20 сентября 2024, пятница, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
0 +
Андрусь , 16:41, 20.09

Нет автомобиля - ну и дурак, ездишь всё время на общественном транспорте - ну и дурак, нет водительского удостоверения или техпаспорта - можно не продолжать ...

Ответить
+4 +
Бормотограф, 18:40, 20.09

Нет автомобиля - целее будешь, и спишь спокойнее, и за столом нет мысли о том, что завтра дышать в какую-то трубку... А ездить зайцем -- как не фиг делать!
Так кто там дурак?

Ответить
0 +
выше все верно, 20:12, 20.09

сегодня немного поездил по Минску на вело и посетила как всегда грустная мысль, что Минск сделан удобным именно только для автолюбителей. У них и преимущество, и всегда ровная дорога, и жо в комфорте. И даже сейчас они быстрее всех. И правила для них, хотят вернуть взад, лишь бы им не напрягаться.
А вело и пешеходам разбитые дорожки в никуда даже прямо в самом центре под социальной рекламой с довольной мордой мента. Либо просто лестница на вело или инвалидам. Ржавые заборы и высокие ограждения от которых чувство, что ты в тюрьме. Хотя если посмотреть на автолюбителей из тенистой террасы с деревьями непонятно, кто в добровольно запер себя в железную коробку.
Даже водителям общественного транспорта убитая правая полоса с проваливающимися люками или кривые рельсы, похожие на полосу препятствий.
И ещё в который раз пришла мысль, что день этот в Минске именно для автолюбителей. Потому что проезд бесплатный только для них.
Явно намек от власть имущих, что кто не автолюбитель, тот лох.

Ответить
+1 +
Андрусь , 19:04, 20.09

Кора из дуба но не липа, корень кубический из 9 но не 6, я бы всем бы но не каждый - всегда фиолетовый..... перевожу для шибко умных - ПОЧЕМУ НЕ ВСЕ - за бесплатно (все бесплатно!!!) как в Европе? И кто там дураком прикидывается?

Ответить