20 сентября 2024, пятница, 22:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-31 +
Guest , 18:31, 20.09

Никакого значения это не имеет. Все уже давно сделали свои выбор.

Ответить
+54 +
нуну, 18:34, 20.09

Еще как имеет, подсознательно....

Ответить
+54 +
МАРТА, 19:11, 20.09

Особенно на молодёжь которой всё равно кто там победит Трамп или Харрис и вообще не решили за кого голосовать но Тейлор Свифт звезда американской эстрады и самая популяргая певица США и её выбор поддержать Камалу Харрис для американской молодёжи будет решающим.

Ответить
+57 +
YES HARRIS YES !!!, 18:59, 20.09

ALL SUPER STAR OF AMERICA FOR CAMALA HARRIS !!!

Ответить
+57 +
eu, 18:59, 20.09

Трамп - преступник и должен сидеть в тюрме!

Ответить
+56 +
Человек, 19:01, 20.09

В первый день сообщения Тейлор Свифт о том, что она поддерживает Наррис, только в Пенсильвании, одном из ключевых штатов в избрании президента, зарегистрировалось 300 тысяч новых избирателей, которые будут голосовать за Наррис.

Ответить
+47 +
Sir_Chopin, 19:07, 20.09

Трампа сильно не любит даже большая часть из тех, кому "приходится" за него голосовать. Если бы те люди не голосовали за то, что им настолько не нравится, то он проигрывал бы процентов 15 или больше. И слова знаменитостей, что можно ведь не голосовать за то, что такое противное, а можно даже голосовать и против, конечно имеют значение. Ведь многие из "тех людей" об этом почти не догадываются, как и в РФ и всегда было в СССР, они голосуют за "своих" несмотря на то, что и кто же там на самом деле. Большая часть "тех людей" вряд ли много слышали, что и где говорят, они слушают 99% свой "Первый канал", и каждое дополнительное слово от "знаменитостей" может помочь правде добраться до них.

Ответить
+47 +
Человек, 19:09, 20.09

Трамп и Вэнс рассказали как выходцы из Гаити поедают котиков и собачек, а также ловят в парках уток.

Америка взорвалась миллионами мемов о Трампе. Поэтому Трамп может избежать тюрьмы, его возьмут на поруки.
И могут избрать президентом общества защиты котиков, собачек и уток.

Гаитяне не прекращают поиски хотя бы одного факта из прведенныхТрампом и не находят. Но это вынудило Трампа увеличить охрану до немыслимых размеров.

Ответить
+55 +
ПЕТРОВИЧ, 19:16, 20.09

Все цивилизованные люди, поддерживающие демократию во всём мире поддержат Камалу Харрис.

Ответить
-31 +
Петрович, 19:20, 20.09

Если ваше мнение о том, кто будет следующим президентом Америки, формируют миллионеры, абсолютно незнакомые с проблемами простых людей, то я вам не завидую.

Ответить
+44 +
Sir_Chopin, 20:26, 20.09

Наверно вы перепутали что-то. Тут речь не о "миллионерах", а о тех, кого слушают. Конечно, многие из тех, кого слушают многие и слушают не один день, в ТВ, на радио, и на эстраде, становятся и миллионерами, и даже миллиардерами.

Ответить