"Прекрасный" план, чёткий, как швейцарские часы. Т.е., я так понимаю, Украина отдаёт Мордору 20% территрий, а взамен отказывается от вступления в НАТО, ЕС и т.д. и т.п. и Америку будущего это устраивает? Дайте мне этого волосатого за горло подержать! Кто там еще говорил, что Трамп это ещё та темная лошадка и Путлер его боится? Да этот бутон раскрывается в полной красе да не по сезону! Удивляюсь, почему до сих пор он корочкой ФСБ не размахивает. Если победит Трамп.... учите Китайский.
А все остальные страны поймут, что единственной более-менее работающей мерой защиты является наличие ядерного оружия. Союзники это так, до ближайших выборов.
«Такое «урегулирование» пошлет «ясный сигнал» союзникам Америки по всему миру о том, что они не могут рассчитывать на поддержку США».
А што, нехта яшчэ спадзяецца на падтрымку ЗША ??? Даваць па чайнай ложцы і абмяжоўваць у выкарыстанні амерыканскай зброі - гэта цяжка назваць паўнавартаснай падтрымкай (пры тым, што на захоўванні, гэтай зброі вялікая колькасць). Пакуль канкрэтна ЗША не атрымаюць новы, ўмоўны "Пёрл Харбар", разлічваць на ЗША не варта.
является безумием и может полностью разрушить динамику международных отношений.
Ага, а сегодня динамика международных отношений вот такая👍! Надо оставлять, правда?
The Hill: «Мирный план» напарника Трампа — почему это называют мирный план Трампа ? Почему не план оккупации Украине от Трампа ? Почему не план Трампа о капитуляции Америки перед путиным ? Какой он мирный план ?
Трамп мае дыктатрскія склоннасьці і пуцін дыктатар каго Трамп кажа што добра ведве і каб ён быў прэзыдэнгам то вайну ва Ўкраіне закончыць хутка, за тры дні.
Як гэта разумець, Трамп і пуцін стануць калегамі і падзеляць Украіну?
"Прекрасный" план, чёткий, как швейцарские часы. Т.е., я так понимаю, Украина отдаёт Мордору 20% территрий, а взамен отказывается от вступления в НАТО, ЕС и т.д. и т.п. и Америку будущего это устраивает? Дайте мне этого волосатого за горло подержать! Кто там еще говорил, что Трамп это ещё та темная лошадка и Путлер его боится? Да этот бутон раскрывается в полной красе да не по сезону! Удивляюсь, почему до сих пор он корочкой ФСБ не размахивает. Если победит Трамп.... учите Китайский.
ОтветитьНеплохо сказано! Харрис особого оптимизма не вызывает, но Трамп - это полный пипец.
ОтветитьЗабыл только Украину спросить. Да и Европу тоже.
ОтветитьА все остальные страны поймут, что единственной более-менее работающей мерой защиты является наличие ядерного оружия. Союзники это так, до ближайших выборов.
Политическая деградация америки. Разрушение мировой правовой политической структуры, усиление лагеря диктатур. Эра бесконечных войн и беззакония.
Ответить«Такое «урегулирование» пошлет «ясный сигнал» союзникам Америки по всему миру о том, что они не могут рассчитывать на поддержку США».
ОтветитьА што, нехта яшчэ спадзяецца на падтрымку ЗША ??? Даваць па чайнай ложцы і абмяжоўваць у выкарыстанні амерыканскай зброі - гэта цяжка назваць паўнавартаснай падтрымкай (пры тым, што на захоўванні, гэтай зброі вялікая колькасць). Пакуль канкрэтна ЗША не атрымаюць новы, ўмоўны "Пёрл Харбар", разлічваць на ЗША не варта.
является безумием и может полностью разрушить динамику международных отношений.
ОтветитьАга, а сегодня динамика международных отношений вот такая👍! Надо оставлять, правда?
The Hill: «Мирный план» напарника Трампа — почему это называют мирный план Трампа ? Почему не план оккупации Украине от Трампа ? Почему не план Трампа о капитуляции Америки перед путиным ? Какой он мирный план ?
ОтветитьЭто план новой войны. Только об этом вэнсы почему-то не говорят.
ОтветитьТрамп мае дыктатрскія склоннасьці і пуцін дыктатар каго Трамп кажа што добра ведве і каб ён быў прэзыдэнгам то вайну ва Ўкраіне закончыць хутка, за тры дні.
ОтветитьЯк гэта разумець, Трамп і пуцін стануць калегамі і падзеляць Украіну?
Эти бородатые тупее тупых.
Ответить