20 сентября 2024, пятница, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+47 +
antikazap, 11:20, 20.09

кудлаты звярок гэтым танкістам.

Ответить
+9 +
пан алешь, 13:42, 20.09

Чтой-то наводит на мысль, а не готовят лт белорусов на убой, как резерв? У кого такая мысль сквозанула? Неспроста это вся возня-суета, на фоне краха русни-армии. Фенчук, слова не имеет. Никто его не спрашивает:Войска отвёл,от границы-ему никто не звонил, а позвонили Хренину, с предъявой-матами.Если, это так, то опа.

Ответить
+38 +
Маша, 11:23, 20.09

Курс: "Прожарка на мангале".

Ответить
+23 +
Джо, 11:28, 20.09

Как наилучше организовать танковый салют

Ответить
+28 +
Мiхась, 11:29, 20.09

У лепшым выпадку у вольнай Беларусi перасадзiм гэтых "пераучаных у Расеi танкистау" на трактары "Беларусь"

Ответить
+34 +
Антон, 11:31, 20.09

прямо в сгоревших танках и будут опыт перенимать...

Ответить
+13 +
McFly, 11:42, 20.09

Броня хреновая и танк горит как спичка...

Ответить
+33 +
И собака, 11:44, 20.09

Потерять 8000 танков,
половину извсех имеющихся. Оставив на складах ржавую недвижимость.
Хороший опит.

Ответить
+25 +
гы, 11:47, 20.09

опыт конвертации в консерву 200 .
круто !

Ответить
+10 +
Было дело, 12:38, 20.09

В 22-м беларуских срочников привлекли к отдиранию мозгов и кишек с подбитой техники, которую частично эвакуировали из-под Киева.

Получился наилучший философский аргумент против войны и за мир.

Ответить
+20 +
, 11:58, 20.09

Нормальный беларус бы не поехал .

А от лукавого ябатек не жалко.

Ответить
+10 +
Беларус, 12:04, 20.09

Это не беларуские танкисты! Не нужно путать недовойско хунты с беларусами!!! Пусть едут перенимают , особенно по части прожарки и упаковке в мусорные пакеты.

Ответить
+7 +
... ???, 12:29, 20.09

2 Беларус, 12:04, 20.09: "Это не беларуские танкисты! Не нужно путать..."

Ок
А где беларуские танкисты и чем они занимаются!?
Чтоб знать и не путать...

Ответить
+2 +
Все верно, 12:52, 20.09

Можно, конечно, сказать, что беларуские танкисты в полку Калиновского, но проблема не в этом. Немалая армия Беларуси - это же люди у которых другой профессии нет им деваться некуда. Мозги у них промыты замполитами и ,что они действительно будут делать в случае войны вопрос.

Ответить
+3 +
верно-верно, 13:32, 20.09

Они с оружием? В танке? На чужой территории? И что с ними будут делать? ...

Ответить
+6 +
хе х, 12:12, 20.09

да, там научат как быстро сдаваться и как бухать не попадая в яму, вторая недоармия мира.

Ответить
+12 +
Бефар., 12:43, 20.09

перенимать опыт, как сдохнуть в горящем танке ... за фюрера путина и плешивого выродка ?

Ответить
0 +
Hasin. , 15:39, 20.09

И поехали перенимать этот опыт видно в Курскую область.

Ответить