20 сентября 2024, пятница, 3:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-4 +
О тож, 21:13, 19.09

Вот это уровень! А ты, моль бункерная, с кем встретишься?))))

Ответить
+4 +
гы, 21:27, 19.09

томагавк привезет.......

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 21:38, 19.09

Хорошо, что секреты выдать не сможет. Можно не сомневаться, что у Трампа есть несколько каналов для секретных передач в Кремль.

Ответить
+7 +
УПП, 22:17, 19.09

В Україні є «ботоферми Подоляка», «позитивні блогери Банкової» та тролі ОП. Вони працюють на піар Офісу президента, дискредитацію військових та опозиції, а також атакують всіх, хто критикує владу за корупцію та помилки. Гроші в бюджеті на них не заплановані, але фінансування на цей ресурс витрачається постійно. Цікаво, звідки гроші беруть? Може з чергового «Великого крадівництва»? Але це гарантовано не на користь України.Цікаво, що схожі методи використовують як в Кремлі, так і в ОПі. Але Кремль атакує Україну, а ОП атакує всіх тих в Україні, хто не в їх команді або критикує дії влади, хоча і діє проти росії.
Висновки робіть самі. Але тенденція того, що кремлівські та офісні технологи використовують інформаційні технології саме для розколу українського суспільства помітні неозброєним оком.

Ответить
+5 +
Человек, 22:57, 19.09

Финансовая система Америки нашла офшорные счета Зелеского, что означает о его мафиозной пренадлежности с высоко организованной коррупцией в стране.

Лидеры планеты поддерживали, поддерживают и будут всегда поддерживать украинскую нацию, а Зеленского, как президента сражающейся нации, только терпят без уважения к нему.
Такая реальность.

Ответить
+6 +
давно, 23:48, 19.09

Им уже несколько лет как известно об офшорах Зеленского и об его участии в отмывке краденых Коломойским денег Приватовских вкладчиков. Также Зеленский фигурирует в уголовном деле, заведенном в Штатах на Коломойского за махинации с американской недвижимостью. А разведкам, и соответственно руководителям запада прекрасно известен сценарий продвижения Коломойским своего "буратины" во власть - с последующей передачей в Омане "из рук в руки". Пока они его терпят, действительно, но это время уже на исходе. А сюда теперь мчатся подгоняемые ОПой минусаторы)))

Ответить