А в индийском эпосе "Махабхарата" открытым текстом описываются войны этих "богов", конструкции их летательных аппаратов и вооружение. Описывается даже применение ядерного оружия.
Просто удивительно, как всевозможным религиям и догматам от науки удаётся до сих пор "полоскать мозги" людям.

Ответить
0 +
tuteishi, 22:42, 20.09

Считаю своим долгом и обязанностью заявить, что высказывание "человек произошел от обезьяны" - есть величайшая глупость. Если бы человек произошел от обезьяны - этому нужно было бы только радоваться. На самом дели человек не происходил от обезьяны (в современном понимании этого вида умнейших животных). И человек и обезьяны произошли от общего лемуроподобного предка, который, в свою очередь, произошел от крысоподобного предка, которому удалось выжить как в эпоху динозавров, так и после их исчезновения. Так что фактически человек произошел от крысы. И, кстати, после того, как человек исчезнет с лица этой планеты, крысы, эти умнейшие существа, останутся жить на ней дальше.

Ответить