20 сентября 2024, пятница, 17:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Знак бездны

13

Кашпировский вернулся не просто так, а по случаю.

Комментарии 13
+19 +
чего-о-о-о?!, 12:47, 20.09

/// ...признаки приближения русской революции налицо...

Ну, "признаки приближения" может и есть "налицо", а революции не будет.

Для революции необходимое условие - наличие народа.
Без народа - только перевороты разного вида и под разными соусами, которые доведут до развала и фрагментации.

"Хорошим" и "не таким" русским пора закатать губки, опуститься на грешную свою территорию и попытаться жить в реальности.

Ответить
+31 +
Як, 12:49, 20.09

Загнивающая, смердящая Россия.

Ответить
+9 +
Не верю, 13:06, 20.09

...вместе со своим народом и гнилой революцией . Опять придут гайдары с чубайсами и дограбят остатки.

Ответить
+2 +
Шабашил в рашке, 13:25, 20.09

Уважаемый "Як"!!! Рекомендую Вам на эту тему песню с Ютуба моего знакомца из Мяделя Хихеля: "Беды России"

Ответить
+26 +
Ничего не будет, 12:55, 20.09

Не будет больше никакой русской революции, произошла всеобщая дебилизация населения. Нет больше ни лениных ни троцких. Будут только жесткие пастухи и быдло.

Ответить
+11 +
пан алешь, 13:00, 20.09

Значит,почуял, что население нуждается в этой мистификации-колдовстве, снова (Кашпировский). Если, сам "цар" ездит по монастырям-шаманам-целует Коран (наверное, и с муллами встречался). Сегодня, раша кидается во все тяжкие, готовы самому дьяволу обращаться, как всё у них сыпется-летит к чертям. Увидели, что ни Бог, ни Аллах, ни Будда, не помогают им, давай к Люциферу обратимся. Кашпировский будет иметь небывалый успех, у этих. "цар", уже заткнулся о Царствие Божьем, куда попадут утилизированные на бойне.

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 13:02, 20.09

Читаю: "Кашпировский вернулся не просто так, а по случаю...." Между прочим он же врач вышей категории, психотерапевт! И да он не заряжал воду никогда, как это делал покойный журналист Чумак.
Но в здравоохранение признают, только пилюли, и побольше....... Ну а он лечил, и есть фиксированные результаты с адресами и фактами снимками..... Ну а сейчас все также как он маша руками Вас кодируют "киселевы"....

Ответить
+1 +
совет, 15:20, 20.09

кашпировский проект кгб, статья была на Хартии.

Ответить
-6 +
Шабашил в рашке, 13:06, 20.09

Легче всего очернить человека, не узнав правды от людей, которые действительно излечились от многих заболеваний, и притом бесплатно. (Я вот таких знавал лично) Боитесь, что слишком много людей не будут покупать лекарств, и не пойдут в платные поликлиники? Так и скажите!!!

Ответить
+6 +
гы, 13:09, 20.09

Кашапиров апять ?
будеть интересная вода в мацкваква реке ?

Ответить
+5 +
Lttttttttttttt, 13:49, 20.09

В целом согласна, но в частности... Какая революция? Кто будет её делать? - рафинированные москвичи и питерцы, жадно доедающие свои ягодные смузи и тыквенные латте, и бережно придерживающие подмышками паспорт со свежим выездным штампом? Или плебс, оголодавший и обнищавший, задавленный пропагандой и силовым блоком... Как и чем они будут делать революцию?...

Ответить
+1 +
Нн, 13:56, 20.09

Есть фильм" Идущие к черту" про этих шарлатанов

Ответить
+2 +
qwefgrnmk, 14:52, 20.09

Кашпировский знает дело :
Были швы,а стала гладь...
Два сеанса просидела -
Стала девушкой опять !

Ответить