20 сентября 2024, пятница, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-15 +
крокодил, 17:53, 20.09

Уберите положение "вне игры".

Ответить
+3 +
Г, 20:35, 20.09

Тогда придётся убрать саму игру

Ответить
-1 +
Укроп, 17:54, 20.09

Ещё один старый балбес из ума выжил

Ответить
-5 +
Бефар., 19:19, 20.09

ты про себя ? Молодец - самокритично...

Ответить
+11 +
Укроп, 19:39, 20.09

Нет, о тебе. Если ты платини))

Ответить
+12 +
Почечуйвпальто, 18:03, 20.09

Посмотрите финал чм 60го. Такой будет современный футбол с 10 игроками. Бегать не надо будет. Статичный, предсказуемый, неинтересный,

Сократите лучше количество бесполезных турниров особенно по эгидой гнилой уефа.

Ответить
+26 +
нехта, 18:19, 20.09

женский футбол нагишом
150% заполнение трибун и миллионные продажи по тв.

Ответить
+1 +
Саша, 19:07, 20.09

В 21 веке есть миллион более удобных и менее палевных способов как показать себя, так и побаловать. Хотя всяким оркам, наверное, зашло бы.

Ответить
+4 +
Юрась, 18:50, 20.09

Я совершенно равнодушен к фудболу, казею и прочим переплюйствам, но на такое ьы точно взглянул с удовольствием.👍👍👍

Ответить
+5 +
gary, 19:01, 20.09

оффсайд не должен быть таким слишком строгим - хотя бы пас игроку который 1-2 метра за линией защиты, а то чуть нос торчит и красивый заслуженный пас / гол не засчитывают. не справедливо.

Ответить
+6 +
Сборная Волыни, 20:06, 20.09

Можно просто играть без перерыва до 10-го гола. А за каждые 10 минут без гола команды должны отжиматься по 50 раз.

Ответить
+3 +
Не совсем понятно , 20:10, 20.09

Почему уменьшение количества игроков сделает игру зрелищней? Вот вне игры убрать это логично. Или сделать более радикально - увеличить количество мячей на поле и расширить ворота.

Ответить
+4 +
хутболист, 20:43, 20.09

Мелко мыслите. Нужно поле сделать квадратным. Разумеется, четверо ворот. А мячей сколько?... Ать, не угадали. Мяча - три. А шо б еще более загадочно было.

Ответить
+5 +
Гол некипер, 20:31, 20.09

Вратаря, вратаря надо убрать - вот тогда игра пойдёт! ;-)

Ответить
+4 +
, 20:37, 20.09

А почему часы со стадиона убрали? Раньше ведь были

Ответить
+3 +
Алекс, 20:42, 20.09

ОMG !
Ахахаха))) Вьі реально думаете, что дело все в количестве человек?
Вьі реально думаете, что раньше в хоккей, баскетбол и гандбол играло на одного человека больше? И они реально бьіли такие же неженки как ньінешние футболистьі??? )))) А сейчас вдруг они стали мужчинами.))))

Причина незрелещности в отношении к футболу, к самим игракам, которьіе стали своим поведением напоминать сопляков. Бегающие дрищики с ручонками как карандашики в стакане, на которьіх чуть дьіхни - он уже падает и карячится от боли))). Проблема в том, что футболистьі єто ранимьіе инстамодельки.
А также много других моментов, которьіе никак не зависят от количесва єтих сморчков на поле))))

Ответить
+3 +
Мнение , 21:22, 20.09

Мне лично больше регби нравится. Командная игра и там не валяются от малейшего прикосновения соперника к своей тушке. Большие бабки убивают футбол

Ответить
0 +
Млб, 21:40, 20.09

Согласен.
А еще бейсбол хорош. По деньгам - там нынче самый дорогой контракт в спорте вообще (Отани), но нет и близко а-ля футбольного цирка.

Ответить
0 +
Нет позерам, 21:48, 20.09

Футбол в Америке. А хреново театрализованное зрелище с умирающими в штрафной балеринами называется соккер, а вполне можно переименовать и в сакер.

Ответить