19 сентября 2024, четверг, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+52 +
Такида , 21:12, 18.09

Интересно, что там насчет суда над Пуйлом и его бандой, насчет возмещения ущерба Украине и украинцам и восстановления территориальной целостности Украины в её общепринятых законных границах!

Ответить
+1 +
Человек, 21:17, 18.09

Самой мужественной страной во Второй мировой была Великобритания, она мужественно взяла на себя удар нацистов и самостоятельно без помощи Америки выстояла.

Что прежде всего сделал Черчилль?
Он в своей стране создал 800 предприятий для производства оружия и боеприпасов.

В Украине существуют военные заводы, включая и подземные. И лучшие в мире украинские инженерные мозги по производству ракет.
Что делает Зеленский? Просит, просит и просит. Учит, учит и учит других.
Уничтожил производство? Восстанови. Да производи собственные ракеты, все условия для этого есть. И лупи по россии, пока не сдастся.

Для этого всего-навсего нужно разогнать друганов из ворья, убрать коррупцию, везде расставить профессионалов своего дела, которых очень много. Не нужно в телеке демонстрировать собственное величие и всех поучать.
И долби по россии собственными ракетами, не спрашивая на это разрешения.

Сегодня можно лишь сказать:
Слава украинской нации! Слава ВСУ!

Ответить
+17 +
Кровь на сгегу, 21:38, 18.09

Что делает Зеленский? Просит, просит и просит! Правильно делает что просит, в любом случае помощь других стран нужна, даже СССР помогали!!!

Ответить
+1 +
вкеогуен, 22:02, 18.09

Не нужно в телеке демонстрировать собственное величие и всех поучать ! ты с путиным не перепутал ?! что ты мелешь когда Зеленский демонстрировал собственное величие ? или это новый вид кремлевского ипсо такой

Ответить
+17 +
gfk, 15:02, 19.09

А те що він зняв та випер з країни Залужного, коли рейтингі того почали вдвічі-втричі перевищувати рейтингі Зеленського - це як називається?

Ответить
+22 +
вкноуенвлд, 22:04, 18.09

без тебя украинцы разберутся , ты лучше лукашенко скидывай а не сиди как мышь под веником

Ответить
+20 +
Масакра, 8:05, 19.09

А разве плохо свои проблемы спихнуть на других?

Ответить
+42 +
64[pi, 21:19, 18.09

Ось чому мавіки не постачають в війська?((бо вже не треба((

Ответить
+13 +
Человек, 21:25, 18.09

Что делали республиканцы в Америке перед началом Второй мировой?
Занимались самоизоляцией и сдачей Европы на уничтожение.
По Америке маршировали коричневые, и как в Германии славили нацистов.
На помощь Европе Америка не пришла.

Что мог сделать гениальный президент Америки Рузвельт против республиканцев?

От него Черчилль ничего не требовал. Он приехал к Рузвельту и более месяца вместе искали выход.

И вместе нашли выход.
Америка включилась в сражение с нацизмом.
Все жители Америки ради уничтожения нацизма платили налоги под 90%, а сверх богатые - 94%-96%.
Заработала военная промышленность, было что давать для Победы над нацизмом. Появился Ленд Лиз.

Сейчас с республиканцами намного проще, даже с Трампом-Вэнсом, почитателями кошечек, собачек и уток.

Не нужны демонстрировать особую умность, просто нужно становится рядом и вместе работать с Байден и Наррис, Блинкен и другими.

Нужно работать ВМЕСТЕ и побеждать орков, а не пытаться представить себя важнейшим из важнейших.

Ответить
-8 +
Сашуньчик , 21:25, 18.09

Скорее на другую страну чем на другой этап.

Ответить
+24 +
профан !, 21:42, 18.09

вовунька,не надо было садиться не в свои сани !

Ответить
+19 +
Марта, 21:50, 18.09

Это не план победы если почитать повнимательнее, простой народ легко надуть и подкинуть ему это в виде плана победы, что я не так пишу украинцы кретикуют Зеленский, либо знают кто-это такой 4-режды уклонист от армии.

Ответить
+49 +
8iy, 22:27, 18.09

Для этого всего-навсего нужно разогнать друганов из ворья, убрать коррупцию, везде расставить профессионалов своего дела, которых очень много. Не нужно в телеке демонстрировать собственное величие и всех поучать.
И долби по россии собственными ракетами, не спрашивая на это разрешения.

Ответить
+27 +
Человек, 22:39, 18.09

В этот раз на Хартии находятся не портянки, а умейки делать подлянки. Они проводят манипуляции с + и - не прямолинейно, как большинство из них.
Нужно провести определенный небольшой анализ, чтобы различать, где и что они поддерживают, или заваливают. Присутствует небольшая изощренность.

На Хартии находится немало мудрых людей, для них не бывает проблем разбираться в сути.

Рашизм будет уничтожен. ВСУ одержит победу.

Ответить
+21 +
боты пашут, 23:27, 18.09

Да странное дело, за полминуты количество + и - вдруг подскакивает на несколько десятков. Ну так же быть не может.

Ответить
+22 +
Человек, 22:55, 18.09

На нашем земном шаре появились новости, которые могут возникнуть только под воздействием волшебника. Ужасные неприятности произошли с тысячами террористов, и теми, кто их поддерживает.

У боевиков Хезболлы вслед после одновременных секунда в секунду тысяч взрывов пейджеров взрываются рации, телефоны, ноутбуки, скутеры, ...
Тысячи боевиков в Ливане одновременно превратились в евнухов.

Больницы забиты теми, кого относят к террористам. У части из них окровавленные головы, проблемы даже с пятой точкой.

Проявился след и Ирана в террористическом пособничестве. Их посол лишился глаза, вряд ли удастся спасти и второй глаз.

Неизвестно как это все произошло, но все произошло без громогласных речей в телеке и интернете. Лишь иногда от наблюдателей за происходящим раздаются возгласы: Браво, Моссад!

Известно лишь, что Израиль после волны взрывов в Ливане начал переброску войск к границе.

Этот кто-то может так же начать действовать и против орков и их пособников.

Ответить
+20 +
Алкиев, 1:42, 19.09

Если этот План, кроме прочего, не предусматривает искоренения кумовства-коррупции в госуправлении "со всеми пунктами, ключевыми акцентами..." - он ничего не стоит.
Ибо как только наступит какой-то мир/перемирие/победа – прямая финансовая поддержка со стороны союзников резко упадет (что логично). Если при этом сохранится существующая коррупционная инфраструктура (ака государство ас ис), которая поглотит большую часть помощи на восстановлени – страну разорвет изнутри, еще более неотвратимо, чем это пытаются сейчас сделать россияне извне.

Ответить
+13 +
ВІТАЎТ, 3:25, 19.09

Адзіны рэальны плян для перамогі над русьнятамі, гэта біць іх да канца, да развалу іхняй расеі.
Усе іншыя дамоўленасьці зь імі будуць нішто іншае як адпачынак для іх што дасьць ім магчымасьць аднавіцца і зноў нападаць на суседзяў.

Ответить