20 сентября 2024, пятница, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
miha, 12:28, 19.09

Мужу основательницы Wildberries предъявили обвинение ..
читаем: "Рамазан совсем плох!". Иначе бы предявили обвинение жене и погибшим ментам.

Ответить
+10 +
медик, 12:45, 19.09

Погоди,, в итоге выяснят что у ментов случился инфаркт и ни кто не виноват. А накажут врача который им обследование делал (есле он не из чечьни).

Ответить
+7 +
Михась, 12:31, 19.09

Армянская диаспора на рассее намного сильнее чеченской. Исход коллизии Бокальчука с корейской бизнесвумен был предрешон сторонами поддержки.
Он бы ещё батальон Ахмад сила с собою привёз на переговоры...

Ответить
+8 +
тик-ток, 12:45, 19.09

тик-ток чеченцев обессилил

Ответить
+1 +
Михась, 12:33, 19.09

И, кстати, почему "муж"?
Муж свою жену в лапы проходимцев не отдаст.
Что хочет, сделает, а не отдаст.

Ответить
+7 +
Сотый, 12:40, 19.09

Смотрите, его посадят, и это будет звоночком рамзану "даже не думай пикнуть". Примерно такое послание от Путина. И этому есть объяснение - власть Путина падает, Кадырова - растет. Лапти Аладина это показал.

Ответить
+8 +
ужосы, 12:42, 19.09

что бабки с людьми делают. Тут помню говорили что счастье не в деньгах, а в их количестве. Фиг! Даже с 1% от вайлдберис можно было счастливо жить не работая до конца жизни... Теперь по этапу на СВО пойдет.

Ответить
+5 +
Спутник, 12:45, 19.09

Тут за другое , на святое посягнулись Кремль в 30 метрах на стены кровь попала , а бункерный он суеверный нето понял . Вот и результат .

Ответить
+13 +
Рамзан дон, 12:46, 19.09

Ой, ну подумаешь, постреляли немного... мелкое хулиганство - не более, стреляли ведь холостыми патронами из газовых пистолетов. А те двое, которые убитые - дык они потом подъехали, уже убитыми... прошу наш самый гуманный суд ограничиться предупреждением и штрафом. А также жду извинений от полиции.
:)

Ответить
+4 +
нуну, 12:51, 19.09

Я думаю тут далеко идущие планы кремля!
Заварили кашу, а чтобы расхлебать потребуют денег с обоих бакальчуков!
А потом и с других миллиардеров не слезут.... Пора....)))

Ответить
+1 +
Х, 13:09, 19.09

Жадные удавятся.

Ответить
+2 +
Дее, 13:16, 19.09

Мало, пусть друг друга режут и убивают тысячами.

Ответить
+1 +
Вагоны , 14:27, 19.09

Немогу понять а что там делить . Этож почта 21 века , там все бабки поставщиков.

Ответить
+3 +
gary, 15:07, 19.09

бизнес по-рюзки: одну сторону крышует царёк из кремля, другую - султан с минарета.
ну и конечно, беларусь в это дерьмо наступила - как же в синеоком сосуде без криминального рюз бизнеса вайлдберис!!!
интересно в лукойной экономике остался хоть один не рюзкий сервис или всё братки с кремля обложили.

Ответить