20 сентября 2024, пятница, 19:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+45 +
сноб, 15:10, 20.09

Война и путин с его телевизором - вот главное, что мешает рожать детей.

Ответить
+2 +
a, 16:50, 20.09

Именно по этой причине исчезла Древняя Спарта.
Женщины и дети наибольшее слабое звено любой агресивной недоимперии.
Женщин и детей не поставишь под ружье. А ресурсов они потребляют очень много.
Солдат не гриб - на него нужно 16-20 лет тратить ресурс. :(

Ответить
+14 +
Люда, 15:14, 20.09

,Контрацептивы перестанут продавать

Ответить
+4 +
А эти, 16:55, 20.09

электронные повестки, штрафы для уклонистов и отправка срочников (свежего мяса) на войну: что нужно знать об осеннем призыве 2024
С 1 октября до 31 декабря в России традиционно пройдёт осенний призыв в подразделение «черные мешки».

Ответить
+3 +
Нееее, 17:46, 20.09

Не, скорее платить оставшимся в живых мужикам будут за оплодотворение орчих.

Ответить
+15 +
лол, 15:15, 20.09

Это ж он на святое замахнулся, на путина!

Ответить
+15 +
Fff, 15:24, 20.09

Сам тормоз всю дорогу орет и требует убрать все что тормозит. Абсурд. Но ситуация знакомая. Прям как в рб с лукой уже 30 лет...

Ответить
+23 +
Шабашил в рашке, 15:29, 20.09

Рожать заставляют, чтобы было проще манипулировать населением. Если есть ребенок, ипотека и все, не можешь сменить работу, уехать, при разводе не сможешь получить согласие от бывшего мужа на вывоз ребенка. А когда нет детей, собрал чемодан и поехал куда хочешь. И, да, рожать нужно, когда имеешь достаточные финансы. Ребенок не должен чувствовать себя ущербным?! Самое страшное и больше всего жаль, когда у мамы умирает ребёнок, даже взрослый, или его забирают на войну как щас. Она его рожала, растила, потратила здоровье и время. И все зря.... Ох уж руснявые....

Ответить
+13 +
Шабашил в рашке, 15:37, 20.09

Я знаю руснявый глубиный народ, там в семьях часто рожают для маткапитала, а потом легко отправляют на войну....

Ответить
+13 +
Дама, 15:47, 20.09

Кобели ! Наворовали у всей страны, н@хренячили отпрысков от любовниц по всей земле, и теперь командуют, что ими ограбленным нищим нужно рожать! Ща! Вообще уже охренели!!

Ответить
+8 +
Петька, 15:54, 20.09

Правильно. Даёшь веерное отключение электричества.. Солнце село -- В постельку..

Ответить
+6 +
просыпался, 16:09, 20.09

Чтобы не говорил Песок это всего лишь песок или пыль.

Ответить
+4 +
Мотивация прежде, 16:11, 20.09

Прежде, чем говорить о препятствиях каким-либо действиям необходимо создать мотивацию к этим действиям.
По крайней мере российскому сословию власти хотя бы иметь толику интеллекта чтобы разобраться в причинах отсутствия мотивации населения к репродукции оркостада.
Но на Россие испокон века мотивацией были не успех, и благополучие, а угроза наказания или казни.
Всё у русских закончится принуждением.
В СССР это был всего лишь гуманный налог на бездетность и общественное, профсоюзное и партийное порицание.
На РФ это будет принудительное искусственное осеменение.
Аналогично свинофермам будут организованы оркофермы. И если свиноматка не приносящая хозяину приплод отправляется на колбасу, то оркоматка будет выплачивать штраф на содержание 4-х детей или на каторгу если её доход этого не позволяет.

Ответить
0 +
Apocalypse please, 16:13, 20.09

Что делать с "чайлдфри"? Что делать, что делать? На фронт!!!! Как нет, - то в лагеря точить снаряды в две смены.

Ответить
+3 +
шоу уродов, 17:32, 20.09

путина сам зарежешь?

Ответить
+3 +
Дуся, 17:33, 20.09

Отсутствие закона об обязанности каждой орчихи родить один раз от Путина или Медведева очень портит демографическую ситуевину в стране.
Школы разделить по половому признаку, мужские превратить в суворовские училища, женские- в медицинские училища.

Ответить
+5 +
TATIANA, 17:37, 20.09

а матвиенко конечно прям мать-героиня, чтобы других поучать. простая статистика - если в семье один ребёнок, значит семья активно спобствовала вымиранию человечества. чё не плодилась? чё не усыновляла? или себе значит карьера, а другим подгузники?
опять же песков. для какой страны он там размноженьем занимался? пусть или заново размножается или вертает дочурку взад. нечего ей по заграницам плакаться. пусть плачется там, где родилась.

Ответить
+2 +
NETOLI, 17:53, 20.09

Ага, люди будут рожать, воспитывать, лелеять, а в 18 лет путинисты заберут их в армию, и на мясные штурмы отправят? Фигушки, раз им так нужно пушечное мясо, пусть сами путинисты их и рожают.

Ответить
0 +
,, 19:18, 20.09

Песков не привёл список, что было сделано правительством для повышения рождаемости.

Ответить