"Европарламент потребовал от режима Лукашенко освободить всех политзаключенных. Немедленно и безоговорочно." А інакш будзе што ??? Калі нешта патрабуюць, то і агучваюць, што будзе, калі патрабаванне не будзе выканана.
Можа забароняць беларусам "перакусы" і тэрмасы з гарбатай ў дарогу браць ???
Опять, в очередной пятисотый раз обеспокоенность. Да чихать оно хотело на эти пугалки Запада. Меры надо применять, меры. Болевые, денежно-исковые, "дать по зубам" хунте, не взирая на потери в их кошельках (Запада). А, все эти :"-мы обеспокоены....."И мы тоже, обеспокоены, и нам страшно от беспредела. Вон, Израиль "дал по зубам" врагам-экстремистам-агрессорам, без всякого "мы обеспокоены", и все дела. И все ссут от страха за свой "живот", близких-родных. И неважно, гражданские-не воюющие, дали и всё. Вот, так и надо поступать с экстремистами, а не столы переговоров-ноты протеста-резолюции. Мри, сегодня напичкан экстремизмом. Или нас, или мы их. Финансировать надо борьбу с этим злом.
Для синепала выпустить этих политзаключённых, особенно Статкевича, то же что сразу же на месте застрелиться.
Он, синепал, сдыхать будет, но их не выпустит.
Они личные враги. У синепала чёрная, мстительная, злобная душонка. Это МЕСТЬ синепала за унижения в двадцатом.
Подлая Месть Статкевичу, Тихановскому, всем политзаключённым и Народу Беларуси.
Надо не требовать а закрыть границы для транспорта не пропускать грузопаток через границу ввести жесткие экономические санкции Я думаю это должно сработать
ЕС накидает санкций на луку и компанию. Потому что есть за что и потому что могут. лука обидится на ЕС, но сделать с санкциями ничего не сможет. А может он только закрутить тиски беларусам. Что он и будет продолжать делать. И еще врать. Что еще остается делать человеку, с которым даже африканские узурпаторы дружить не хотят. Не на пенсию же идти....
Не стоит так говорить. Здесь дело не в храбрости, а в организации. Сотники, десятники четкое руководство, ресурсы. Возможно ли это сейчас в Беларуси, когда все чекисты страны как овчарки давят любое инакомыслие?
В августе двадцатого вас тоже тошнило. Тошните дальше, помогаторы. Иногда лучше молчать либо признавать вслух свои долгие облизывания сипатой сволочи и свою вопиющую неправоту в данном деянии, чем гавкать на нас не подумав головой. Мы ничего не забыли.
И да, калиновцы - беларусы. Помни об этом. Всегда помни.
Не надо призывать и требовать устно, необходимо просто закрыть грузовой транзит через Беларусь в ЕС и все будут на свободе в течении суток без всяких условий и пора бы уже за беспредел возбудить досудебное производство МУС в отношении этой шайки.
Если бы,вы европейцы,сделали,чтобы его самолётики не летали,вертолётчики не подымались,майбахи не ездили- вот была бы для него трагедия. А так ваше требования,как слону дробина.
Ой, хватит уже этих озабоченностей!
Переходите к практической стороне дела и перекрывайте транзит грузов. Любая идея ценна своей
реализацией, а не балтологией. Много слов и мало дела!
ну что же вы раньше не потребовали?! Все политзаключенные были бы уже на свободе. ;) Плешивый роняя тапки побежал с ключами открывать двери темниц... ЛОЛ
Хочется спросить европарламент , и что беларуского в этом режиме? В 21-м веке в Европе уничтожают целый народ под неразборчивое мычание бюрократов десятилетиями. Вот и вся солидарность.
Только жёсткое закрытие границы и железнодорожного пути, даст результат. А не вечное озабоченность, потому что это ничего пока не принесло в плане освобождения всех политзаключённых.
Детский лепет, так освобождение не делается. Вспомните Кубэ и повешение Эйхмана и начальников концлагерей. Просто всем кто на свободе трусливо взяться за оружие, ОВ, и т. д. Все чего то ждут, то ЕС, то Украину, то калиновцев. Тотальная месть=освобождение. Пока сахащики бьют кирпичи и кроссы бегают народ приспосабливается
"Европарламент потребовал от режима Лукашенко освободить всех политзаключенных. Немедленно и безоговорочно." А інакш будзе што ??? Калі нешта патрабуюць, то і агучваюць, што будзе, калі патрабаванне не будзе выканана.
ОтветитьМожа забароняць беларусам "перакусы" і тэрмасы з гарбатай ў дарогу браць ???
Иначе плюнут и больше требовать не будут
ОтветитьНу так Литва даже бутылку воды запечатанную запрещает ввозить в Литву!!!
ОтветитьОзабоченная озабоченность.. А маньяк лукашенко проклятый плевать хотел
ОтветитьОпять, в очередной пятисотый раз обеспокоенность. Да чихать оно хотело на эти пугалки Запада. Меры надо применять, меры. Болевые, денежно-исковые, "дать по зубам" хунте, не взирая на потери в их кошельках (Запада). А, все эти :"-мы обеспокоены....."И мы тоже, обеспокоены, и нам страшно от беспредела. Вон, Израиль "дал по зубам" врагам-экстремистам-агрессорам, без всякого "мы обеспокоены", и все дела. И все ссут от страха за свой "живот", близких-родных. И неважно, гражданские-не воюющие, дали и всё. Вот, так и надо поступать с экстремистами, а не столы переговоров-ноты протеста-резолюции. Мри, сегодня напичкан экстремизмом. Или нас, или мы их. Финансировать надо борьбу с этим злом.
