20 сентября 2024, пятница, 17:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
Такида , 13:19, 20.09

Это великолепно! Рашка сама оплачивает изгнание своих орков- оккупантов из Украины! Пуйло доволен, все идет по плану!:)))

Ответить
-7 +
Федя, 13:50, 20.09

А мне как-то стремно стало: кто знает что там в будущем будет. Придут к власти орбаны и заявят "Нифига! Российские активы отдаем россии, а нам теперь Украина должна как земля колхозу"
Если Урсула хочет помочь - пусть поможет без каких-либо предполагаемых последствий в будущем. Либо пусть начнут отдавать Украине замороженные около 500 миллиардов евро (или долларов) российских денег. В чем проблема?

Ну, я бы таких "на будущее" денег бы не брал....
Но это Зеленского дело - кому будет должна Украина в будущем

Ответить
+3 +
gary, 14:52, 20.09

вы бы не брали - а как отдавать потом, а еще наверное не пересекали бы красные линии - а вдруг ядерная война, вы бы возможно и не сопротивлялись - а то хуже будет, всё равно проиграем.
прямо как с рус тв вещаешь :))))

Ответить
+11 +
gary, 13:26, 20.09

страна-агрессор пусть платит ! еще надо заморозить все счета и имущество лукашенковской беларуси, а также все счета и мещество за рубежом принадлежащее расейцам.

Ответить
+5 +
Ммм, 13:39, 20.09

Кредит.... Под активы....

Отак от... Место того чтоб просто передавать рассицские антивы....
Аж тошно.)

Начинаешь понимать некоторых персонажей из Наруто))))

Ответить
+2 +
ильич, 14:10, 20.09

вам известны такие вышки Бойко? это те, которые в 90 ых были приватизированы. как и что с ними сталось? Бойко посажен или хотя бы взят под стражу?

Ответить
+5 +
МимоПроходил, 13:41, 20.09

Так они же войну начали чтобы злое НАТО не пришло и все не забрало. Так же лаптеногим по телеку долго рассказывали. А теперь и ЗСУ в Курской области, и у раши забирают все. Это план такой

Ответить
-1 +
eu, 14:09, 20.09

Кредит под активы- отлично выкрутились- финансовые договора не нарушены и ни каких судов, и все довольны, кроме рашистов- там набибулина в тоске

Ответить
+5 +
странник, 14:09, 20.09

главное не допускать к этим кредитам наше украинское ворье, которое в Раде сидит
они себе зарплату повышают в войну, аргументом при этом есть фраза - ну нам же деньги Запад дает
капец уроды
а еще компенсацию за жилье получают, имея при этом это самое жилье в Киеве

Ответить
-1 +
ильич, 14:11, 20.09

а вы уши пощире расправдяйте. вам еще и не такое на них повесят. мало "страы для жизни"?

Ответить