20 сентября 2024, пятница, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+7 +
Хмурый, 19:09, 19.09

Коробка спелых бананов 19 кг.
160/19= 8,4 коробки. На Минск.

Ответить
+1 +
да не оскуднеет, 19:13, 19.09

рука дающего, да не отсохнет рука берущего!

Ответить
+15 +
О да, 19:23, 19.09

С лопаты рабам будут давать?

Ответить
+21 +
орша, 19:29, 19.09

рамках Европейской недели мобильности — с 16 по 22 сентября.)))...Ну нормальная атмосферная акция. В Европе таких или похожих проводится масса. Вот только где сейчас( не говорим потом) Беларусь!!!??? И где Европа!! ???? Проводим европейские акции а в застенках гестапо тысячи беларусов, которые в 20 г. именно за европейские ценности и выходили на площади. Каждый день К А Ж Д Ы Й ДЕНЬ!!!!!!! гестаповцы хватают в городах и сёлах Беларуси ДЕСЯТКИ БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!! Которые в 20г. просто хотели честных выборов, просто хотели поменять этого людоеда на человека которого ВЫБРАЛИ по итогам подсчёта голосов. И вот власть этого людоеда проводит Европейскую акцию.....пир ребята во время чумы. Не кажется?

Ответить
+10 +
Lttttttttttt, 19:45, 19.09

Ну.... В концлагерях тоже иногда давали гнилые фрукты и овощи. Бесплатно. Когда комендант с проверкой приезжал.

Ответить
+1 +
я лучше , 19:46, 19.09

возьму деньгами.

Ответить
+9 +
N лет назад, 20:37, 19.09

Вспомнилось как возле бака Виталюра по утрам собиралась очередь из пенсионеров, ожидающих свежее поступление гнилых фруктов. В результате магазин повесил замки на свои мусорки.

Ответить
+6 +
из "лаптежников", 21:07, 19.09

"N лет назад" такое наблюдалось, но и в наши дни часто практикуется, достаточно подойти не только к закрытию столичных рынков или многочисленных нынешних осенних сельхозярмарок, чтобы увидеть бесправных ветеранов труда, собирающих возле мусорок еще пригодные к употреблению фрукты и овощи, правда, нужно будет немного потом перебрать подгнившие плоды. Живу в доме, где расположен известный сетевой магазин, работники которого предусмотрительно сразу не выбрасывают плохие фрукты в рядом стоящий большой контейнер (мусорку), а выставляют ящик с отбросами, непригодными к продаже, на некоторое время у служебного входа, давая возможность заинтересованным людям выбрать и полакомиться фруктами. Ни в коем случае никого не осуждаю, по-разному складываются судьбы людей в советской стране. Кто-то может себе позволить виноград за 3-5 долларов за 1 кг, а для кого-то и такая цена неподъемная, лучше купить курицу за 2 доллара или костей ("суповой набор") за рубль, но иногда так хочется заморских фруктов

Ответить
-7 +
Святая холява, 20:42, 19.09

С вечера пойду занимать очередь.

Ответить
+8 +
Не надо, 20:57, 19.09

Пусть жрут сами.

Ответить
+1 +
Пешеход, 21:42, 19.09

На электромопеде с прицепом можно приехать за фруктами? А если серьёзно: я бы этих электро-мотоциклистов, которые гоняют по пешеходной части дороги, угостил не фруктом, а палкой.

Ответить