20 сентября 2024, пятница, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+28 +
123, 12:55, 19.09

маленький вопрос, это означает, что туалетную бумагу белорусам нельзя будет возить через границу или что у самоназначенного заблокируют активы в ОАЭ?

Ответить
+25 +
Дед, 13:42, 19.09

лукашенко в Гоагу, на курорт?
Нет!
лукашенко должен отбывать срок в тюрьме Беларуси! Ог должен находиться в тех условиях, которые создал сам для беларуских заключённых.

Ответить
+17 +
Пепел , 14:58, 19.09

Согласен с Вами Дед. Эту мразь нужно судить в РБ. И приговорить его к расстрелу. Но не расстреливать, а чтобы сссука каждый день ждал смерти. Вот это будет по чэснаму.

Ответить
+13 +
qwerty, 13:49, 19.09

счета никто не затронет. транзит через Беларусь будет работать. как торговали так и будут торговать. а туалетная бумага зачем? газеты в помощь. вот это будет очередной пакет санкций и глубокая озабоченность.

Ответить
0 +
harry, 14:56, 19.09

разве ОАЭ представлена в Европарламенте?

Ответить
+32 +
во как!, 12:58, 19.09

/// ...потребовала немедленного доступа для Международного Красного Креста...

Международный Красный Крест - импотенты на прокорме у параши

Ответить
+25 +
деньги не пахнут, 13:02, 19.09

Всё это было абсолютно ясно ещё четыре года назад. И что? И ничего. Пустое сотрясание воздуха.

Ответить
+20 +
СВОЙ, 13:20, 19.09

Спасибо вам за поддержку и главное, что бы ваши слова не были пустым трепам.

Ответить
+14 +
четко, 13:25, 19.09

Бандит и есть.

Ответить
+12 +
Гарик, 13:55, 19.09

А я то думаю,с какого такого перепугу он захотел дружить с Украиной?а оно вона оно шо..не,ну фсьо праильна..не только рыбку съесть!Только Украина тебе вспомнит все..и даже не надейся..

Ответить
+1 +
Беларус, 17:33, 19.09

К сожалению , украинские власти демонстрирует совсем другие посылы. Как были договорняки, так и продолжаются дальше. Зеленский вон уже хвалит за сбитие расистских дронов и ставит в пример Европе.

Ответить
+3 +
Беларус, 14:42, 19.09

Снова???И что дальше???

Ответить
-1 +
Кукуреку, 15:00, 19.09

Дальша хоць не рассветай

Ответить
+7 +
сержа❗, 15:11, 19.09

пепел,
на жаль , але уже идут разговоры по типу отпустить лукадрыща на свободу , взамен того если он при смене власти теперь, не прольёт кровь граждан Беларуси....
То есть не смотря на тридцать лет его лухты, многие ещё верят что с ним можно договориться .

Ответить
+6 +
Джей, 15:14, 19.09

Вся эта евро болтовня напоминает басню Крылова Кот и Повар. Лукашенко слушает да ест, те продолжает свои преступления пока депутаты угрожают и ничего не делают чтобы наказать его

Ответить
+7 +
мимокрокодил, 15:19, 19.09

Опять говорильня. Опять близорукое, импотентное пляскание языками. Ну а чего бы и не попляскать, от сотрясаний воздуха "эскалация" не случится.

Страдаем дальше, сограждане.

Ответить