20 сентября 2024, пятница, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-66 +
р, 19:03, 19.09

В пень такие самолеты,что тока по рб,и где тебе разрешат, Мы еще в средневековье живем,даже в камнем веке,Кого я должен спрашивать куда мне идти ,Человек должен быть как птица,захотел в Америку или Австралию а потом на луну,а мы пока кроты,мотчерез лет 300 цивилизация наступит((((

Ответить
-66 +
беларус, 19:11, 19.09

Рожденный ползать, летать не может....

Ответить
-65 +
kuku, 19:34, 19.09

Обязательно себе прикуплю самолетик. Вот сеичас открою конторку, где на меня будет горбатится 100+ человек, объясню им, что денег нет, но вы держитесь и прикуплю...

Ответить
-65 +
страна дурдом, 19:54, 19.09

Снова вброс от онлинера кому в РБ жить хорошо. На кого эта статья рассчитана или сейчас белорусы попрут сдавать на права на самолет.
Сколько таких белорусов, которые смогут это себе позволить. Да и надо ли это?
Одно ясно успешный ЗАстабил. Даже имея ННую сумму денег туда дорога открыта избранным.
Чувак, ты часом страной не ошибся? Много белорусов владеет авто за 50−70 тысяч долларов?
"Я искренне хочу, чтобы люди в Беларуси летали! " - если только во сне.
Паря, сними розовые очки или скоро тебе помогут их снять!

Ответить
0 +
анка, 20:03, 19.09

радикально, однако, перебороть фобию. но ведь получилось!
видимо, на подсознательном уровне был какой-то иррациональный страх, который в процессе теоретического обучения удалось развенчать, а потом на практике окончательно добить. жаль, что не всегда и не со всеми это проходит. принцип "хочешь научить плавать - брось в воду" порой реально приводит к утоплениям. у меня отец, МС по плаванию, так иине смог мою маму плавать научить.

Ответить
-65 +
комувнизм же!, 20:03, 19.09

Всем по самолёту!

Это просто необходимость - выбросят где-то по дешёвке, например, в Вильнюсе, картошку или в Варшаве огурцы, всегда можно слетать затовариться.

Думаю пенсионерам это понравится, у них времени - валом, можно будет и соседу пачку настоящих Мальборо привезти шобэ два раза очередь не занимать.

Ответить
-65 +
Грамацей, 20:05, 19.09

"Но на его странице в Facebook вы почти ничего не узнаете о работе"

Ой, а почему? Секретик? Скромный труженик с "частным" самолётом.

Ответить
-65 +
хожу по земле, 20:09, 19.09

Интересно кто минусует??? )) Яйцеголовые повылазили? Одно ясно, что 99,9% белорусов летать не будут так. Да и какой смысл.

Ответить
+3 +
Крылья Советов, 20:52, 19.09

В принципе не дороже Мазды Миаты получается...

Ответить
-24 +
Виктор, 22:40, 19.09

ну судя по комментам - зашоренная страна.. боюсь после сашки калхозника будет очередной сашка навозник, но той паабяшчает ишшо большчэ запусциць заводау и дас паесци чуць большы кусочак мяска дзеткам.. нет бы порадоваться за чела - реализовался, смог, не украл.. какая там пирамиа Маслоу к чертям - набы паесци..

зы я тоже хотел бы научиться управлять самолетом

Ответить
-25 +
Ан2, 22:46, 19.09

Не дурите голову людям. Во-первых это больше чемодан с крылом, а не самолёт!Как по стоимости так и по его обслуживанию и содержанию. Во-вторых ,есть ещё понятие - стоимость лётного часа , куда входит много чего .....от топлива , до аэродромного и аэронавигационного обслуживания и т.п. Стоимость полетного часа легкомоторного приличного самолета типа Cesna Караван в Европе ок.300-350 евро. Поэтому - полеты только вокруг хвоста или в Вильнюс) это вполне приемлемый вариант!

Ответить
-11 +
шос, 23:22, 19.09

В Беларуси опасно летать на самолетах. Лукашистам всюду мерещатся дроны. Так и самолетик сбить могут. И хрен потом ответят.

Ответить