20 сентября 2024, пятница, 19:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+31 +
d, 15:45, 20.09

А зачем миру такие русские?

Ответить
+35 +
орда татаро-москалей, 16:01, 20.09

Татары убивают москалей и наоборот. Может это и есть ГОЙДА?

Ответить
+8 +
пан алешь, 16:50, 20.09

"Русское величие, русский мир", "можем повторить"
Информация - это то, что от нас скрывают. Всё остальное - реклама.Подстригитесь, глядишь, и служба лучше пойдет.

Ответить
+4 +
разруха,онавголовах, 18:14, 20.09

Как говорил один персонаж на афганской войне,воюя за маджахедов - " наши - ваши,мордва - чуваши,они мне что,родственники что ли ?"

Ответить
+27 +
гы, 15:54, 20.09

истинно русские мочат неистинных .
нормалек!
а чё ?

Ответить
+34 +
ВІТАЛЬ, 16:12, 20.09

Праўдзівыя рускія гэта жыхары Кіеўскай Русі, украінцы.
Не блытайце іх з маскалямі.

Ответить
+7 +
гы, 16:32, 20.09

sorry . кавычки не поставил.

Ответить
+43 +
Смерть поганой импер, 15:54, 20.09

Проблема русских это сами русские, т.к. они ненавидят друг друга, почитая за удобрения. Нет другого такого народа. Все войны они выигрывали закидывая тупо мясом 1 к 20 и у немцев просто перегревались пулеметы и лопались нервы на это смотреть. Техники не было и жуков минные поля размировал бесплатными советскими рабами. Но в 21 веке в постиндустриальном мире уже бабы столько не рожают... Поэтому данная тактика у них не сработает.

Ответить
+15 +
, 16:13, 20.09

Проблема русских это сами русские, т.к. они ненавидят друг друга, почитая за удобрения
=======
Проблема русских российских .
В том, что они не знают ,где их родина .
Россия это не их родина .
Московиты завезли русских ,как рабов .
Они к этой стране относятся ,как не родной .
И их постоянно тянет .а Болгарию, Черногорию ,Сербию на отдых .

Нет с России русской республики .потому что там живут коренные народы .у которых есть свои республики и земли .

Ответить
+41 +
Дуся, 15:57, 20.09

А как же могло быть иначе? Они за две войны с немцами убили их меньше, чем друг друга в гражданку и годы репрессий. Вы думаете, что украинцев грабят и убивают за их национальность?
Русским по фиг кого- своих, чужих, родных, знакомых. Такая порода. Всегда готовы по приказу сбросить маску человека и показать истинное лицо.

Ответить
+5 +
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, 17:59, 20.09

Истинно. Считают, что приказ снимает с них всякую мыслимую ответственность. И можно дать волю своему садизму.

В бсср-армии и бсср-милиции впрочем тоже отменили понятие преступного приказа. Влияние мордора-с...

Ответить
+4 +
Их нравы, 16:01, 20.09

Бандиты тоже мочат бандитов если их интересы идут вразрез, но в данном случае самые большие и безыдейные бандиты это командиры.

Ответить
+23 +
ВІТАЎТ, 16:03, 20.09

Маскалі б’юць маскалёў.
Нічога кепскага ў гэтым, меньш зла застанецца на сьвеце.

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 16:09, 20.09

"Русские убивают русских..." Все от незнания.... Ведь большинство из тех, кто думает, что борется с фашизмом даже и не знает, что в той же нашей Брестской крепости изначально гибли польские защитники - в 39-м году (в частности брат моего дедушки там сражался за Польшу ибо мой род происходит из осадников-шляхтичей из Западной Беларуси. А уже потом, после совместного парада в Бресте по иронии судьбы, в ней же уже гибли советские воины. Так как сказать к чему мы белорусы ближе к рашке или к Польше.

Ответить
+17 +
как это было, 16:42, 20.09

К какой Раше? Мне мой батька ещё рассказывал как он жил в Беларуси и работал на пана. И хорошо они жили, колёса телеги смазывали маслом когда на базар ездили. А потом, после 1950 или 1952 даже, не запомнил точно год, дословно пересказываю как мне батька сказал "пришла красная армия, голодранцы! сапог на ногах нет - обмотки!" Зашли в дом, батьку на порог головой положили и винтовку к голове приставили и забрали всё что было, в том числе и все документы на землю которую пан подарил - поле лес дом. А пан в Польшу сбежал, иначе его бы повесили расейцы и всё что у него тут было своим крестьянам раздал.

Ответить
+35 +
Виктор , 16:19, 20.09

Мне 58 лет , всегда говорил и буду говорить , что так называемые русские , это человекоподобные животные, рождаются только для того , что бы убивать людей и разрушать то , что человек и природа созидают

Ответить
+20 +
eu, 16:27, 20.09

Мне за 70, и хуже руских не встречал.

Ответить
+4 +
Банщик-это мафиози, 16:40, 20.09

В программе «Поле чудес» принял участие дважды судимый «чёрный лесоруб», завербовавшийся в ЧВК «Вагнер»
Он нелегально валил лес, принимал участие в штурме Бахмута, а сейчас работает банщиком

Ответить
+8 +
Тупое быдло, 17:15, 20.09

Не жаль, пошли на войну, хотели хорошо заработать на украинской крови, но просчитались дебилы. А теперь в яме сдохнуть или в мясной атаке.

Ответить
+14 +
Анна, 17:29, 20.09

Не жалко. Обломались, лошары. Они-то думали, что поедут на сафари "укропов пострелять", да им еще и бабки за это заплатят. А тут такой облом: оказалось, что прессовать будет не они, а их. Поделом, тварям. Сидите и думайте о своих деяниях, падлы. О том, как и почему вы вообще оказались на этой войне с оружием в руках.

Ответить
+16 +
Apocalypse please, 17:36, 20.09

Это было бы смешно, если бы не было так страшно. Суть этой войны в том... Многие вообще не понимают. Даже не задумываются. В россии продолжается, дикий, абсолютно противоестественный отбор, когда чем подлее и мерзее особь, тем больше у неё шансов на выживание. Он уже привел к тому, что мерзавцев в россии 70%. Что и сделало возможным войну. А теперь, в будущем, мы даже представить себе не можем, какие аморальные отбросы, лишенные всего, что делает людей людьми будут жить в россии.

Ответить
+9 +
alex, 17:37, 20.09

уZкие мочат уZких.

и это замечательно.а идиоты возмущаются и задумываются.

все эти "нитакие" уZкие вопли вообще для кого?

нет кацапа-нет проблем.

Ответить
+4 +
AA+, 18:18, 20.09

Сами виноваты что попёрлись сначало в армию, а теперь в Украину. Жили лучше спокойно хотя-бы грузчиком или плотником.

Ответить