19 сентября 2024, четверг, 21:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+83 +
NIK, 21:46, 18.09

крысы пожирают сами себя ! Это только начало , скоро второй этап , согласно почитателю Сталина. Начинаем убирать свидетелей террора . Всем ябатькам приготовиться.

Ответить
+79 +
Егор, 22:02, 18.09

Свинорыл стукачовой породы. Охота открыта круглогодично.

Ответить
+56 +
Маша, 22:07, 18.09

Бог есть. И я рада.

Ответить
+45 +
анатам, 22:19, 18.09

Кесарю - кесарево, а ...овну - ...овно!

Ответить
+35 +
NETOLI, 22:23, 18.09

Стукач себе срок накличал? Так это отлично!

Ответить
+18 +
анка, 22:33, 18.09

бумеранг.
ну вообще как бы чел давно ходил под судом. типа провокатор, позволявший выявить неблагонадежных и оппозиционно настроенных, ага. но при этом сам-то он тоже не словами "миру - мир" других провоцировал.
и тут мы проводим аналоги с другой белорусской проблемой - взяточничеством. судят и того, кто взял, и того, кто дал. и поэтому очень сложно поймать "на горячем", потому что потенциальный взяткодатель в 99% случаев будет решать вопрос без привлечения компетентных органов. ибо риск сесть, даже если ты сотрудничаешь со следствием, делаешь всё для раскрытия этого взяточника - риск этот гораздо больше 50%. давал взятку? давал. ну и что, что ты по сути подставной. будь добр присесть.
так и тут.

Ответить
+35 +
Федя, 23:00, 18.09

Не удивлюсь, если вдруг ситуация повернется так, что и шкловского валета посадят в кдетку и начнут судить эти же "судьи"! А ведь это вполне возможно: каждый свою шкурку спасать будет сам, как может. "Судьям" надо будет что-то мычать в свое оправдание. Бежать им некуда: в рассеи они нафиг не нужны, а больше и некуда...
мы еще услышим песню в исполнении хора армии прикорытников "Мы выполняли свой долг" или "невиноватая я, он сам пришел"

Ответить
+34 +
Бойкот, 23:55, 18.09

Всех, всех абсолютно нынешних огласителей приговоров ( судьями их назвать никак нельзя), предстоит нам самостоятельно подвергнуть ответе. Это они ещё и проситься будут, что бы их судили по Закону.
Я думаю несколько десятков этих лукализов "пропадут" без вести. А может и будут найдены с колами в жоп....

Ответить
+6 +
Беларус, 7:55, 19.09

Именно так и должно быть! И при чём уже сейчас должно так быть!

Ответить
+27 +
ильич, 23:59, 18.09

за примером далеко ходить не надо.
Саддама Хусейна судил Рауф Рашид Абдель-Рахман - судья, которого Хуссейн лично считал другом и на людях часто обнимал и улыбался ему. вердиктом был смертный приговор.

Ответить
+25 +
Ширак, 23:31, 18.09

Свинье тяжело ощутить ветер перемен, он вечно мордой в грязь. Солнца не видит.

Ответить
+32 +
КокойЯ, 23:36, 18.09

Год назад отдуши пожелал ему сесть.

Ответить
+7 +
СВОЙ, 1:07, 19.09

Я подозреваю, что этому стукачу дадут год домашней химии, учитывая его в провокациях против активистов. Зона ему не свети, это на 100%, иначе он отуда не выйдет. Мало кто знает, что эта сволота приезжал с Гомеля в КУРАПАТЫ и одевал на себя белый халат с надписью психбольница. И провоцировал протестующих на какие то действия. Но над ним смеялись и крутили пальце у виска и говорили,ты что оттуда сам сбежал ? За это его бесплатно кормили и поили в кабаке поедем - поедим.

Ответить
+11 +
Беларус, 7:56, 19.09

Свинорылое существо.

Ответить
+7 +
s, 8:38, 19.09

"Евгений Какойта, Никита Концевой и другие"
Ну чё, Никита, концевая. Выходим.

Ответить
+7 +
Дальнобойщики, 8:54, 19.09

Могли бы и сами поговорить с провокатором на паркингах, помыть его от грязи и начистить фейс.

Ответить
+1 +
xxx, 18:09, 19.09

Дурачок думал если он полезный гопник то его не тронут. Для гебнюков все шестерки равны.

Ответить