20 сентября 2024, пятница, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+71 +
Линда , 8:26, 19.09

Записали видео и пошли умирать.Прямо по Тургеневу,Муму нервно курит в сторонке.Обчитались в детстве.

Ответить
+19 +
пан алешь, 9:35, 19.09

Знать, судьба у них такая:Смириться, сначала перед барином, потом перед "отцом-командиром", с "благословения" пропагандистов, не позволяющих думать 9думать там нечему, мозга нет)"

Ответить
+59 +
орша, 8:35, 19.09

Страна ЛЮДОЕДОВ и МАНЬЯКОВ! И чем быстрее Мир это поймёт тем лучше.

Ответить
+47 +
ФА, 8:37, 19.09

Шапиро, а Даню и Саню для чего маманька рожала?

Ответить
+2 +
Шоба, 9:41, 19.09

Ў 2ю міравую і камандзіры ішлі на штурмы (акрамя смерша і НКВД) таксама гінулі... Нават сын Сталіна ў палон патрапіў. А вы?

Ответить
+55 +
М....д, 8:39, 19.09

Обыкновенный фашист, которого ждет страшный конец.
Причем уже довольно скоро.

Ответить
+47 +
Беларус, 8:45, 19.09

Соловей, так может сам пойдлёшь , да пример покажешь? Или сидеть пи,,болит и учить других в микрофон комфортнее???

Ответить
+15 +
Gabbahey, 8:50, 19.09

It is only those who have neither fired a shot nor heard the shrieks and groans of the wounded who cry aloud for blood, more vengeance, more desolation. War is hell.

William Tecumseh Sherman

Ответить
+22 +
Перевод, 9:36, 19.09

Перевод:
"Только те, кто не сделал ни одного выстрела и не слышал криков и стонов раненых, громко взывают о крови, о большей мести, о большем опустошении. Война – это ад." Уильям Текумсе Шерман

Ответить
+69 +
шапиров, 8:54, 19.09

"Вы можете себе это представить во время Великой Отечественной войны..." у советского пропагандиста вилла в Италии и сынок щеголяет в женских платьях в Лондоне ?

Ответить
+21 +
AF, 9:34, 19.09

а дочь помощника Сталина - в Париже :)))

Ответить
+11 +
М, 11:47, 19.09

а депутаты держат свои яхты у берегов Монако и Ниццы

Ответить
+33 +
dvin, 8:55, 19.09

Ну во время ВОВ ( Второй мировой) первого кого бы расстреляли как шпиона и предателя это соловьевского за его виллы и недвижимость. а выступает он так только потому что за его виллы умирать пусть идут другие а он и его детишки будут жить за счет их " героизма и смерти" ну и состояние сколачивать . он же "элита"

Ответить
+33 +
Йетти, 9:01, 19.09

Почему эта морда пропагандиская не возьмет своего сына и не пойдёт подыхать сам? Давай подписывай контракт с сыном даней и едь на штурм.

Ответить
+3 +
ха ха ха, 9:29, 19.09

Он там чаще чем мы в здеся на встречах!

Ответить
+43 +
AndRay, 9:04, 19.09

Нашёл идиот, что сравнивать. Во время Второй мировой войны Советский Союз боролся за освобождение своей территории и право остаться страной. Ровно тоже, за что сейчас сражается Украина. Тогда и не возникало никаких вопросов к руководству армии, потому что с точки зрения морали и здравого смысла не было никаких противоречий. А за что умирать человеку в России сейчас? Чтобы одно маленькое недоразумение тешило свои большие амбиции набивать свои карманы и войти в историю каким-то идиотским дублем князя Владимира или Петра I ? Тут у человека не должно возникать никаких сомнений. Правильные действия - это отказ воевать за такую страну, переход на сторону Украины, уничтожение безумной хунты России.

Ответить
+15 +
пан алешь, 9:46, 19.09

Погуглите, сколько было "советских", сдавшихся в плен, нежелающих сдыхать за кровавый-нквдшный- ГУЛАГ, где каждый третий был репрессирован - на зоне-лагере, или родственник, или сам человек, совок, Если бы не война, сралин с берией и его когортой-тройками, уничтожили бы пол страны. Стройки, как "Беломорканал" , были одни зэка. Сралину докладывали, сколько сдавшихся, он дал команду на "загратотряды", "штрафбаты-роты". Вот, так и "воевали", победоносно, из-под палки. Загратотряды отменили в конце 44-го, когда попёрли в Европу. "Мясные штурмы" в крови у русни, горе-полководцев, мясом "побеждающих". Сам воевал в Афгане офицером, всё видел, знаю, каковы мифы. Ни одной потери, раненных, дезертира. Все вышли Союз.

Ответить
+28 +
ПТД., 9:06, 19.09

Во время ВОВ тоже всё это было. Только интернета не было, а письма проверяла цензура. Приказ Сталина за номером 227 пусть Соловьев почитает.
Сколько сомневающихся было отправлено в штрафные батальоны, сколько расстреляно на месте по этому приказу пусть расскажет. И про заградительные отряды пусть расскажет.
Царства небесного всем погибшим , а правителям, развязывающим войны - гореть в аду.

Ответить
+17 +
Элочка, 9:22, 19.09

показывай пример соловей, чего детками прикрываешься людоед

Ответить
+15 +
Свободный ментально , 9:23, 19.09

Наша беда в том ,что мы московитов и таких как этот соловьев принимаем за людей !
Они человекоподобные животные.

Ответить
-5 +
Рыгор, 9:45, 19.09

Соловьёв конечно сволочь ещё та. Но по большому счёту с его этих словах есть логика. Если ты осознанно взял в руки оружие и пошёл за деньги убивать, тогда будь добр делай своё дело.Твой кровавый труд купили и оплатили. И нечего сопли размазывать по телефону. Умрите, суки, молча.

Ответить
+1 +
Ши, 13:17, 19.09

Нет.
В Уставе есть положение о преступных приказах.
Идти на штурм на территории Украины, где рашкованские войска - оккупанты, это выполнять преступный приказ.

Ответить
+1 +
🐱, 10:23, 19.09

Я могу себе представить, когда во время Второй Мировой сидит в бункере дед соловьёва и рассказывает как всём нужно идти воевать.

Ответить
-1 +
СРАЛИН, 15:20, 19.09

Там Брежнева использовали для этого.

Ответить
+2 +
Михась, 11:38, 19.09

Вот интересно, что чувствуют родные и близкие тех, кого Вова-упырь посадил в застенки за слово "война", слыша как то же слово произносит соловьиный Помёт, которому тот же Вова-упырь платит из их налогов только зарплаты миллион долларов в месяц?
Это не пустяки. Люди, видящие и слышащие всё это, уже НИКОГДА не будут хорошими людьми. Украденное поколение.

Ответить
+6 +
Cerber, 12:09, 19.09

Плохо ты, Соловьёб, знаешь историю. Во время ВОв на фронте воевали даже дети партийных бонз. Например, оба сына Сталина. А где твой сынок, например? А Путлера? Медведева? И иже с ними. Так что не тебе, с..ка, указывать, что и кому делать.

Ответить
0 +
лол, 12:57, 19.09

Пора кому-то дойти до мацквы и вправить птичке мозг.

Ответить