19 сентября 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-23 +
борик, 20:51, 18.09

немцы,давно отказались от электричек, сейчас продать немогут. пробег говно,заправка время теряет.

Ответить
+5 +
Ася, 21:32, 18.09

А во Франции, Голландии, Испании, Дании, Венгрии и Бельгии продажи электричек растут. А в Германии идут какие-то политические игры вокруг электричек.

Ответить
0 +
, 9:24, 19.09

Электро самокат ,электромобиль это аккумулятор.
Аккумулятор это литий .
А сейчас посмотрите где развязаны войны и кем .
Где месторождения лития ..

Каждое хочу . Это где то кого-то убивают .

На Донбассе и луганшине есть большое месторождение лития и проч ..что для самокатов и т д.

Ответить
+12 +
Vic, 22:43, 18.09

Вы когда последний раз в Германии то бывали? Думаю что ответ - никогда.

Ответить
-23 +
Bob, 21:19, 18.09

Судя по сообщениям из Ливана, я бы не советовал норвежцам(как , собственно и всем) увлекаться электромобилями...

Ответить
-10 +
Чел, 21:51, 18.09

А там аккум рванёт так рванёт, это не пэйджер.

Ответить
-14 +
Талаш, 21:20, 18.09

Просто там заоблачные плюшки для электричек. Да и цена моторного топлива высокая. Кнут и пряник.

Ответить
+7 +
просто оно рабоатет, 21:47, 18.09

Если бы это не ездило туда, куда они ездили раньше, никто бы ни за какие плюшки, кнуты или пряники это не покупал.

Ответить
-5 +
NC, 1:16, 19.09

Прямо беда в Норвегии, не зря оттуда большинство в своё время уехало.

Ответить
+2 +
Гром, 4:55, 19.09

Особенно хорошо в норвегии дышать, даже в осло! Ожидая автобус, ты даже не слышишь как он подьедет. А про вонь и копыть от икарусов остались лишь воспоминания!

Ответить
-1 +
Старый шофёр, 7:53, 19.09

Драчка батарейка-движок идёт уже с десяток лет...
Надёжность (долговечность) двигателей за последние 20 лет снизилась на порядок, ремонтопригодность без СТО тоже стала никакой...
Цены-же имеют траекторию взлетающего истребителя...
Инфраструктура так-же ох как влияет !!!
В северных странах большинство стоянок возле домов имеет спецрозетки для подключения электрических подогревателей двигателей... Переделка их для неспешной зарядки электромобилей - очень не сложная процедура... Зарядка и подогрев аккумулятора - и утром можно спокойно ехать... Электромобили не покупаются для дальних поездок и путешестаий - это машины для дневных поездок 50-200 км...
Пробеги батареек в 500-700 км - это чисто маркетинговая лапша на уши... В -25 на сколько хватит этих зарядов да если дорога заметена ???

Ответить
-1 +
Нехитрый Лис, 13:53, 19.09

Вспоминаем события прошлой зимы.Пустые улицы и застывшие без движения электромобили.

Ответить