20 сентября 2024, пятница, 16:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-2 +
🐱, 11:15, 20.09

Это война! А в войнах, в основном, воюют два лагеря: " Правильных против не правильных "

Ответить
+20 +
л, 11:28, 20.09

Не надо беларусов, отождествлять с этой лукавой мразью и его холуями. Беларусы в большинстве своём за Украину. Каждый день начиная с 2020 эта хунта не на день не сбавляла обороты и до сих пор борется с несогласными.

Ответить
+2 +
Шварц, 13:04, 20.09

В Беларуси и теперь русаки строят заводы по изготовлению снарядов.
На подшипниковом заводе в Минске например работа кипит.
И никто иной как беларусы там строят и пойдут делать снаряды.

Ответить
+3 +
а если подумать, 13:21, 20.09

Вся Европа работала на гитлеровскую Германию и производила для фашистов не только снаряды но и ВСЁ остальное. Вы их тоже будете обвинять?

Ответить
0 +
Дагаз, 14:09, 20.09

Пойдут. А на такие комментарии будут обижаться, дизлайкать и делать вид, что ничего предосудительного в этом нет, будто их там под дулом автоматов заставляют работать.

Ответить
+3 +
минск, 13:51, 20.09

Именно Беларусь стала первой страной, которая не только напрямую способствовала вторжению в Украину со своей территории, но и развернула поставки снарядов и техники России.

Я думаю лукашенко помогал не бесплатно Сколько ему за это заплатили и куда делись деньги? Где деньги Зин? как пелось в песне

Ответить
+34 +
Кровавые гниды, 11:16, 20.09

Никогда лука не отмажется перед украинцами. Украинская кровь на нем и очень много этой крови. Украинцы потом займутся причастными, лукой и его подельниками нападения на Украину с севера, передачи оружия расии и его производства для расии. Делающие оружие для путинской войны тоже убийцы украинцев.

Ответить
+8 +
Полковник, 11:17, 20.09

Вывезли рашисты у лукашистов ещё Тунгуску зенитный пушечно-ракетный комплекс

Ответить
+31 +
гадалка, 11:19, 20.09

Опустил страну ниже плинтуса. Сдохни, упырь, вместе с кодлой.

Ответить
+12 +
андрей, 11:25, 20.09

китайцы первые помогли окурку в нападению на Украину

Ответить
+12 +
, 12:32, 20.09

Иран с рациональной точки зрения еще можно понять. Украину с ним не связывают ни общие границы, ни тесные экономические отношения, ни родственные связи, ни история. У КНДР еще меньше общего с Украиной. Но какими же надо быть клиническими идиотами, чтобы втянуть в это Беларусь?

Ответить