20 сентября 2024, пятница, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+34 +
Крим, 14:35, 20.09

Не волнуйтесь. Когда объявят референдум, сразу все засуетятся)

Ответить
+33 +
распад России, 14:47, 20.09

А потом ещё один референдум по соседству. А потом ещё один...

Ответить
+5 +
Русский, 17:04, 20.09

БелНР и БрянНР? ))
Рождение новой конфедерации по принципу Швейцарии?

Ответить
+4 +
Бунша Ив. В., 17:21, 20.09

-Кемска( Курская) воласть?
- я.я
-да забирайте

Ответить
+15 +
пан алешь, 16:05, 20.09

Выдайте им всем деревянные автоматы-калаши и пусть обороняют свои хозяйства, защитнички. Партизаны из них, как из авна. По геббельсТВ смотрел обращения вояк, к населению, чуть не плача, призывают защищать свою землю, взывая к патриотизму. Что-то желающих подыхать, не видно, не слышно. Все эти заябатьки-путинисты, способны только, языками чесать, в телегах-одноклассниках-блогах.А, на деле-мрази дешёвые, разбежались, кто-куда наперегонки. Пропагандонам не оставили шанс орать:"-гойда-гойда".

Ответить
+12 +
Интересные цифры:, 16:48, 20.09

В России в 2024 году зарегистрировали рекордное за 13 лет количество тяжких и особо тяжких преступлений
Сильнее всего рост заметен в некоторых южных, западных регионах и Московской области----вопрос ? Она вам была нужна война???? Стало легче жить??? Наслаждайтесь,это начало...

Ответить
+31 +
33, 14:45, 20.09

Значит надо продолжать, до самого Урала.

Ответить
+23 +
Чяк, 15:04, 20.09

А почему бы не дерашкинизировать Мацкву?

Ответить
+27 +
gary, 15:03, 20.09

наступление российских войск в Донбассе (24%). При этом атаки беспилотников на регионы, в том числе на Москву и близлежащие регионы, интересуют — 8%.
------------------------------------

в этом вся суть руззкого обывателя: плевать что у меня всё в г..., главное побольше другим нагадить!

Ответить
+13 +
Шабашил в рашке, 16:04, 20.09

Навеяно кудахтаньем на "соловьином помете":
Говорят, достаточно ресурсов, Чтобы укокошить всех врагов, Только жутковато возле Курска, И бежит народ из тех краёв. Но, храбрятся снова генералы, -"Скоро всех спасём и победим" Лодка "Курск" когда-то погибала, И ушла ко дну, как тот Максим.

Ответить
+12 +
Анна, 16:07, 20.09

Именно. В этом все срусские. Главное, не чтобы своя корова жила, а чтобы у соседа сдохла. Свою жизнь устраивать и улучшать им неинтересно. Им важно разрушить жизни соседей.

Ответить
+20 +
Человек, 15:12, 20.09

На россии ничего не изменилось.

Все убедились в слабости россии, наступило время её добить.

Ответить
+11 +
Кровь на снегу , 15:42, 20.09

Слава ВСУ , Зеленскому ,Буданову, Сырскому и всем другим украинским военным!!!

Ответить
+13 +
Будьте прокляты!, 16:24, 20.09

Ну вот орки расияне дальше за путина и за разрушение Украины. Про какую еще писатели пишут революцию в паРаше? Там полная конченность, там быдло нелюдей и дебилов. Мне противно о них слышать и противно слышать защитников этих орков, якобы там есть много хороших русских.

Ответить
+4 +
Вован, 17:10, 20.09

Отдам Кемску волость в хорошие руки.

Ответить
0 +
100%, 17:27, 20.09

Просто некоторые еще не теряют надежды, что потом будет и московская и т д :)

Ответить