20 сентября 2024, пятница, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+168 +
Свободный ментально , 18:31, 19.09

Наша беда украинцев в том , тай не только украинцев , что мы принимали человекоподобных животных за людей .
Теперь за это платим кровью !

Ответить
+68 +
почечуйвпальто, 18:54, 19.09

рашизм, безнаказанность, беззаконие, антигуманизм = россия, путин, все осталльные

Ответить
+11 +
Кастусь, 21:06, 19.09

Давайте так: на самом деле всё то, что вы перечислили есть в каждой нации! В каждой! (Вон поляки вовсю уже трубят о том, что в результате наводнения активизировались мародеры - пришлось перебрасывать полицию со всей страны!) Беда России - что там это всё вылезло из всех своих дыр и позанимало ключевые места на самом верху социальной иерархии. Не в последнюю (но и не в первую) очередь - спасибо за это большевикам!… А наша с вами беда в том, что вся эта шваль заимела власть достаточно большой страной! И теперь даже если кто-то там и нормальный - то всё-равно будет исполнять (я в этом не сомневаюсь даже - “патриотизмом” обезболят) приказы своих паханов сверху! И теперь чтобы остановить эту бешеную махину придется проливать кровь - свою! Если кто-то думает, что всё обойдется - напрасно надеется: уже не обойдется! И отсидеться точно не получится - само не рассосется, а если ничего не делать - то придут к тебе и по-любому пустят тебе кровь! Так что пора просыпаться, диванное войско!

Ответить
+5 +
Hasin. , 23:33, 19.09

Рашизм?
Нет! Это и есть типичный ФАШИЗМ.
НЕОБХОДИМО судить Орков МЕЖДУНАРОДНЫМ ВОЕННЫМ ТРИБУНАЛОМ.

Ответить
+126 +
Антон, 18:34, 19.09

"...доктор зло"...Вся рашка превратилась в обитель зла...
Скорей бы она сгинула...

Ответить
+55 +
123, 19:40, 19.09

Вот этого доктора зло надо выловить и повесить в центре москвы.

Ответить
+95 +
Гоша, 18:44, 19.09

Некоторые росияне к человеческой расе не относятся.
Это некая разновидность безжалостных насекомых.

Ответить
+21 +
Хоробре Серце, 20:18, 19.09

Відповідь на це питання, вже дали нацисти в 40-х роках. Вони нелюди.

Ответить
+66 +
eu, 18:45, 19.09

Рус-SSовцы...

Ответить
-55 +
Военный, 18:52, 19.09

От побоев речи невозможно лишиться. Скорей всего контузия.

Ответить
+29 +
Ups, 19:31, 19.09

Ну, вам может и неаозможно. Вы же точно не такой тонкой организации, как этот мальчик. Или вы тоже учились на филологическом?

Ответить
+68 +
ДМБ82, 19:42, 19.09

Я бы тебе много рассказал про вашу грё...ю армию, ну ты боюсь со своими дуб...и мозгами не поймёшь.А там система чётко налажена, ещё со сталинских времён.В вашей системе своих не жалеют, если где то оступился, а нормальных людей если не может согнуть, тогда только ломают.Горите в аду твари нквдэшные.

Ответить
+20 +
Lttttttttt, 19:47, 19.09

Хотите проверить?!

Ответить
+41 +
Беня, 20:03, 19.09

От побоев и издевательств можно получить психологическую травму и в результате чего лишиться дара речи

Ответить
+3 +
Последствия , 22:57, 19.09

После инсульта люди теряют речь.
Одним из последствий ударов током может быть инсульт. И много чего ещё плохого со здоровьем.

Ответить
+96 +
Анна, 18:53, 19.09

Бедняга. Сколько же ему пришлось пережить в таком еще молодом возрасте. Надеюсь, что дома оттает и восстановится. Мама у него замечательная. Очень жаль парня. Кацапскому зверью - гореть в аду, всем поголовно.

Ответить
+68 +
Трымайся, Украіна!, 18:57, 19.09

Сяджу і плачу. Дай Бог, каб ваяру дапамагла добрая медычная рэабілітацыя.

Ответить
+52 +
МРАЗЬ КГБ-ШНАЯ, 19:05, 19.09

ВОВАН АДОЛЬФОВИЧ ПУТЛЕР-- ХУЖЕ ГИТЛЕРА ! ОН -- УБИЙЦА. САДИСТ , ПАДАЛЬ !"

Ответить
+38 +
София , 19:55, 19.09

Путлер этого парня и в глаза не видел. В том то все и дело. Они все сами нелюди. Путлер просто их желания в жизнь воплотил войну начав.

Ответить
+39 +
Олег, 19:14, 19.09

Це не про, ось такі КРИВАІ лінії, які роблять рашисти, мовчать Західні Партнери??
І ні тобі, а ні слова від СТЕФАНЧУКА, ШМИГАЛЯ, Зеленського, та їх МЗС МВС, ООН, а ні від десятків усіляких, ПРАВОЗАХИСНИХ ОРГАНІЗАЦІЙ…. Повна тиша, як лайна в рота набрали??.!!

Ответить
+2 +
Увы, 21:57, 19.09

Вони не сплять на ліжку з хвях,тому марно на них сподіватись

Ответить
+47 +
беларус, 19:16, 19.09

Всё как в лучших традициях доктора Менгеле. 80 лет прошло, а всё то же самое. У меня последний вопрос - хотят ли русские войны?

Ответить
+23 +
Упс, 19:34, 19.09

Да они умоляют о ней - против них самих.
Но не "рУсские", а рОссияне, разных кровей и религий, и атеисты докучи.

Ответить
+18 +
таво, 19:23, 19.09

хотят хероически сдохнуть на войне .

Ответить
+20 +
пгн, 20:04, 19.09

россия за эту войну заплатит полнымсвоим развалом на "княжества", а точнее бандитские вольниы, которые будет доить весь остальной мир.

Ответить
+36 +
Марта, 20:07, 19.09

А мне ещё кто-то говорит что нужно соблюдать Женевские конвенции и гуманно относиться к этим не людям??? Видите что они делают с нашими хлопцами, эти конвенции ничто рашка забила на их полностью.

Ответить
+7 +
Mik, 20:34, 19.09

Женевские конвенции и все остальные и по провам человека и по ведению войны соблюдать нужно.

Ответить
0 +
GT, 21:31, 19.09

Марта, не обов'язково постійно демонструвати свою дурість. Можна хоча б раз на тиждень.

Ответить
+29 +
только так, 20:11, 19.09

Украинский МОССАД найдите этого пыточника.

Ответить
+8 +
Дарий, 20:12, 19.09

Зато жирные бугаи-узилянты по 10тыс $ находят ,чтобы убежать на сытый запад,и их совершенно не терзают муки совести ,что происходит вокруг

Ответить
+28 +
сержа❗, 20:54, 19.09

Солдатик , возвращайся , ты уже дома , тебя любят 💙💛.
Крепкого Здоровья Тебе парень,
мы читатели Хартии беларусы тоже тебя любим 🤍💖🤍

Ответить