19 сентября 2024, четверг, 22:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+3 +
Ухаххахахаха, 13:32, 18.09

Президент Украины Владимир Зеленский надеется получить от Джо Байдена приглашение Украине вступить в НАТО до того, как президент США покинет Белый дом.

Наивный чукотский мальчик)))

Ответить
+27 +
нуну, 13:38, 18.09

И еще даёт трампу план победы!!!!???
Не кретин ли он???

Ответить
+31 +
Сергій , 13:47, 18.09

Пункт перший:виносимо рояль на сцену і всьо

Ответить
+29 +
Человек, 14:06, 18.09

Победы можно ожидать только от ВСУ при помощи Запада.

Зеленский пытается прославить себя, и везде лезит, при этом часто принося вред и ВСУ, и Западу.
Именно при нем развилась коррупция и долго не производились собственные боеприпасы, производство которых он разрушил в первые годы правления.

Ответить
-18 +
ясно кто ты, 18:35, 18.09

Именно при нем развилась коррупция ! ау человек коррупция в Украине была при всех президентах и при Порошенко тоже

Ответить
+34 +
ловишь на лету?, 18:47, 18.09

"Была" и "развилась" - не одно и то же, товарищ прапорщик. Запишите в блокнот. ОК, а что вас учат отвечать на вопрос как Зеленский борется с коррупцией?

Ответить
-26 +
шура, 14:28, 18.09

Читаю эти комментарии и балдею. Чем вам не нравится Зеля? Да, он был клоун, и пока неопытный презтдент. Но это было пару лет назад. А сейчас он один из лучших руководителей страны, борющейся за свое существование. Помогите ему, поддержите его, несмотря на его "неправильную национальность". Он ведь на самом деле украинец. Вспомните Рейгана - тоже клоуна, который развалил СССР. Я лично поддерживаю его и желаю успехов ему и его Родине - Украине. Нам бы в Беларусь таких "клоунов" !

Ответить
-29 +
Сергей, 14:46, 18.09

Все правильно, четко и по делу!
Молодец Зеленский!

Ответить
-5 +
vickor01 , 17:44, 18.09

Байден уже давно не удел. А его команда не желает победы Украины т.е. поражения РФ и давит на Зеленского чтобы он уступил Путлеру захваченные украинские территории и закончил войну. Поэтому саботировал Закон о ленд-лизе, поставку самолётов, танков, дальнобойных ракетных систем и проч., до сих пор запрещается атаковать американским оружием военные объекты на территории РФ.
Причём, также тормозит другие страны во всех вышеуказанных пунктах.
Байденовская Америка и большинство других стан ЕС/НАТО и мира хотят закончить войну на любых условиях, даже ценой Украины и опасности новой агрессии РФ.

Ответить