20 сентября 2024, пятница, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
учите матчасть, 9:26, 20.09

История доказала, что смерть правителя редко что меняет принципиально.
По этому поводу есть статистика и исследования, пользуйтесь

Ну, если кто-то хочет поспорить с историей и перекроить её, рассказывая сказочки о прекрасном будущем без приложения усилий (как о похудении таблетками), - это его право, но это ничего не изменит по сути, ибо мозги граждан не изменяться.

Нет иллюзий - не будет и разочарований.

Ответить
+2 +
Факт, 9:27, 20.09

Это остановить Россию на линии столкновения, не дать им возможности дальше продвигаться,

Портников говорит об остановить на линии столкновения, поляки говорят про новый референдум в Крыму.. Имхо, нас готовят к миру согласно которому Крым останется за россией, а войска разведутся по той линии которая есть на данный момент. Это читай проигрыш Украины и величайший позор Сша будет.

Ответить
+13 +
странник, 9:57, 20.09

зупинити на ЛБС?
порівняйте, скільки окупувала території України - мордор
а там під 20%
і йтиме торг - території України на... території України
торг щоб крим залишити собі, та ще й сухопутний коридор захочуть
а далі що? зупинка кремлю лише вигідна
вони підтягнуть ще резервів, наростять їх, наробляють зброї
потрібно тільки знищувати об'єкти Росії - заводи, підприємства, склади,, і чим більше тим краще
а взимку - електроенергетику Росії, і тільки так, причому найкраще це знищувати - у Москві

Ответить
-2 +
странник, 10:00, 20.09

так, я наприклад у чомусь згоден, стосовно наприклад референдума у Криму
але тільки після виїзду звідти тих хто приїхав після 2013 року, виходу армії мордору і 10 років наявності вільної пропаганди України
і тільки тоді - референдум
і тільки так - справедливо
але на це ніхто не погодиться

Ответить
+2 +
Во дурдом, 11:46, 20.09

Какой референдум? Вы в своем уме? Крым - это часть Украины, и никаких «но» здесь быть не может! Особенно после того, что Россия на вопила за эти последние три года: даже если она отдаст и Белгородскую область назад в Украину - и то не откупится!!!

Ответить
+5 +
Жаўнер , 10:26, 20.09

Часьцей наносіць па Расеі, асабліва, па Маскве, удары, каб яе максімальна аслабіць і дэмаралізаваць - іншага шляху да Перамогі, да міру няма.

Ответить
+5 +
Просвета мало, 11:06, 20.09

Не согласен с Портниковым. Сама расия не уйдет с захваченных земель ни за что. Акопаются и будут сидеть мертво. Их только можно умертвить в акопах и выбить. И путлеровцы будут вести войну хоть вечно, они уверены, что Украину они переистощат. Тут все зависит от запада, от поддержки западом Украины до выбивания путлеровцев из Украины. Но запад может предать Украину и перестать поддерживать, принудить Украину отказаться от ее территорий захваченных расией, заключить перемирье с расией и отказать принять в нато. Но перемирье для путина это подготовить путину новые силы для дальнейшего уничтожения Украины. У путлера одна цель пока - добить Украину. После этого будет Прибалтика, Молдова. Потом обстрел Польши на ее ослабление или захват буферной зоны от калининградской области, беларуси и украины.

Ответить
+2 +
Мало хорошего, 11:32, 20.09

Западный эгоизм растягивает войну расии против Украины. Запад не очень надежный друг в беде. Что-то помогают, но меньше чем на пол силы. И могут даже и от этой помощи отказать при заверениях расии, что на захвате Украины не будут опасны для остальной европы. Если так будет, то грошь цена этому миру вообще и все эти мировые институты будут противны.

Ответить
0 +
Отто, 11:54, 20.09

Вы так страшно теоретизируете - как-будто написанное вами давно не доказано жизнью на практике! И дело то совсем не в том, что мол тут именно “Запад….”. Ещё Бисмарк в своё время уже значительно опережая вас описал всю эту картину в своей бессмертной максиме: “Не стоит ожидать от других наций того, что они станут поступать вопреки своим собственным интересам!” Причем Бисмарк в этом не блеснул какой-то супер гениальностью - он лишь подитожил на публику давно известную истину: мир так всегда был устроен и этого ничто и никто никогда не поменяет. Потому никакие причитания здесь не помогут, и “кто не хотел кормить свою армию - будет кормить чужую!”

Ответить