20 сентября 2024, пятница, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+64 +
Беларус, 12:00, 20.09

Тебе чего дома не сиделось? Ты чего приперся в Украину!???

Ответить
+39 +
ФА, 12:22, 20.09

где бы он еще лягушек поел и корня камыша?

Ответить
+13 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:16, 20.09

От ягеля и репы русский татаро-монголец тоже бы не отказался бы! 🤣

Ответить
-3 +
Ghd, 12:56, 20.09

Ну, отказался бы. Тогда бы убили в СИЗО.

Ответить
+21 +
ФА, 13:07, 20.09

это да. пойти убивать оно конечно безопаснее

Ответить
+17 +
пан алешь, 13:33, 20.09

Очередное подтверждение, что "русские своих не кидают". Русня, вообще, территория мифов-фейков-бреда-колдовства-обрядов-сатанизма под видом православия, и несчесть чего ещё. Светлого там ничего нет, одна сатанина деятельность. ввязались в войну, против славян, а ресурса нет, дальше своего носа ни хрена не видят. Кормить и то нечем. Всё у рукож..ых через ж.... И они кичатся "русским миром-величием", освободители.... А "цар", у них полный идиот.

Ответить
+4 +
Укр, 13:47, 20.09

Все простят нам за наши обзывания рукож...ые руссо-фашисты-, но не могут они сносить, когда царя ихонного поносят, фюрера русскава...

Ответить
+12 +
BDFY, 13:51, 20.09

Тут ещё такой вопрос напрашивается.
Орка, похоже, его командование СПИСАЛО как погибшего, а его денежное довольствие перекочевало в карманы руководства

Ответить
+15 +
BDFY, 12:03, 20.09

Когда нога стала совсем плохой, он вышел и сдался украинскому дрону
==
Рус сдафайс

Ответить
+6 +
Не, 13:25, 20.09

Что-то у него мардан слишком круглый от лягушек!

Ответить
+25 +
Дуся , 12:04, 20.09

Консервированные танки кончились и завтрак туриста- оккупанта иссяк.
Последнюю консерваторию ВСУ спалили.
И это ещё НАТО не вступало.

Ответить
+25 +
сноб, 12:05, 20.09

Как в Париже побывал. Лягушками питался.

Ответить
-37 +
Минск 1964, 12:12, 20.09

Жаль воина, но это война!

Ответить
+51 +
BDFY, 12:20, 20.09

МИНСК 1964, 12:12, 20.09
Жаль воина, но это война!
==
НЕ ЖАЛЬ!
Пусть ноги целует украинцам за их беспримерное великодушие.

Ответить
+41 +
Александр, 12:41, 20.09

Ты идиот??? Какого ещё воина?? Это - русский оккупант! Фашист, напавший на чужую страну!!! Кого ты жалеешь - русского у...ка, убийцу и агрессора????

Ответить
+21 +
Гуест, 13:13, 20.09

Саме так. Цей ідіот тут постійно топить за орків.
Бажаю йому щасливо потрапити до лап його улюблених "воїнів".

Ответить
0 +
ильич, 15:13, 20.09

это скорее всего военный какой-то, на пенсии сидеть скучно, тут какие-то полки Калиновского рядом бегают-воюют, вот и решил посмотреть настроения оппозиционеров. а то вдруг вспышку пролюбит, когда переобуваться надо будет

Ответить
+8 +
Русский , 12:20, 20.09

Чисто улыбнуло - у россиян классные рации )). Батареи не садятся месяцами... ))
Какую муйню только не придумают русиш вояки.

Ответить
+29 +
Бефар., 12:21, 20.09

русские своих не бросают, а кидают ...

Ответить
+52 +
учите матчасть, 12:21, 20.09

В. И. Новодворская:
"Путин со своими подельниками, доведет страну до той черты, когда - голодная, раздетая и нищая Россия, будет просить у Украины кусок хлеба с салом!"

Ответить
+26 +
OWL-56, 12:36, 20.09

Остаетесь людьми, спасибо Вам за это! Слава Украине! Героям Слава!

Ответить
-4 +
BDFY, 12:51, 20.09

OWL-56, 12:36, 20.09
Остаетесь людьми, спасибо Вам за это! Слава Украине! Героям Слава!
==
Разве орки люди?

Ответить
+9 +
Пух, 13:39, 20.09

А разве это им писалось? Или так сложно понять, что Слава Украине - это не россиянам говорят?

Ответить
+26 +
1234, 12:48, 20.09

Мальчик совсем юный. Путинская пропаганда на таких работает хорошо: сначала они заводят народ в нищету, потом говорят, что мы бедные но великие, что у нас Путин, что бог под ним, что скрепы скрепные. А потом говорят, что "окраинцы - укронедолюди пытаются что то тявкать, надо им показать кто тут хозяин, кто медведь". Но розовые очки таких мальчиков быстро разбиваются о реальность. Этому повезло, что оператор дрона соблюдает конвенции и пожалел его. А мог ведь и гранату скинуть, но не стал.

Ответить
+9 +
Пух, 13:43, 20.09

Справедливости ради, формально «мальчик» просился не в плен, а просил только лишь что-нить поесть. Так что здесь больше не конвенции сыграли, а элементарная человечность второй стороны (и это - несмотря на вап те зверства, о которых рассказывают освобожденные из российского плена воины ВСУ).

Ответить
+21 +
belarys, 13:00, 20.09

Воины ВСУ! Вы ангелы спасители! Не знаю.....я б наверно не вытерпел и сбросил на него гранату. СМОТРИТЕ УЗКИЕ!!!! ЭТО ВОТ ЭТИХ АНГЕЛОВ ВАШИ ПАДЛЫ КРЕМЛЁВСКИЕ НАЗЫВАЮТ ФАШИСТАМИ И БАНДЕРОВЦАМИ!!! Смотрите!!! Не отводите глаза!!! Какие же вы конченные! Каким дэбилом надо быть что бы дать за Srаtь себе мосх!

Ответить
+5 +
Waleria , 13:25, 20.09

Русские все время кричали " французы, французы, мы воюем с НАТО". Вот мы их и увидели.

Ответить
+2 +
Марта, 13:49, 20.09

Ну иииии зачем таких жалеть, руснявые над нашими воинами издеваются а мы этих кормим? Сейчас опять меня обвинят в жестокости, собственно мне плевать.

Ответить
0 +
Спокойно, Марта, 15:32, 20.09

Это обменный фонд, чтобы вызволить из российских пыточных украинских граждан.
Без обменного фонда украинцев оттуда никак не вытащить.

Ответить
+12 +
Их всех ненавижу, 13:51, 20.09

Сдалась эта тварь только от того что жрать нечего было. А было бы жрать, это тварь сидела бы и стреляла в украинцев.

Ответить
+7 +
Укр, 13:54, 20.09

русский фашист, тварь-"детёныш" (в Буче тоже не старики ходили), мразь конченная, два месяца на лягушачьей диете, но не выходил, потому что, кретин недоразвитый, полностью поддерживал бред фюрера своего про то, что "укры съели мальчика".

Ответить
+1 +
Свои, 14:40, 20.09

Своих не бросаем

Ответить
0 +
Врет, 15:36, 20.09

За 5 месяцев гонит фуфло. Если бы он так питался--то таким упитанным не был. Похудел бы очень сильно. Тем более имея ранение.

Ответить