20 сентября 2024, пятница, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+26 +
Хубоб, 17:59, 20.09

Гнилоопт он и есть гнилоопт!

Ответить
0 +
Талаш, 21:18, 20.09

А чо? Так можно было?
Я все бутылки из-под бырла им верну:
- не удовлетворило содержимое: запах гнили на завтра изо рта. Да и приход слабоват. Вот помню при совке ( я малым тогда был): один стакан и с копыт!

Ответить
+20 +
Lidl, 17:59, 20.09

В народе есть честное название этого магазина гнилиопт.лет 10 там небыл и нетянет .

Ответить
-16 +
сноб, 18:10, 20.09

А куда ходите? В "Бедронку"?

Ответить
0 +
Беларус из народа, 21:56, 20.09

В Корону и когда бываю на даче в Lidl.

Ответить
+6 +
гы, 18:06, 20.09

кокос не растет .
а как насчет крокодилов ?
ловятся ?
если не ловятся , то пора переходить на бульбопокос !

Ответить
+15 +
Рповы, 18:55, 20.09

Прямо как наш переседент, снаружи твердый, а как всколыхнешь немного, стукнешь - сразу гниль течет, трухлявый и с плесенью внутри.

Ответить
+2 +
expired, 19:42, 20.09

они испортились, потому что мало кто может позволить себе купить кокос ( не говоря уже о том, чтобы скупить все кокосы в магазине), и они залеживаются

Ответить
+3 +
Ltttttttttttt, 20:59, 20.09

Да. Это так. Но, честно говоря, я бы не покупала их, даже при наличии средств. В 90-тые и в самом начале нулевых могли себе позволить и покупали раза два в год, на праздники. Мне они и тогда, в подростковом и юношеском возрасте, не особо понравились. По первости было необычно, потом - ну такое... Сам вкус кокоса для меня не очень ."Кокосовое молоко" просто водичка с лёгким привкусом, а мякоть кокоса не понравилась совсем - кусочек съела и больше не хочу. Разве что орехи - зачотные! Мы срезали крышечку, вынимали внутренность и использовали кокосы как шкатулки для хранения всяких мелочей.

Ответить
+1 +
Рабочий, 21:03, 20.09

Когда попробовал в Мельбурне качественный питьевой кокос то понял что я ничего не знаю о какосах. Там в гипере из месных прибрежных государств привозят их. Попробовав понял что это что то очень запредельное, почитал -детокс, энергетик, жаждоутошяющее в одном флаконе. У нас никто не ест обычные, что говорить о питьевом. У нас тут не все берёзовый сок себе позволить могут хоть он и схож по действию и месный. Какой там кокос

Ответить
-2 +
Нет , 20:45, 20.09

Нищие белорусы кокосы не покупают. Им бы ливерки и зельца на новогодний стол.

Ответить