ОтветитьА вы не видите куда страна пришла УЖЕ? А куда она ещё придет. Они и для беларусов это говорят. Ждут когда миллионы очнуться.
ОтветитьПоздно пить боржоми, нечего больше ждать.
ОтветитьБез поражения русских в войне ничего в Беларуси не изменится.
Для синепала выпустить этих политзаключённых, особенно Статкевича, то же что сразу же на месте застрелиться.
ОтветитьОн, синепал, сдыхать будет, но их не выпустит.
ОтветитьЕС накидает санкций на луку и компанию. Потому что есть за что и потому что могут. лука обидится на ЕС, но сделать с санкциями ничего не сможет. А может он только закрутить тиски беларусам. Что он и будет продолжать делать. И еще врать. Что еще остается делать человеку, с которым даже африканские узурпаторы дружить не хотят. Не на пенсию же идти....
ОтветитьБез результата - они жрать хуже не станут, а безоружные белорусы ничего сделать не смогут. Только тренировка ПВО может изменить баланс.
ОтветитьХватит уже нытья про безоружные белорусы. Уже тошнит. Украинцы тоже были безоружные во время майданы и смогли! Сказали бы прямо, что вы трусы!
ОтветитьНе стоит так говорить. Здесь дело не в храбрости, а в организации. Сотники, десятники четкое руководство, ресурсы. Возможно ли это сейчас в Беларуси, когда все чекисты страны как овчарки давят любое инакомыслие?
ОтветитьЭто возможно, но взяться некому.
ОтветитьНе то что ты, правда?
ОтветитьВ августе двадцатого вас тоже тошнило. Тошните дальше, помогаторы. Иногда лучше молчать либо признавать вслух свои долгие облизывания сипатой сволочи и свою вопиющую неправоту в данном деянии, чем гавкать на нас не подумав головой. Мы ничего не забыли.
ОтветитьИ да, калиновцы - беларусы. Помни об этом. Всегда помни.
Значит иди блевать в сортир, если тошнит.
ОтветитьТебе там самое место
в крыму и донецке тоже трусы? От них не тошнит?
ОтветитьДостал уже этот европарламент со своими требованиями. Пусть требуют у птиц не летать в Беларусь - птицы быстрее внемлют, чем шкловский плешивый
ОтветитьЕвропарламент напоминает спортлото
ОтветитьКак уже тошнит от ваших беззубых требований!!! Молчите уже лучше, чем мямлить одно и то же, ничего не делая!!!
ОтветитьАга, засекаем время...
ОтветитьНе надо призывать и требовать устно, необходимо просто закрыть грузовой транзит через Беларусь в ЕС и все будут на свободе в течении суток без всяких условий и пора бы уже за беспредел возбудить досудебное производство МУС в отношении этой шайки.
ОтветитьСняли с языка, хотел сказать закройте границу комерческого транспорта. Сразу отпадает контрабанда, наплыв нелегалов и повиновение синепалова.
ОтветитьЕсли бы,вы европейцы,сделали,чтобы его самолётики не летали,вертолётчики не подымались,майбахи не ездили- вот была бы для него трагедия. А так ваше требования,как слону дробина.
ОтветитьОй, хватит уже этих озабоченностей!
ОтветитьПереходите к практической стороне дела и перекрывайте транзит грузов. Любая идея ценна своей
реализацией, а не балтологией. Много слов и мало дела!
Проспали время призывать к гуманизму,наступает время большой крови!
ОтветитьТребуют, ножками топают, а "Тимур и его команда" новых всё пакуют и пакуют по всей Беларуси. 4 года прошло, а они всё вынюхивают.
ОтветитьБыла у меня надежда на Польшу , но Польша пока ничего так и не сделала.
ОтветитьБольше всего а Украину,пример для Белорусов!
ОтветитьОни до посинения могут и требовать, и настаивать, все это пустая говорильня.
Ответитьну что же вы раньше не потребовали?! Все политзаключенные были бы уже на свободе. ;) Плешивый роняя тапки побежал с ключами открывать двери темниц... ЛОЛ
ОтветитьТак они и Путина постановили арестовать, да всё чего то никак, а уж пора бы.
ОтветитьХочется спросить европарламент , и что беларуского в этом режиме? В 21-м веке в Европе уничтожают целый народ под неразборчивое мычание бюрократов десятилетиями. Вот и вся солидарность.
ОтветитьТолько жёсткое закрытие границы и железнодорожного пути, даст результат. А не вечное озабоченность, потому что это ничего пока не принесло в плане освобождения всех политзаключённых.
ОтветитьДетский лепет, так освобождение не делается. Вспомните Кубэ и повешение Эйхмана и начальников концлагерей. Просто всем кто на свободе трусливо взяться за оружие, ОВ, и т. д. Все чего то ждут, то ЕС, то Украину, то калиновцев. Тотальная месть=освобождение. Пока сахащики бьют кирпичи и кроссы бегают народ приспосабливается
Ответить