20 сентября 2024, пятница, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
бруки стали стринги, 9:08, 20.09

пейджер- неприметная загогулина говорили они... А сколько всяких электронных штучек ещё не удел начиная от тесел и заканчивая дудками . Чисто спорт

Ответить
+2 +
Ярік, 11:58, 20.09

У північної кореї й ірану зброя не закінчується ніколи!!! Але для людоїдів...

Ответить
+2 +
ммм, 12:14, 20.09

+.

вот именно. тот эксперт забыл.. что рашка может взять оружие еще у своих союзников...

Ответить
+11 +
222, 9:19, 20.09

Остались Т-34 и ИС-2.

Ответить
+9 +
Тутэйшы, 9:21, 20.09

А ленінскі бранявічок?

Ответить
+8 +
Вася, 9:40, 20.09

И тачанки от Буденова.

Ответить
+1 +
Крупский ваван, 11:25, 20.09

Тавагищи! На моем бгоневичке Генька Зюхамов пчел в лес возит!

Ответить
-2 +
1, 11:33, 20.09

У музэях яшчэ ёсць, на у́ездах яшчэ стаяць т34 на пастамэнтах

Ответить
-3 +
1111, 11:59, 20.09

Это святое, это для путина. На нем он будет свою последнюю речь толкать.

Ответить
+2 +
Пуся, 9:21, 20.09

Муся, в армию когда????

Ответить
+4 +
Sir_Chopin, 9:29, 20.09

В РФ надеются, что будут производить почти 150 Т-72/90 в год. Но если получится количество, то и те будут недоделанные, с упрощенными системами.

Ответить
+9 +
Вася, 9:30, 20.09

Ставка на танки, это наверное отголоски болезни ещё красной армии " танкобоязнь"...
Мехкорпуса Тухачевского, требования Сталина
" Нам нужно 500 танков ежемесячно" к союзникам( Англии и США), потом танковые парады, биатлоны, ароматы....
Но Украина показала стратегическую бесполезность танка...уничтожая машины стоимостью в миллионы тысячедолларовыми дронами...

Ответить
+25 +
НОВЫЙ ТИП ВОЙНЫ, 9:40, 20.09

Каждолму времени - свой овощ. Танки были хороши во времена Гудериана. Сейчас средства борьбы с танками не дают б/монстрам ни одного шанса на выживание. Наступило время дронов и наземных роботов и инвестиции в танки с экипажами из людей - выброшенные на ветер деньги и гарантированная путевка танкистов на тот свет. Реальность такова : сейчас что Т- 34, что " Абрамс" последней модели - горящая банка после 100 % встречи с дроном, который за спиной у каждого второго пехотинца. Мы быстро движемся к армии и войне дронов во всех средах, управляемых и контролируемых ИИ. '

Ответить
+3 +
пан алешь, 11:00, 20.09

Руснявая недоармия основана на методичках 40-60-70-х годов. Вся их академия основана на преподовании этой голиматьи, годящейся, только, как ознакомлении в Истории, но не тактики. В русне, у командования, одни паркетные дураки, думающие, только о своих:дачах-коттеджах-как устроить детишек за бугром, о кубышках, на чёрный день, счетах в офшорах, отдыхе за границей, покупке там недвижимости и т.д. Некогда там и некому думать о судьбе народа-армии-страны-освобождении своих, утраченных территорий. Спасай свои задницы, видя, что "цар" дурак, всё катится в тартарары. Аминь им.

Ответить