20 сентября 2024, пятница, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+13 +
таво, 15:35, 20.09

и чё ламы пуйла не обновичковили с последующей реинкарнацией в аду ?

Ответить
+32 +
карма, 15:57, 20.09

Путин будет личинкой моли в следующей жизни. Без вариантов.

Ответить
+8 +
Михаил Владимирович, 15:58, 20.09

В июне этого года Лукашенко тоже посещал монгольских шаманов, но ясного одобрения седьмого срока не последовало. Пришлось дополнительно обращаться к сибирским шаманам, но и там никакой конкретики.

Ответить
+2 +
пан алешь, 18:21, 20.09

Это давно было понятно, что "цар всея русни", не настоящий, НЕХРИСТЬ-язычник. Вся страна скатывается в язычество, поклоняясь Молоху, принося ему жертвы. Надо внедрять перед боем, танцы с бубнами, жертвоприношение они принесут самих себя. Православие там отдыхает полностью..Проморгали они, Зверь вошёл к ним, они даже не заметили и впустили его к себе в душу. Плоды-налицо, весь Мир видит.Вот, и ищет "цар", кто ему поможет-никто, ад его заждался. Всё по Библии, всё по пророчеству Христа. Аминь.

Ответить
+9 +
Шабашил в рашке, 15:44, 20.09

А я вот с интересом посмотрел Документальный фильм Би-би-си "От Якутии до Москвы: путь шамана против Путина..." Рано утром, под покровом темноты к лагерю шамана на двух автобусах прибыли люди в масках в полной экипировке с автоматами. Движение по трассе соответственно с двух сторон было перегорожена легковыми машинами с мигалками. Люди в масках бегом окружили лагерь и каждую палатку, и около десяти человек подбежали к палатке шамана, они перевернули палатку, ослепили фонарями шамана, повалив его на землю, зачем то наголову ему накинули мешок, что бы он не видел, и держали ему рот что бы он не мог кричать. И чуть ли не бегом унесли его в автобус. При этом действовали молча. Вы представляете какой страх и ужас испытал Саша шаман, не ведая что с ним хотят делать. Все сделали быстро пока люди ещё спали. На момент этой силовой операции были включены глушилки, что бы не работала сотовая связь. Его "задерживали" как отъявленного террориста.

Ответить
+17 +
Завтрасутра , 15:44, 20.09

Карму ему почистят шаманы в Гааге. Если доживёт.

Ответить
+8 +
Алесь, 16:42, 20.09

Только паяльной лампой эта карма почиститься и то вряд ли сильно она грязная

Ответить
+11 +
Ипсо, 15:45, 20.09

Разыгруют ИПСО.
То Путин Коран целует - посмотрите, он принял Ислам.
То Путин к шаманам поехал - посмотрите, он язычник.
То Путин на Пасху со свечкой стоит в церкви - посмотрите он христианин.

Во-первых, это разные путины.
Во-вторых, Путин служил в КГБ и он нивочто не верит.
В-третьих, все религии в России сейчас равноотдалены от бога.

Ответить
+13 +
Шабашил в рашке, 15:48, 20.09

(ДОПОЛНЕНИЕ)
Грустно, в конце мне так хотелось чтобы он дошел до Москвы и сразился там на Красной Площади с попами на магическом поле... И я вот верю в то, что шаман Саша Габышев все-таки не проиграл...

Ответить
+7 +
тихо веером шурша..., 16:07, 20.09

Это я читаю во сне или наяву.Ущипните меня.

Ответить
+13 +
Тот Кот, 16:09, 20.09

Курчатовский институт - отличная цель для ВСУ! Да прилетит туда Паляниця!

Ответить
+6 +
Лия, 16:51, 20.09

К сожалению 1/5 части земной суши правит полный идиот и психопат.

Ответить
+2 +
Юрась, 18:44, 20.09

Вообще-то вас обманули почти в два раза.
Площадь земной суши 149 939 063,33 кв км, а площадь суши которая пока ещё принадлежит раше - 16 376 700. А это меньше чем 1/9 суши.
Русские так любят врать, что многие даже верят им

Ответить