20 сентября 2024, пятница, 0:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+33 +
Хтось, 15:06, 19.09

Йде війна, нічого сміятись.

Ответить
+42 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:11, 19.09

Comedy Club и все сюжеты "Однажды в россии" де-факто на русской орде у русских холопов и рабов уже давно в их реальном нищебродском существовании! 🤣

Ответить
+40 +
Shhsv, 15:17, 19.09

Досмеялись?

Ответить
+47 +
МимоПроходил, 15:30, 19.09

У газпром-медиа случилась трагедия - бабки кончились... Еще и страны ЕС исков на сотни миллионов долларов накидали. Китай не хочет газ покупать даже со скидкой. Какое уж тут камеди? Еще и ЗСУ станцию в Судже прикрыли. А вот сказали бы лаптеногим в 2022 - полезете в Украину - закроем камеди, никто бы на контракт не пошел.

Ответить
+24 +
Гость, 15:39, 19.09

Судя по программе ТНТ4, они ещё 20 лет старые выпуски будут показывать.

Ответить
+24 +
дзeд барадзед, 15:43, 19.09

докреативился, петросян нещасный
а шо, он в нынешнем весе весьма похож лицом на Ваганыча десятилетней давности... да и шутки тоже уже нафталином подергиваются.
кароч, каждому поколению - свой петросян

Ответить
+3 +
мда, 15:52, 19.09

И чего? Это шоу закроют, откроют еще с теми же лицами типа Бульдога.

Ответить
-22 +
65, 15:54, 19.09

Жаль. Не самый худший проект.

Ответить
+33 +
Cerber, 16:02, 19.09

Пошлый и неостроумный.

Ответить
+2 +
Сейчас блевану, 21:33, 19.09

Фуу. Камеди клаб - образец самого дурного вкуса.

Ответить
+11 +
Фляга Чык-Чырыка, 16:58, 19.09

Неужели совесть замучила за сценки с "загнивающим Западом" и невозможность шутить ни про что нормальное с спятившей фашистской клоаке?

Ответить
+15 +
Дзед, 17:31, 19.09

Надеюсь следующим Газпром закроет НТВ с его вечными сериалами про ментов , насилия , коррупцию и прочую хрень .

Ответить
+7 +
alex, 18:36, 19.09

надеюсь добрые люди(не орки само собой) закроют всю парашу вместе с газпромом.

Ответить
+13 +
Сергей , 17:50, 19.09

Честно говоря,программа изжила себя. Юмор стал ниже плинтуса,ведущие выдохлись. Им бы свежую кровь туда,но деньги делить жалко.

Ответить
+11 +
Владимир, 18:58, 19.09

Плоскожопочные шутки закончились

Ответить
+5 +
Deus, 19:42, 19.09

Камеди клаб закрывается — северная Корея открывается!!!!!!

Ответить
+7 +
Ltttttttttt, 20:08, 19.09

С самого начала мне эта шляпа не нравилась... Не люблю натужный смех над пошлятиной. Если по первости - с первоначальным составом - отдельные номера можно было смотреть, была какая-то новизна, свежесть, искрометность, то потом превратились в шлак.

Ответить
0 +
KU, 20:37, 19.09

Ну и правильно. Надо смотреть Квартал 95.

Ответить
0 +
tuteishi, 21:04, 19.09

Дизель-шоу, где наши работают, тоже нормально. Юрий Великий опять же.

Ответить