20 сентября 2024, пятница, 0:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+87 +
1111111, 8:03, 19.09

Хоронить - то и нечего.
Да и некого!
Сошли в ад дымом!

Ответить
+83 +
Русский, 8:27, 19.09

Черти в растерянности от креатива украинцев... ))

Ответить
+26 +
РБ, 8:51, 19.09

Тела на складе бу и другого хлама?

Ответить
+29 +
🐱, 9:04, 19.09

... " Куда он ушел - не знает никто... Не помнит никто... Да и всем все равно... "

Ответить
+23 +
пан алешь, 9:55, 19.09

Служил офицером в этой армии, в СССР, ушёл, из-за раздолбайства-стукачества-анархии. Гниль началась там, ещё при совке-комиссарах. Они обречены на развал империи. Онна началась в 90-х. Война-это триггер, ускоряющий процесс. Раздолбайство, работа-служба-война по методичкам 45 года, их убивает-разваливает. "русского величия№ не будет, всё это на бумаге, в методичках пропагандонов.

Ответить
+6 +
Шабашил в рашке, 13:20, 19.09

Демилитаризация взбесившейся Рашки?! Но сколько же жизней украинцев спасено этим ударом!!!! Сердце у меня радуется. Ну вот и перед тем как идти продолжать пахать на своего руснявого протестанта наливаю себе рюмаху, да и выпиваю её за помин душ погибших и за успех ГРУ конечно же тоже её подниммаю.

Ответить
+58 +
гы, 8:12, 19.09

спакуха !
работает план пуйла !

Ответить
+7 +
uni, 12:43, 19.09

у него видать очень забористый план был

Ответить
+1 +
Ххх, 13:36, 19.09

Шойгу подогнал, наверное. Ну или Медведев.

Ответить
+46 +
Укр , 8:13, 19.09

10 кілотонн - це "Малюк", скинутий на Хіросіму. В даному випадку маємо ефект трьох "Малюків" без радіації та інших супутніх ядерному вибуху факторів.

Ответить
+50 +
Олег, 8:14, 19.09

Не ХЛАМгмане мацквє, аншлаг у кабздона …
«Ми, за ценой не пастаім»??… Ну, і флаг в руки, оркам…!!

Ответить
+73 +
dvin, 8:17, 19.09

Z-пропагандистка.- интересно а ней не пришло в голову что " нужно бросай шинель и каску вали домой и не воюй за дерипаску"

Ответить
+63 +
Влад Др, 8:48, 19.09

Рашка — страна вампиров или страна-вампир — без свежей крови она задыхается. Значит, надо ей пускать свою
кровь. Пусть захлебнется.

Ответить
+8 +
Ббс, 9:23, 19.09

В однокласниках она пишет - я люблю своих детей.

Ответить
+23 +
Русский, 8:29, 19.09

Мадам-пропагандистка, а почему нельзя просто порадоваться? Ты же жива? Жива.Что тебе еще надо то?

Ответить
+72 +
СЕНЯ, 8:32, 19.09

Какие 13 человек пострадали? Откуда такие цифры? Вообще, откуда там взялись ЛЮДИ? Сейчас на Мордоре людей нет, только зомби, ватники, маньяки, орки... Люди там закончились давно

Ответить
+7 +
Шабашил в рашке, 13:23, 19.09

И ведь никто же не кричит там у них: "Остановите войну, выведи войска, Путин!". Больное у этих самых руснявых общество, как по мне. Уж лучше бы просто они пили, как я....

Ответить
+11 +
ФА, 8:43, 19.09

как ничего? осталась память

Ответить
+76 +
Беларус, 8:43, 19.09

Что можно сказать ? То , что проблема не в одном Кремле, проблема в самих орках. Они не возмущаются развязанной войной, они возмущаются промашками своих вождей. Они разочарованы плохим исполнением войны, а не самой войной. Поэтому , уничтожение и только уничтожение этой нечисти!!!

Ответить
+41 +
Кацапы, 9:03, 19.09

Соцсети это подтверждают. Очень редко кто попадается против войны. Там тотально воюющее быдло, тотально за войну и путина.

Ответить
0 +
Valet, 11:49, 19.09

Вася, а ты в соцсетях пишешь, что ты против таракана? Если ты из Беларуси, то сомневаюсь. То сразу на бутыль закона присядешь. И россияне по этой же причине не пишут, что они против войны.

Ответить
+5 +
Ши, 12:39, 19.09

Можно вообще не писать. Такое в голову не приходило?

Ответить
+1 +
Валету, 12:52, 19.09

Можно дать спокойно без страха понять что путина не поддерживают и не за войну и такие есть, но единицы. А остальные ярые путинцы и империалисты, активно кидаются.

Ответить
+4 +
uni, 12:47, 19.09

Соцсети подтверждают только повышенную концентрацию там товарищей майоров. В москве чувак присел на 5 лет за комментарий в уличном опросе. Мне кажется, что очень глупо так подставляться под срок. В час Х нужно будет быть здоровым, трезвым и на свободе.

Ответить
+1 +
л, 13:26, 19.09

Между прочим много нечисти из Беларуси, которые поддерживают русню в ютюбе и в одноклассниках. Это понятно, что всё это холуи луки, те, кто фальсифицировал выборы и помогал насильно сохранить власть луки. Их легко узнать, так как сидят они часто под украинскими фамилиями и городами, но поддерживают спецосерацию. И кстати они же так шифровались после выборов, под украинскими фамилиями и городами, восхваляя режим луки.

Ответить
+26 +
Адище))), 8:54, 19.09

Какие тела? Это адский супер АД. Там и чертям опасно.

Ответить
+26 +
Лом, 9:34, 19.09

Всего 13 ? Получается что склад не охранялся, не обслуживался, не было там специалистов по вооружению. Так стояла одинокая курилка в чистом поле, зашли 13 и неаккуратно покурили.

Ответить
+8 +
312, 9:50, 19.09

Раскопки покажут.

Ответить
+6 +
uni, 12:48, 19.09

после такого и ДНК анализ бессилен, какие там раскопки. Все на атомы разнесло.

Ответить
+1 +
вы правы , 14:09, 19.09

там даже пепел от трупов испарился

Ответить
+18 +
arelav , 10:03, 19.09

Каждодневная утилизация оков, срываемая от этих же орков, приведёт очень в скором времени к тому что скрывать будет некого вообще. Гниль нужно смывать с лица планеты Земля, любыми дезинфицирующими средствами, иначе она расползётся повсюду.

Ответить
+13 +
Махно, 10:14, 19.09

Закидали их елками, замесили их грязью
И пошли по домам — под шумок толковать,
Что пора положить бы уж конец безобразью,
Что и так уже скоро, мол, мы начнем голодать. Всё в Рашистской Федерации повторяется и ходит по кругу, как были люди для власти мусором сотни лет, так и остались. А с другой стороны - они и правда мусор, украинцы создали нацию на майдане, французы на баррикадах, беларусы пытались на Площы, а вата ни разу - даже когда расстреляли дом правительства они стояли и смотрели!

Ответить
+27 +
Дуся, 10:24, 19.09

Прибезжали в избу дети
В Торопец зовут отца:
Там библейские сюжеты
Разворачиваютца!
Там Содом пришел к Гоморре
А к Содоме- Геморрой.
Наш учитель повторяет:
Мы стоим за мир горой!
После Путина Победы
Будем камни собирать,
Чтобы новый мир построить,
Чтобы было что ломать.

Ответить